Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Кошка тоже человек!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Василий Задов - offline Василий Задов
18-07-2003 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone только наверное не очень вкусно.... У тарика спроси, он пробовал!!!

tarik - offline tarik
18-07-2003 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Василий Задов - а я то при чем? я такую хрень не ем

Василий Задов - offline Василий Задов
18-07-2003 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik кошка есть продукт для приготовления рагу из зайца Твои же слова!!!
Из тушки готовим рагу, а из головы получается котбургер(не пропадать же добру)

tarik - offline tarik
18-07-2003 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Василий Задов - ну, я и не отказываюсь дык я то говорил рагу! а всяческие бургеры пусть любители макдональдсов лопают

Drone - offline Drone
18-07-2003 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Василий Задов У тарика спроси, он пробовал!!!
хе! это откуда такое познания??

tarik это правда??

tarik - offline tarik
18-07-2003 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Drone - я только читал

Василий Задов - offline Василий Задов
18-07-2003 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik А из какой части кота ты делал рагу?

tarik - offline tarik
18-07-2003 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Василий Задов - не делал я рагу!!!! НЕ ДЕЛАЛ!!! Я ТОЛЬКО ЧИТАЛ КАК ДЕЛАТЬ!!!

Василий Задов - offline Василий Задов
18-07-2003 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik Понял!!! Не надо так нервничать

tarik - offline tarik
18-07-2003 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Василий Задов - хотя надо будет попробовать

Mx - offline Mx
18-07-2003 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tarik
Ну, сделаешь, расскажи... Если ты ещё не делал..

Himik - offline Himik
18-07-2003 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рагу из кошки.... Котлеты из собачки... Жаренные хомячки... Уха из аквариумных рыбок... Пора кулинарный справочник писать

Василий Задов - offline Василий Задов
18-07-2003 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Верно кстати подмечено!!!


Himik - offline Himik
18-07-2003 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов Не ну это перебор, мой уже год жрет и ничего. Но натуральное мясо лучше... Шерстка лоснится, мало линяет и кусается, кусается, кусается. Гостей меньше заходит

DARKEN - offline DARKEN
19-07-2003 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мой кошак кукурузу жрать любил.А также ночью залезал на шкаф и когда я уже сплю спрыгивал с него точно мне на живот,конечно это не лошадь,но только после такого фокуса можно оценить весь своего питомца.А вообще я обожаю кошек.Кошки это священные животные их даже в церковь пускают а собака и есть собака,ничего кроме тупой преданости в ней нет,я их вообще нелюбою.Кстати есть такое поверие,что если парень ладит с кошками и они его любят,значит он с любой девушкой справится и они его любить будут

Собакам,собачью смерть!

Drone - offline Drone
20-07-2003 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Кошки это священные животные их даже в церковь пускают

DARKEN - offline DARKEN
20-07-2003 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сам такой.Я тут просто запятую забыл поствить.А так они действительно священы в некоторых странах и религиях и их даже пускают в НАШИ церкви в отличие от собак,не веришь сходи в храм и спроси у батюшки.

gently - offline gently
21-07-2003 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DARKEN
А вообще я обожаю кошек.Кошки это священные животные их даже в церковь пускают а собака и есть собака,ничего кроме тупой преданости в ней нет,я их вообще нелюбою

Полностью с тобой согласен! И насчет кошек и насчет собак.

Кстати есть такое поверие,что если парень ладит с кошками и они его любят,значит он с любой девушкой справится и они его любить будут

Василий Задов - offline Василий Задов
21-07-2003 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DARKEN А с КАКОГО ПЕРЕПУГУ ТЕБЕ СОБАКИ ТО НЕ УГОДИЛИ? А???

Vir Kalder - offline Vir Kalder
Talking21-07-2003 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



Была тут как то давно тема про кошек, Ya-Warlock такие рецептики выкладывал.... Пальчики оближешь

s.a.v. - offline s.a.v.
21-07-2003 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный думер



Даа, кошки - рулез. Собаки (кроме овчарок) - суксь. ИМХО. У меня сейчас кошака нетути

Василий Задов - offline Василий Задов
21-07-2003 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s.a.v. Собаки (кроме овчарок) - суксь ОЧЕНЬ ЗРЯ ВЫ ТАК, КАМРАД!!!!!!

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
21-07-2003 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



DARKEN Кстати есть такое поверие,что если парень ладит с кошками и они его любят,значит он с любой девушкой справится и они его любить будут
все кошки ко мне липнут, как незнаю что, но я их ненавижу! хоть какой-то плюс от этого есть

Himik - offline Himik
21-07-2003 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну мне проще - я люблю девушек и кошек уважаю. К тому же у меня сторожевой кот, он на чужих бросается. А зубами и когтями он пользоваться умеет. Не зря сырое мясо жрет. Хотя был печальный случай...

gently - offline gently
21-07-2003 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s.a.v.
Собаки (кроме овчарок) - суксь
Да и овчарки тоже суксь.
Меня радуют французские бульдоги - смешные такие.
А кошака заведи, лучше двух. Шотландцев

Насчет собак. Они меня бесят, потому что кошек мочат. Иду как-то - валяется кошак, а собака (мастиф вроде) его зубами теребит, а рядом хозяин ухмыляется. Ну я ему (хозяину) говорю, мол ты охренел - убери собаку, а он нифига. Я хватаю камень и со всей силы в эту шавку. Шум, визг, собака отпрыгивает от кошки, хозяин в бычку. Побазарили с ним на высоких тонах. Потом я кошку забрал, сметаной откачал, вроде ничего, жива.
Собаки подлые и тупые, а кошки - маленькие тигры

Текущее время: 01:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru