Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Недосып: что делать?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
FileJunkie - offline FileJunkie
Post16-10-2003 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Недосып: что делать?

Никак не могу выспаться, что делать? Встаю я часов в 8, иногда раньше. Ложусь спать в 23 часа. Но засыпаю поздно, поэтому утром сильно матерюсь. К тому же у меня шестидневка, и когда однажды нам подарили субботу, мне сильно захотелось спать в час дня и я проснулся в 6 (!!) часов! Что делать, камрады?


__________________
Да - варезу, Гейтсу - нет, Крякам - пламенный привет!

Dvarf-sniper - offline Dvarf-sniper
16-10-2003 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попробуй выяснить в чем проблема? мож че с нервами или головным мозгом.. малоли что может быть..
а так вообще то странно.. я вот лично сплю по 3-5 часов ночью, и около 2 после школы.. и все нормально..
хотя я вообще человек больной
попробуй использовать снатворное.. тока бери не на химии сделанное, и на травах...

Highland Police - offline Highland Police
16-10-2003 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попробуй использовать снатворное.. тока бери не на химии сделанное, и на травах...

вот только без снотворного, пожалуйста !

nastym_n

попробуй ложиться в 24:00, а просыпаться в 9:00

davvol - offline davvol
16-10-2003 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я часов в 8, иногда раньше. Ложусь спать в 23 часа
Нихрена ты спать!!!!!!

Hresvelgr - offline Hresvelgr
16-10-2003 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ещё лучше у перед выходным устрой отдых по полной программе, ночку не спать, к примеру в нэте посиди часов до 9-ти утра.. А потом хоть сутки дрыхни

r45*Storm - offline r45*Storm
16-10-2003 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



попробуй кофе , у меня тоже кстати недосып бывал=) иногда ложился в 2-3 просыпался в 6-7... Попробуй себя занять чем-нибудь , погуляй...

Зереша - offline Зереша
16-10-2003 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



вот только без снотворного Верно. Лучше ядику и отдохнуть как следует до реинкарнации...

Sealeg - offline Sealeg
16-10-2003 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Зереша
Жестокий ты чел...

nastym_n
Если у тебя слабость в теле и после 9 часов сна, то это вероятнее всего вено-сосудистая дистония. У меня такое же дело.
В принципе безобидная штука. Слабые сосуды. Кровь гоняют лениво. Нужна физ. зарядка и развитие мышц с помощью систематических тренировок Тогда будешь бодрым и сильным как губернатор Калифорнии.

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
16-10-2003 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



Зереша или до того как рэснут... вот как мну например

Hresvelgr - offline Hresvelgr
16-10-2003 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sealeg
Нужна физ. зарядка и развитие мышц с помощью систематических тренировок - ой мама дорогая.. 0,5-4 литра пифа ежедневно, звиздатые физические нагрузки(как вариант - до дефкам отправиться) да отсутствие общения с начальством и заряд бодрости гарантирован..

Изменено: Hresvelgr, 16-10-2003 в 19:51

Sealeg - offline Sealeg
16-10-2003 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Hresvelgr
Сударь, а что такое виф, обьясните дилетанту. С девками все понятно, а вот с вифом напряг..

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
16-10-2003 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sealeg
если я не обшибаюсь,то вифо должно быть по идее ничем иным,как пифом ака пЫвом оно же пиво)

Hresvelgr - offline Hresvelgr
16-10-2003 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зелёные Уши
Тьху, точно.. Грили ж, после д/р догоняться потихоньку, а то глючит буит..

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
16-10-2003 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nastym_n
у меня вот тоже хронический недосып.....мну ваще када спать не положи--усну)
причём длится сие десь последние полтора года...тут уже что не предпринимай--всё бесполезно..видимо,организм требует...начит надо искать очевидные и вероятные причины,с чего бы енто организму требовать...
может,не фатает чего?!

Hresvelgr - offline Hresvelgr
17-10-2003 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зелёные Уши
Угу, не фатает, сна, видимо

Drone - offline Drone
17-10-2003 08:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



мне все время хочется спать, и тоже шесть дней. на работе иногда начинаю засыпать но в вечер субботы обычно высыпаюсь за всю неделю

Free Frag - offline Free Frag
17-10-2003 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Зелёные Уши
а у тебя дите, да?... сочувствую

FileJunkie - offline FileJunkie
17-10-2003 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Советчики!
Ложусь - то я в 23, но засыпаю-то гораздо позже - если засну в 24 - то это и то счастье.
В девять вставать не могу, разве что спать прямо в школе
Физзирядка - можно попробовать, только спать тогда буду ещё меньше..

Drone - offline Drone
17-10-2003 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



nastym_n ааа... так ты еще в школе!!!
так и спи прямо там! я так делал неоднократно. даже если заметят, просто растолкают и все. да еще и пожалеют типа бедненький!! не высыпается!

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
17-10-2003 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
гениально
не может же ему не фатать сна вне зависимости от того,сколько ты спишь...

Free Frag
нема дитя,нема...не каркай

Sealeg
Нужна физ. зарядка и развитие мышц с помощью систематических тренировок
а если всем ентим занимацца очень хоцца,но лень?!

Hresvelgr - offline Hresvelgr
17-10-2003 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зелёные Уши
не может же ему не фатать сна вне зависимости от того,сколько ты спишь... - может
нема дитя,нема...не каркай - будет

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
17-10-2003 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
те ещё тока не фатало добавить :"мну постарается"...........

Вермишель - offline Вермишель
17-10-2003 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Зелёные Уши Hresvelgr Красный палец на теме стоит. Заканчивайте оффтоп.

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
17-10-2003 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вермишель
угу

FileJunkie - offline FileJunkie
17-10-2003 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Drone
К сожалению, я хорошист и спать мне на уроках никак нельзя К тому же на шумных уроках хрен заснешь, а на тихих - заметят


Вермишель
Заканчивайте оффтоп.
К тому же чат

Текущее время: 11:46 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru