Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Анаграммы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
02-04-2003 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Анаграммы

Леди, жара? Тут рей! (зашифорованы два слова)

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
02-04-2003 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Редактура - мира латы. (два слова, относятся непосредственно к форуму)

Это я себе программу такую поставил.
А ведь раньше люди без всяких программ такое выдавали. Особенно это было распространено в 16-17 веках. Говорят, некий крендель прислал Людовику тринадцатому 500 анаграмм, составленных из его имени и титула. Растроганный король пожаловал умельца нехилой пожизненной рентой.

Джей - offline Джей
02-04-2003 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот 3 слова из Редактура - мира латы:
Мрак ада литературы

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
02-04-2003 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Джей Супер! Просто гениально.

А правильный вариант ты для других оставляешь? (Хотя твой куда остроумнее)

Dr. Degauss - offline Dr. Degauss
02-04-2003 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Литература + мак = дыра

Джей - offline Джей
03-04-2003 02:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
А в первом правильный вариант - с моим именем?

Джей - offline Джей
03-04-2003 02:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вспомнила... тема "Хм" у меня тоже была сначала про анаграммы. На первых страницах там анаграммы, а потом уже стали в ассоциацию играть.

Nessy - offline Nessy
03-04-2003 07:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo Леди, жара? Тут рей!

Нуууу, елси это "Джей? Литература!", то так не честно. Я себе можно сказать вчера весь оставшийся разум профукала на этой анаграмме. Кинь что-нибудь отвлеченное или делай пометку на персоналии.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
03-04-2003 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Nessy Для тебя

Скажи - лепет-выпет

(Оно же: Пенаты. Всплеск! Сожитие... )

Nessy - offline Nessy
03-04-2003 09:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo Пенаты. Всплеск! Сожитие... )

Всплытие покажет! Несси.

Скажи - лепет-выпет что такое "выпет"?

Adramelek - offline Adramelek
03-04-2003 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Помнится, я как-то увидел книгу с названием "Мароны". Долго думал, что это анаграмма такая, ещё удивлялся, какой же автор оригинал. Оказалось, что книга действительно про каких-то маронов... Горе от ума, блин.

Джей - offline Джей
04-04-2003 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek
А так было бы хорошее название для романа - "Моран".
Мароны - это индейцы?
Mikki Okkolo
Еще анаграмм хотим.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
05-04-2003 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Храм - отмщение мага :0)

(принимаю персональные заказы)

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
05-04-2003 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



2Adramelek: А малаец - клерк недр

Джей - offline Джей
06-04-2003 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Заказываю Манни и ДжиммиМ.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
06-04-2003 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Манни и ДжиммиМ, слыхали? Вас заказали!


Манни Ай, лодочник динамит кино!

ДжиммиМ Поезд. Чаща. Охи. (два слова, без имени )

Adramelek - offline Adramelek
06-04-2003 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Mikki Okkolo Adramelek is great kanzler of the Hell! :]

Джей Да, вроде индейцы, насколько я помню.

Некоторые используют анаграммы в стихах. Очень любопытно.

Джей - offline Джей
07-04-2003 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Заказываю Скиминока (именинника)

Зереша - offline Зереша
07-04-2003 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



зы. сплошные игры.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
07-04-2003 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Грифон мудр. У кунака сила. (три слова)

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
07-04-2003 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



А почему Скиминока никто не поздравляет?

Джей - offline Джей
08-04-2003 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Вот и надо было анаграммой поздравлять.
Скиминока поздравляют у меня в дневнике, на квестзоне и в аське. А чтоб поднять тему "Плэйт", у меня вчера связи не хватало. И сейчас нет. Целый час пытаюсь открыть.

А кто расшифровал анаграммы про Манни и ДжиммиМ?

Джей - offline Джей
08-04-2003 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Микки и поздравил. Прочитала анаграмму.
Ландграфу Скиминоку ура!

Adramelek - offline Adramelek
09-04-2003 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Джей Про себя я расшифровал с грехом пополам (Адрамелек - канцлер), а вот про других что-то не смог... :]

JimmyM - offline JimmyM
11-04-2003 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто расшифровал анаграммы про Манни и ДжиммиМ?

Ой. Я свою прочёл. Почаще заходи. Спасибо. Ну, я попробую

Текущее время: 14:07 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru