Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Тест на Интернет-зависимость.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
WIN[D0S] - offline WIN[D0S]
Angry09-08-2003 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



44....
Чем бы детя не тешилось....


__________________
Покажи сиськи...

NikS*urban* - offline NikS*urban*
09-08-2003 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Ваше число очков: 66

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.


ещё немного, ещё чуть-чуть и... доберу до 90 баллов

Drone - offline Drone
09-08-2003 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



интересно.. а зачем им писать в каком городе ты бы хотел жить?? что это изменит??

WIN[D0S] - offline WIN[D0S]
09-08-2003 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



100 балов - кулек с мышцами и кожей
Симптомы:
1.Отсутствие каких-либо намеков на рефлексы у больного
2.Больной отзывается только на слово "Интернет"
3.Больной перестает думать о подружке,т.к. знает что она не постоянна,и гораздо легче посмотреть в интернете порнуху


__________________
Покажи сиськи...

Вермишель - offline Вермишель
10-08-2003 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



27 есть надежда

Jazz - offline Jazz
10-08-2003 08:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Drone
Видимо они просто собирают статистику. Затем возраст и пол нужны. Они же тоже на тест, наверное, не влияют.

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool10-08-2003 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Полтора года назад проходил этот тест - был независимым ... Таковым и остался ...

Ving - offline Ving
10-08-2003 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Ваше число очков: 43

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

tipson - offline tipson
10-08-2003 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Ваше число очков: 74

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.


Вопросы идиотские там. Все не про меня, и, вообще, я не такой

Ving - offline Ving
10-08-2003 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



tipson Я не такая, я жду трамвая

Khabarik - offline Khabarik
11-08-2003 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Слабаки

JimmyM - offline JimmyM
Talking11-08-2003 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гады, они если больше 100 баллов просто посылают к психотерапевту. Нет, чтобы диагноз поставить, предложить какое-нибудь лечение...

Khabarik Точно. Но у них все ещё впереди.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
13-08-2003 03:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



59
У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.
DevilTheUndying III

Khabarik - offline Khabarik
13-08-2003 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



JimmyM

Himik - offline Himik
13-08-2003 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваше число очков: 39

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

Стаж>5 лет. В инете по 5-7 часов. Мдяяя...

tarik - offline tarik
13-08-2003 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



еще одна тема для пиписькомеряния...

Drone - offline Drone
13-08-2003 23:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



tarik это какая?? что нибудь из разряда "а вот у меня Nное кол-во сообщений"?.. со старого флейма припоминается..

Valem - offline Valem
17-08-2003 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Ваше число очков: 67

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.

Да, это я.)

vvod - offline vvod
18-08-2003 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



64

-=Sprite=- - offline -=Sprite=-
Red face19-08-2003 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Горец без головы



Ваше число очков: 38

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

Всё равно мне лечиться надо, это я точно знаю

Helot - offline Helot
19-08-2003 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваше число 29.
А кто знает что это за чудо такое - "синдром карпального канала"?

Valem - offline Valem
19-08-2003 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Helot Там же написано: онемение и боли в кисти руки. Примерно то же самое говорят и врачи (моя мама, например).

Helgi - offline Helgi
21-08-2003 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваше число очков: 31

Вы обычный пользователь Интернета...

В Интернете давно, до того ФИДОшничал, а вот до сих пор "обычный пользователь". Абыдна, да...

Valem - offline Valem
22-08-2003 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Helgi А может это и хорошо?..

Kostilla - offline Kostilla
23-08-2003 06:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваше число очков: 89

Использование Интернета вызывает значительные проблемы в Вашей жизни. Требуется помощь специалиста-психотерапевта.

Текущее время: 17:54 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru