Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Недосып: что делать?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
sunshine - offline sunshine
Smile24-10-2003 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nastym_n , а ты попробуй попахать. Я тебе гарантирую сладкий и спокойный сон. В школе бегай на переменах, мочи "в сифака" одноклассников, флиртуй с одноклассницами, дома помимо уроков делай что ить по хозяйству (дела домашние есть всегда), останется еще время устройся на подработку. Сладкий сон обеспечен.
Я, лично, мечтаю хотя бы 1РАЗ В НЕДЕЛЮ поспать хотя бы 7 часов Мне даже не страшны крики новорожденной племяшки Касаюсь подушки и отрубаюсь до звонка будильника.
nastym_n , ты попробуй хотя бы недельку ложиться в час ночи, а вставать в 7 - 8 утра, тоже поможет

FileJunkie - offline FileJunkie
24-10-2003 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



КАМРАДЫ!
Болею я щас. Поэтому пока высыпаюсь.

sunshine
Жестоко, блин . И нереально - желания нет никакого. Тем более что на перемене никто собственно и не бегает (мелочь разве что (нет, не слоёная )). Флиртовать не умею. И боюсь выглядеть придурком.

sunshine - offline sunshine
24-10-2003 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nastym_n , ну тогда нехрен ныть.

TIAMAT[DIC] - offline TIAMAT[DIC]
25-10-2003 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nastym_n
пить пробовал?

FileJunkie - offline FileJunkie
25-10-2003 05:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



BarbarianD
Нет. И НЕ БУДУ!

Drone - offline Drone
25-10-2003 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



nastym_n ох какие мы правильные

TIAMAT[DIC] - offline TIAMAT[DIC]
25-10-2003 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nastym_n
не умеешь - научим, не хочешь - заставим

Realise - offline Realise
26-10-2003 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, пацаны, не то вы предлагаете! Типа человек учиться хочет - и пить не желает - желание оч-нь даже хорошее! А что-б спать лучше 1-физкультурка по Утрам - отжимания там - в таком вот акцепте 2 поменьше инета побольше дела (типа физического) ну тама погулять - особ зимой - там типа еще нада хорошее настроение, тода ваще спать бушь як младенец! У мя вот ваще бессоница была месяца на полтора!
Ну ежель не помогает - не спи 36 часов - уснешь на долго - обещаю! Главное проснуться вовремя!

FileJunkie - offline FileJunkie
27-10-2003 06:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Realise Типа человек учиться хочет - и пить не желает - желание оч-нь даже хорошее! вот такой я правильный! у меня философия такая - пить и не напиваься - ЗАЧЕМ? напиваться - чтобы забыться - дык димедрол дешевле... (серьёзно)
Вот тебе особое спасибо!

Realise - offline Realise
27-10-2003 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня философия такая - пить и не напиваься
Не, конечно напиться мона - если сильно нада (ну типа всяое бывает)! Ну а димедрол его по моему так тока по рЕцептам продают - хотя, МОЯ философия не позволяет ниче аромя спиртного и сигарет! Ну а ваще онечно я очень даже уважаю таих челов, как стрейтэйджеры (не пить не курить не заниматься сексом, не принимать наркоту - тока музыка - быстрая, очень быстрая и беспредельная)! В общем по теме: спать не хочешь - поколбасься с децл под хорошую музыку, в хорошем клубе и усе будет ОК!

Hresvelgr - offline Hresvelgr
27-10-2003 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Realise
не пить не курить не заниматься сексом
поколбасься с децл под хорошую музыку, в хорошем клубе и усе будет ОК - рок-сэйшны рулят

FileJunkie - offline FileJunkie
27-10-2003 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Что касается секса - не занимаюсь.. пока - вот онанизм - с удовольствием раз в день минимум

FireBird - offline FireBird
27-10-2003 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА...........

Прочитал я всю ветку..........засыпаю.........

Все верно,что про физическую нагрузку сказано.Я вообще раньше засыпал по 2-3 часа.......ложился поздно,
а вставать рано надо было.То есть спал по 4-5 часов,убитый был месяцами.....
А потом стал активно заниматься спортом,потом работа у меня физическая - вот сижу сейчас из последних сил
набиваю.....
Вырубаюсь моменталЬно - а утром бодрый и отдохнувший очухиваюсь,хотя если меня не будить спокойно сплю
по 11 - 13 часов.

Так что чем сильнее устал - тем слаще спишь!

Glueck - offline Glueck
27-10-2003 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FireBird
Так что чем сильнее устал - тем слаще спишь!
А эт ты зря. Активные физические упражнения на сон грядущий не рекомендуются. Холодный душ, не хавать много на ночь - вот мой залог хорошего сна. А недосыпы у каждого бывают. И тому причин - тьма!

imperial knight - offline imperial knight
27-10-2003 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Холодный душ, не хавать много на ночь - вот мой залог хорошего сна
вот уж нафих...да без жранины какой уж сон??? тем более, если ся ещё и холодным душем истязать...

Adramelek - offline Adramelek
27-10-2003 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Realise Ну а димедрол его по моему так тока по рЕцептам продают А героин и морфий так вообще продавать нельзя. Только продают почему-то. В общем, достать можно всё, что угодно, были б деньги.

P.S. Если спишь раз в два дня -- засыпаешь мгновенно.

FireBird - offline FireBird
28-10-2003 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glueck

Активные физические упражнения на сон грядущий не рекомендуются

Так я разве сказал,что я на ночь спортом занимаюсь?(Хотя, кстати, бассейн за три часа до сна - это очень здорово.)


Да и вообще зря мы тут спорим........От организма многое зависит - а он у всех разный.

TIAMAT[DIC] - offline TIAMAT[DIC]
28-10-2003 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня философия такая - пить и не напиваься - ЗАЧЕМ? напиваться - чтобы забыться - дык димедрол дешевле... (серьёзно)
организм любого человека требует алкоголь... а философия скорее всего навязана детским желанием всего правильного, а также настойчивым вниманием родителей.

Adramelek - offline Adramelek
28-10-2003 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



TIAMAT[DIC] организм любого человека требует алкоголь... С чего это вдруг?

Realise - offline Realise
28-10-2003 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TIAMAT[DIC] а философия скорее всего навязана детским желанием всего правильного, а также настойчивым вниманием родителей

А ты Яна Маккея спроси! Или набери где нить в Рамблере straight edge (или лучше трейтэйджеры) - и почитай перед сном - мож успокоит :-)

TIAMAT[DIC] - offline TIAMAT[DIC]
28-10-2003 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты Яна Маккея спроси! Или набери где нить в Рамблере straight edge (или лучше трейтэйджеры) - и почитай перед сном - мож успокоит :-)
ты это мне?

Realise - offline Realise
29-10-2003 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TIAMAT[DIC] угу

FireBird - offline FireBird
29-10-2003 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TIAMAT[DIC]


... а философия скорее всего навязана детским желанием всего правильного, а также настойчивым вниманием родителей.

Философия чего?

Drone - offline Drone
30-10-2003 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Что касается секса - не занимаюсь.. пока - вот онанизм - с удовольствием раз в день минимум

мде..... не думал я, что тема про сон, дойдет до таких откровений.....

FileJunkie - offline FileJunkie
30-10-2003 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Drone
Но согласись, уплыла тема ещё не слишком далеко...

Текущее время: 07:35 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru