Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Для камрадочек.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Ekaterina - offline Ekaterina
28-12-2004 22:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сволач ты, Otto Laringolog (я понятия не имею, имеет ли твоя девушка секс в другом месте). сволач потому, что зная с другой стороны бл*цство это. И еслиб она узнала, ей бы было очень очень плохо это - ты это делаешь.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
29-12-2004 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я понятия не имею, имеет ли твоя девушка секс в другом месте

я надеюсь что не имеет.
А сволач я, ... наверное сволач... я и не отрицаю. а че делать то? предложения хоть какие то бы дала

RUSSPOT - offline RUSSPOT
29-12-2004 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog
что-что - завязывать шляться на стороне.

Ekaterina - offline Ekaterina
29-12-2004 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog а разве не очевидно? зачем делать то, за что ты сам себя ругаешь?

GRRR - offline GRRR
29-12-2004 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina
зачем делать то, за что ты сам себя ругаешь?
для освежения чувсств... и генерации новых

LazyFox - offline LazyFox
29-12-2004 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сказать себе "сволач" - это еще не значит ругать себя.. Очень много от интонации зависит - это может быть и ласково пожурить, и даже выразить восхищение самим собой (типа: "Ну я и сволач!!!!)

Zwecke - offline Zwecke
29-12-2004 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это еще не значит ругать себя
правильно. Лучше об стену с разбегу биться. Ну, и там на первой странице были еще советы.

Onix - offline Onix
29-12-2004 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A.D.
Ну знаеш типа "каждый мужчина имеет право на лево"

Ekaterina - offline Ekaterina
29-12-2004 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Onix очень интересно, кто вам это самое право дал

LazyFox - offline LazyFox
29-12-2004 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina
кто вам это самое право дал
Кто ж права даст? Их надо завоевывать
Или реализовывать, но утаивать (а то отнимут)

A.D. - offline A.D.
29-12-2004 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Onix
Ааа.. нет, это не ко мне, я еще до женитьбы так перебесился, до конца жизни хватит.

Onix - offline Onix
29-12-2004 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina
Сам взял. Сам не возьмеш, кто ж тебе даст (право).

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
29-12-2004 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



т.е. вы не проводите границ между -секс- любовь? .
если я кого-то, прошу прощения, трахаю, это совсем теперь не значит что я данный объект люблю.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
29-12-2004 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Otto Laringolog

Слухай, ты хотел совета?Ты получил его!Ты посоветовали заканчивать с такой вольной жизнью, зачем ты тут начинаешь убеждать нас, что вот все таки можно, что есть граница между сексом и любовью...ну тада че совета просил?Иди и дальше,извиняюсь, трахай кого хочешь...

Men Ar - offline Men Ar
29-12-2004 21:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



.:Mellikaaf:.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
29-12-2004 22:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Men Ar

Слухай, а че ты тему не прикроешь?Ну бред же ш пошел полный...

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
06-01-2005 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я никого тут не убеждал. Если, плохо видно, я могу еще раз написать.

т.е. вы не проводите границ между -секс- любовь?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
06-01-2005 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



oh my fucking god....not again!

Men Ar - offline Men Ar
06-01-2005 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



.:Mellikaaf:. Слухай, а че ты тему не прикроешь?Ну бред же ш пошел полный...
А не вижу причин таких тем - вагон и маленькая тележка Иначе полфлейма закрыть надо.

Otto Laringolog т.е. вы не проводите границ между -секс- любовь?
Ну рассказывай - как правильно эту границу проводить? Валим тут все в одну кучу

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
09-01-2005 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar таких тем - вагон и маленькая тележка дай ссылку, будь камерадом ! Я ж весь извелся ! Вишь, меня и в политику бросило ! Так и до ослабления потенции недалеко!

Men Ar - offline Men Ar
10-01-2005 00:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto Laringolog ты, злодей, меня со свету сжить хочешь? У меня уже клава затекла вся за тобой в политику бросаться, еще и врукопашную тебе старый флейм раскапывать?

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
10-01-2005 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar а.. так то старое... )) Не нада Men Ar ... ну нафиг.. )) мне тебя жалко. .. сам ведь знаешь... кто старое помянет...

MoRa - offline MoRa
30-01-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog странный ты перец, камрад...

Про себя могу сказать только одно: если у меня постоянная подруга(не на день-два-неделю), никаких мыслей об измене даже не возникает. Не воспринимаю даже никого кроме текущей girlfriend...
Может у меня что не так, но пока вроде ни одна не жаловалась

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
02-02-2005 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MoRa (не на день-два-неделю), у меня уже 2 года.
Я просто хотел сказать ! Что наверное надо быть честным , да? А я в тупику

Onix - offline Onix
03-02-2005 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog
Честным говориш? НЕТ. Некогда нельзя быть полностью честным, это чревато последствиями. Проверено, доказано мной.
Других мыслей я не принимаю.

Текущее время: 21:24 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru