Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » ВЫПУСК!! ПОМОЩЬ!! СРОЧНО!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
qqqqqq - offline qqqqqq
25-04-2004 03:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВЫПУСК!! ПОМОЩЬ!! СРОЧНО!!

Заканчиваю 9-ый клас... скоро два праздника... последний звонок, и, конечно же, выпускной...
Соответственно две проблемы :
1) На последний звонок нам выдали стихи, посвящённые учителям. Мне досталось поздравление лиректора... Мне стих очнь не понравился, пол инета перерыл, что бы найти любое другое поздравление директора, но не нашёл... Просьба о помощи состоит в том, что если кто-нибудь из посетивших этот топик людей имеет поэтический талант( пускай даже самый малый) то пусть напишет мне стиз " опздравление директора" ....
2) Выпускной... мы не знаем как его провести... в среднем у нас на каждого человека будет по 500 рублей... 27 человек в классе.... куда нам податься, бывшие выпускники - поделитесь своим опытом...
Вывод... Я очень прошу подумать над первым вопросом, и порассуждать над вторым...

Demonaz - offline Demonaz
25-04-2004 04:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



пускай даже самый малый) то пусть напишет мне стиз " опздравление директора" ....
простой такой малый....

NecroSavanT - offline NecroSavanT
25-04-2004 05:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Заканчиваю 9-ый клас... скоро два праздника... последний звонок, и, конечно же, выпускной...

С каких пор эти два праздника стали делать после девяти классов?

Василий Задов - offline Василий Задов
25-04-2004 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С каких пор эти два праздника стали делать после девяти классов? Во-во, что то тут неладное

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
25-04-2004 06:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Василий Задов
Во-во, что то тут неладное

Ускоренный выпуск: "взлет - посадка". Не зря же написано - "9 клас", а не "9 класс".

Rustam_aka_Rust - offline Rustam_aka_Rust
25-04-2004 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Точно точно =) Хотя може и АпИчатка

davvol - offline davvol
25-04-2004 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну может это какая-то особая школа?
для УО детей
умных очень

Rustam_aka_Rust - offline Rustam_aka_Rust
25-04-2004 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И грех и смех ... а все равно смешно ...
Парень обратился за помощью а мы его так жестоко ...

Darksoul - offline Darksoul
25-04-2004 20:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Да кстати у нас после девятого тож сначала последний звонок был, а затем - выпускной.

qqqqqq - offline qqqqqq
26-04-2004 01:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я офигел, столько ответов и все не по теме... я надеюсь на вас...

Temnozor - offline Temnozor
26-04-2004 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



27*500 = Этож какже нажраться то можно.... эх....
О! Реальный совет! Купите бухла, хватайте телок и в баню! 8) Думаю советы типа снять театр чтоб устроить на сцене оргию вы сразу отметете.

Rustam_aka_Rust - offline Rustam_aka_Rust
26-04-2004 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Temnozor


Про театра и оргию, конечно сильно!!

qqqqqq

За создание одинаковых тем в разных тематиках форума, я чуствую тебя забанят ...

Glueck - offline Glueck
26-04-2004 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну чё, давайте вместе сочинять. Если долго мучиться, кого-нибудь родим.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
26-04-2004 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glueck
Ну чё, давайте вместе сочинять. Если долго мучиться, кого-нибудь родим. - лучше уж сразу аборт..

Kostilla - offline Kostilla
27-04-2004 00:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаю я этого чудилу
Нифига себе ошыбок больше меня понаделал
У них пол класса бухари страшные...
Какой выпускной вобще? Да они на эти деньги там просто сначала нажруться, а потом всю школу разнесут!
Там в классе вобще один парень есть Степан кличка... Это воообще алкаш страшный пропоица и куряга.
Вобщем весь класс жуткие люди! ЖУТКИЕ!

Hresvelgr - offline Hresvelgr
27-04-2004 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У них пол класса бухари страшные - молодёжжжЪ..

Rustam_aka_Rust - offline Rustam_aka_Rust
27-04-2004 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Золотые годы =)
qqqqqq
Не навязчивый совет - почитай книжек чуток, и найдешь себе стишок ....

Shatoon - offline Shatoon
27-04-2004 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



идите играть в пэинтбол! Прикинь, девкам засандалить в задницу... в красивые выпускные платьюшки...

Glueck - offline Glueck
27-04-2004 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мало относится к теме, но главно что (С) Моё
Так вот

За глазком мелькают тени,
Не наркоманы это и не пьяницы.
Преодолевши просто приступ лени,
С мешком 9* на крышу поднимается.

Вот и этаж под номером девять.
А там и до крыши совсем уже близко.
Ведь с мешком надоело бегать,
Избавиться от груза нужно по-быстрому.

Вот и она! Отсюда до тучек
Можно, казалось, достать и мизинцем.
Солнца ласковый луч
Согревает напряженные лица.

Позиции заняты. Орудия мести в руках.
На вход в школу смотреть прекрасно
(дом от школы в трёх шагах)
А наклоняться с крыши опасно.

И вот идёт он, наш директор,
Такую тварь трудно не заметить.
Его голосистый ор
Разлетается повсюду, как ветер.

С каждым шагом всё к дому ближе.
ДолгИ секунды ожиданья.
Эх, было б чуть-чуть пониже -
Тогда бы крикнуть этой твари: "До свидания"

Под самым домом. Ну, скорее, проходи!
Кирич в руке, она и говорит ему: "Лети!"
Кирпич в пути.
Директору до дома не дойти...

davvol - offline davvol
27-04-2004 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon
да...девкам засандалить в задницу....ммм...ой, че-то я замечтался

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
27-04-2004 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



davvol

Ultrasaund - offline Ultrasaund
04-05-2004 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



qqqqqq сочувствую...

FileJunkie - offline FileJunkie
04-05-2004 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



qqqqqq знаешь, я тоже в девятом классе, но подобным онанизмом с поздравлениями мы вроде не занимаемся. А на выпускной я торжественно кладу большой и тяжёлый, ибо мне совсем не хочется видеть >20 сраных тупых пьяных обдобланных и безмозглых идиотов

qqqqqq - offline qqqqqq
04-05-2004 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nastym_n
Уважаю твою точку зрения... уверен что всё скорее всего так и будет... только скорее всего я и окажусь среди этих 20 сраных, тупых, пьяных ..... Хотя я себя таким не считаю... но это же выпуск !

FileJunkie - offline FileJunkie
04-05-2004 14:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



qqqqqq но это же выпуск !
...говна из жопы....

Текущее время: 21:15 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru