Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Что вы будете делать этим летом? :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Sealeg - offline Sealeg
Cool30-05-2003 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Что вы будете делать этим летом? :)

Сабж... я то наверно... хотя хрен знает...
Хоть вы камрады поделитесь радостью, а то я то походу, все лето в городе проведу....


__________________
Кто говорит, тот не знает. Кто знает, тот не говорит. Лао Цзы.

Free Frag - offline Free Frag
30-05-2003 14:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Сдается мне, что вариантов тут всего два:
1. работать
2. отдыхать

Drone - offline Drone
30-05-2003 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



работать, и шляться по ночным клубам
а ваще я такую тему открыть хотел!

C2H5OH - offline C2H5OH
30-05-2003 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А я на сборы. Ощутить все прелести и романтику армейской жизни

davvol - offline davvol
30-05-2003 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH
че, на все лето?
у нас тока на 2 недели.

Drone - offline Drone
30-05-2003 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



C2H5OH А я на сборы
какой ужас...!!

C2H5OH - offline C2H5OH
30-05-2003 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



У нас сборы чуть больше месяца: июль+начало августа. А весь июнь - страшная Сессия, так что сборы - это не так уж плохо

davvol - offline davvol
30-05-2003 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH
хе, а у нас тока пара недель в конце августа

Drone - offline Drone
30-05-2003 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



C2H5OH davvol а что это вообще такое??

Khabarik - offline Khabarik
30-05-2003 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Работать буду. Надеюсь получится таки поехать за город, постоять лагерем недельку, шашлык пожарить...

davvol - offline davvol
30-05-2003 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
Это когда твоя военная кафедра посылает тебя куда-нить жить в полевые условия с дальнейшим проведением режимных и дисциплинарных мероприятий по улучшению физической культуры учащихся.
Но старшекурсники говорят что чаще всего все превращается в обычное нажиралово

Valem - offline Valem
30-05-2003 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Drone Да сборы с военки. Демо-версия армии от Минобороны РФ, так сказать.

А я вот - поступать буду.

davvol - offline davvol
30-05-2003 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
будешь еще одним бесполезным гуманитарием?

Valem - offline Valem
30-05-2003 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



davvol А вот Акелла промахнулся нафиг. Я в Физтех поступаю.

ПС: шо - съел, родной?

davvol - offline davvol
30-05-2003 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
ну тогда молоток!!! горжусь блин!!

Valem - offline Valem
30-05-2003 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



davvol Звыняй, батько, а сам-то кто будешь? (Подзабыл на младости лет )

davvol - offline davvol
30-05-2003 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
Военмеховцы мы
Системы управления и обработки информации!

Valem - offline Valem
30-05-2003 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



davvol Дык эта - будущий коллега практически (по крайней мере, я О-о-очень на это надеюсь ) сети ЭВМ и безопасность информации.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-05-2003 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Работать, чтобы потом пол семестра отдхать

Valem - offline Valem
30-05-2003 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Shapa.SPB.RUS Чё - "От сессии до сессии живут студенты весело... а сессия всего 2 раза в год..."?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-05-2003 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Valem От сессии до сессии живут студенты весело... а сессия всего 2 раза в год..." Тип того. Но лето то раз в год Поэтому надо поработать, чтобы потом отрываться.. или наоборот.. отрываться чтобы потом работать??

Valem - offline Valem
30-05-2003 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Вот он - конфликт русской натуры и западной модели мышления!

ПС: я честное слово так думаю.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-05-2003 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Valem Вот он - конфликт русской натуры и западной модели мышления! То есть забугорщики будут работать, а русиши отдыхать?? Или наоборот..

Valem - offline Valem
30-05-2003 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Shapa.SPB.RUS Вся фишка в том, что буржуи предпочитают молодость и зрелость пропахать, а потом балду бить.

А у нас 2 варианта: 1) балду бьём и 2) пашем.

Грустно, товарищи.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-05-2003 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Valem Лучше работать.. и заработанное сразу кутить.. так веселее

Текущее время: 11:15 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru