Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL7: Renaissance (Седьмой онлайн-чемпионат по GPL)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Nicodim99 - offline Nicodim99
06-04-2005 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проясните про роспуск Чупа-Чупс.
Ни здесь, как в официальной ветке чемпионата, ни на сайте лиги ничего не было сказано.

Dewrat - offline Dewrat
06-04-2005 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99
Несмотря на объявление Cruiser'а, Chupa-Chups Racing может оставаться, я думаю. Можно считать, что команда была распущена и тут же вновь пересоздана. Если вы, конечно, не против.

Cruiser1 - offline Cruiser1
06-04-2005 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот уж хренушки
Название Chupa-Chups Racing является моей зарегистрированной собственностью.
Так что Права предъявлю, если что.

Nicodim99 - offline Nicodim99
06-04-2005 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ни у кого в командах нет мест активных пилотов, могу я создать команду на остатках Chupa-Chups Racing с другим названием?

Dewrat - offline Dewrat
06-04-2005 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1
Из чемпионата ушёл, теперь думаешь, как бы получше насолить?
Злопыхатель, в самом деле.

Nicodim99
Создавай, конечно.

Cruiser1 - offline Cruiser1
07-04-2005 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну почему сразу злопыхатель.
Я же в других чампах выступаю в этой команде.
Поэтому, чтобы не было разночтений, я не могу оставить команду сам в ней не участвуя.

Lookeron - offline Lookeron
Post07-04-2005 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сервер наладили. К настоящему моменту успешно прошла одна тестовая гонка, идет вторая.
IP сменился! Кому надо - спрашивать перед гонкой на IRC.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
07-04-2005 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1 ,ну тогда удали команду с сайта RUGPL.

Lookeron - offline Lookeron
07-04-2005 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
Cruiser1 ,ну тогда удали команду с сайта RUGPL

По-моему, не обязательно, а может и ни к чему. Лучше найти способ отметить активные команды, а неактивные пускай тоже остаются в списке. Для истории.

Nicodim99 - offline Nicodim99
08-04-2005 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я разрываю контракт с Chupa-Chups Racing в виду того, что команда завершает своё участие в чемпионате RUGPL7: Renaissance.
Очки, набранные мной в командный зачёт в модах 65 и 67, остаются у команды Chupa-Chups Racing.

Объявляю о создании новой команды:

Название: Burning Rubber
Состав:
1. Roman Romanov /Nicodim99/
2. -empty slot-
3. -empty slot-

Заявляю команду на участие в чемпионате RUGPL7: Renaissance в модах GPL67 и GPL65 на место снявшейся Chupa-Chups Racing.
Прошу допустить команду к участию в гран-при Бельгии, который состоится уже сегодня.

Lookeron - offline Lookeron
08-04-2005 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99
Объявляю о создании новой команды:
Название: Burning Rubber
(...)
Прошу допустить команду к участию в гран-при Бельгии, который состоится уже сегодня.


Не вижу к этому препятствий. Не помню как там насчет формальностей, но серьезных оснований считаться с ними, по-моему, в данном случае не должно быть. В конце концов, процедура роспуска команды у нас точно не оговорена, а срочность возникла именно из-за роспуска ЧЧР.
Так же без формальностей предлагаю поступить с остальными членами новой команды - вплоть до зачисления их задним числом. Хотя проще, конечно, если все определятся еще до гонки.

Dewrat - offline Dewrat
10-04-2005 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
Прошу поправить ошибку в результатах Цельтвега. Коли уж Гаус признан невиновным в том инциденте, и строка с его виной убрана из результатов гонки, то и отставание в итогах гонки надо вернуть с 1:54 до 0:54. Это меня, понимаешь, в заблуждение ввело...

Костян - offline Костян
10-04-2005 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat Откопал же.. Исправил.

Nicodim99 - offline Nicodim99
11-04-2005 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Команда Burning Rubber укомплектована. Набор пилотов прекращён.

Надо бы как-то всё официально оформить, чтобы на сайте появилась команда и всё такое. Как это сделать?

Господа, Dimm_S и Trullifan, два вопроса:
1. вы в 65'м тоже учавствуйте?
2. нам еще надо определиться как будем заявляться на этапы.

Изменено: Nicodim99, 11-04-2005 в 18:32

Костян - offline Костян
11-04-2005 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99 лезешь сюда, и давишь create/update team, дальше думаю разберёшься.

Swift - offline Swift
14-04-2005 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Камрады, я где-то на недельку вне игры оказываюсь, ибо меня в больницу кладут, чтото с почками.
Старшим по команде оставляю Опи, но Ал или Скиллз также могут взять на себя эти полномочия если пожелают.

Костян - offline Костян
14-04-2005 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift ой, блин, ты эта... давай выздоравливай быстрее!

Gaus - offline Gaus
15-04-2005 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift

Выздоравливай давай!!!

Изменено: Gaus, 15-04-2005 в 10:25

Slotracer - offline Slotracer
15-04-2005 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift

Свет выздаравливай !!!

Grosser Preis - offline Grosser Preis
15-04-2005 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
Дафай выздоравливай

Kokka - offline Kokka
15-04-2005 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift, придумал болеть, мнять. Ишь, расслабился! Давай выздоравливай срочно!

Dewrat - offline Dewrat
15-04-2005 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
Выздоравливай непременно.

Swift - offline Swift
16-04-2005 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Спасибо за поддержку Камрады! дела вроде идут на поправку, домой на ночь уже отпустили, надеюсь к Занди вернуться в строй

bigol - offline bigol
16-04-2005 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
Пива небось допился? Давай теперь на Боржоми налегай, пока все камни не выйдут.
домой на ночь уже отпустили, надеюсь к Занди вернуться в строй
У вас там в больнице строем ходят? Ну ни фига себе. Оставайся лучше дома

Grosser Preis - offline Grosser Preis
16-04-2005 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.

Изменено: Grosser Preis, 16-04-2005 в 23:38

Текущее время: 18:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru