Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » QAF по даггеру
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n - offline Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n
Arrow16-05-2001 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



QAF по даггеру

Что такое FAQ знают все, так вот, QAF это всё наоборот, я спрашиваю, а вы отвечаете
В общем трудно играть в Даггер, после Балдуром и ММ5-8(или пятый ещё не был рилтайм )
Вот есть такие вопросы:
1 Что будет, если я пошлю принцессу, которая просит меня помочь ей в её планах брака с каким-то червяком(Моргейт кажется её(принцессу) зовут)?
2 Что будет, если я стану оборотнем или вампиром?
3 Почему, когда я граблю напавших на меня разбойников и воров, появляется городская стража и нападает на меня (всё дело происходит вдали от города у самой первой пещеры)
4 Зачем нужен SOUL TRAP? Я немного читал на английском, но так полностью и не врубился. Ну накладываю я на противника ловушку. Ну не могу я его убить до тех пор, пока спелл не закончится. И какой понт?

Пока что хватит и этого. Хм, надеюсь хоть кто-нить ответит.
ps
А патч на даггер дурной. Раньше скилы до 255 развивать можно было, а теперь только до 100

Всем кто ответил моё сумрачное!

Да воссторжествует Тень!
Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n GAII'ONF [f'piioanxis]

------------------
...Он шёл и Тьма следовала за ним, и тени скрывали Его, и было имя Ему...

Warhangel - offline Warhangel
Smile16-05-2001 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n
Отвечаю по памяти, так что за точность не ручаюсь...

Итак, про оборотней и вампиров.
И в том и в другом случае увеличиваются какие-то
параметры(сила,ловкость,бой безоружия и т.д.). Плюс вампиры в зависимости от клана обретают льготный кастинг некоторых заклинаний и квесты от своего клана(попозже). Это достоинства. Плюс будучи убитыми
вампиры воскресают в своем склепе потеряв в уровне.
Недостатки. Оборотни раз в месяц превращаются в волка и должны кого-нибудь убить чтобы успокоиться. Вампиры терпят вред на свету и в храмах. Не могут спать не убив кого-нибудь достаточно крутого(крысой не отделаешься). В связи со смертью их выкидывают из всех гильдий, но через месяц можно будет восстановиться(кроме гильдии ассасинов вроде). Если вдруг решишь избавиться от этих состояний(хотя неясно зачем -
плюсов больше чем минусов), то где-то раз в год появляются чуваки,
которые предлогают выполнить для этого квест(если откажешься, то они
кажется пыиаются тебя убить).
Ловушка душ нужна, чтобы ловить души могущественных существ в Soul Gems, которые сначала еще надо купить. Потом их можно будет заключить в оружие у Item Maker'а гильдии магов.

Asvas - offline Asvas
Smile17-05-2001 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, самый манчкинский персонаж делается именно из оборотня. Тут недавно нашел целую статью по этому поводу .

Warhangel - offline Warhangel
Smile17-05-2001 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



Ах, да! Вампиры еще имунны к болезням.

Dr.Agon - offline Dr.Agon
Smile20-05-2001 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



#3 это баг,на то он и "Баггер"

Текущее время: 01:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru