Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Где достать работающаю Wizardry 7?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Aleosha - offline Aleosha
Smile06-05-2001 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где достать работающаю Wizardry 7?

А то все что я смог достать взломаны неким Wolfом и работать отказываються.

Asvas - offline Asvas
Smile07-05-2001 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та, что на http://keks.econ.psu.ru/~vikv/rpg/ - тоже ломаная Wolfом? Сам я не качал, поэтому работоспособности не знаю .

Anton - offline Anton
Smile07-05-2001 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть пофиксенный экзешник. Без проблем работает на P3. Надо?

Mormon - offline Mormon
Smile07-05-2001 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все это ерунда насчет р100 и amd
просто беоешь ds.exe
и любым hex-редактором ищешь адрес 0000369B и
заменяешь 0037 на E6.
ВСЕ!W7 ТЕПЕРЬ ЗАПУСКАЕТСЯ И НА PENTIUM И НА PII

BAG - offline BAG
Smile07-05-2001 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



некоторые старые цацы просто не идут на современных машинах - се ля ви. К ним относится и виз7 (у меня она не шла уже даже на обычном p100, как впрочем amd k5 166 и т.д)
(я для нее специально держу древнюю тройку )

Aleosha - offline Aleosha
Smile08-05-2001 04:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anton
Давай. aleosha@yandex.ru
Буду очень благодарен.

Mormon
Сам узнал, или кто помогал?
Ладно, пойду менять.

Mormon - offline Mormon
Post08-05-2001 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сам узнал, или кто помогал?
Ладно, пойду менять



Высылаю курьерской почтой ru.game.rpg faq!

Korot - offline Korot
Smile08-05-2001 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странные вы все - лично моя версия работала на любых компах без всяких правок в Hex.
Правда, приходилось ставить Qemm и отдельную конфигурацию загрузки в config'е, памяти хочет много.
А мысль вернуться правильна, надо качать персов для экспорта.

Aleosha - offline Aleosha
Smile08-05-2001 17:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Korot
Ты их в восьмую хочешь зкспортить?

Korot - offline Korot
Smile09-05-2001 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleosha
Естесственно

LordInsanity - offline LordInsanity
Smile11-05-2001 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тем же сейчас занимаюсь. только я начал с 6-ой части. и я обе проверил. идут на p!!!-667. для W7 приходится в чистом DOSe грузиться.

Mormon - offline Mormon
Smile12-05-2001 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу выслать по e-mail 2 неплохих FAQa

Otly - offline Otly
Smile12-05-2001 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mormon:

Вышли мне, пожалуйста.
[email]otly@pisem.net[/email]

А чем вообще Wizardy VII Gold отличается от обычной?

Aleosha - offline Aleosha
Smile12-05-2001 17:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otly
Работает в Windows.
Интерфейст очень забагеный(одна картинка накладываеться на другую).

Mormon
Буду рад.
aleosha@yandex.ru
Кстати, с какой партией начинать? А то непонимаю смысл брать Fairie и Human . Одни волчары и ящерицы...

Aleosha - offline Aleosha
Smile12-05-2001 20:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Окей, всем спасибо, достал Gold Version под Win95.
Только где достать manual к игре?! Или FAQ, только без прохождения?
А то непонятно как определяються классы и еще кучу всего.
Подскажите,если не проблема.

LordInsanity2
Smile13-05-2001 18:16 URL сообщения             Редактировать
Guest



вот мои советы. я полностью проходил проходил игру 5 или 6 раз.

Dracons хорошо брать в начале игры. могут плеваться кислотой.

Human очень хорош при смене профессий. у него нет откровенно слабых статов.

Faerie возьми. только они могут носить самое крутое оружие в игре. когда я первый раз играл, то не взял их, но при последующих прохождениях я всегда одну брал.

моя лучшая стартовая команда:

Human Fighter
Dwarf Fighter
Ratling Thief
Dracon Priest
Faerie Mage
**** Alchemist

бонусы распредиляй равномерно. не кидай всё на силу или ловкость. РАЗВИВАЙ ВСЕ РАВНОМЕРНО!!!

SailorCat - offline SailorCat
Unhappy14-05-2001 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



:Aleosha

Вся инфа на сайте http://wizardry.nm.ru/

:LordInsanity2

&gt;моя лучшая стартовая команда:

За исключением Faerie все остальные рассы очень медленно генерят манну, а магия в боевке стоит на первом месте. IMHO

LordInsanity - offline LordInsanity
Smile14-05-2001 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SailorCat

я играл без музыки, так что спали мои бойцы быстро. а на высоких уровнях я просто бегал к родникам, что б эту ману пополнить. :-) они там довольно равномерно расположены.

LordInsanity - offline LordInsanity
Smile14-05-2001 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2SailorCat :

&gt;а магия в боевке стоит на первом месте
по началу да. но же когда на довольно высоких уровнях 2-й или 3-й профессии, то проще бить кулаками, а потом лечиться. вот забей магией Beast of 1000 eyes или Godzilli. будет очень тяжело и долго, а кулаками и мечиками все довольно лекко и быстро.

SailorCat - offline SailorCat
Wink14-05-2001 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



:LordInsanity

&gt;бонусы распредиляй равномерно. не кидай всё на силу или ловкость. РАЗВИВАЙ ВСЕ РАВНОМЕРНО!!!

так статсы генерятся автоматом и случайно, как же их распределять %)

BAG - offline BAG
Smile14-05-2001 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



магия в игре рулит - вызываешь пару phantasmagores и можешь отдыхать
спокойно они отметелят толпы меченосцев
среди бойцов некоторый интерес представляет разве что экземпляры с мечем excalibur

LordInsanity - offline LordInsanity
Smile15-05-2001 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SailorCat
я имел ввиду не в процессе игры, а при генерации перса.

BAG
если уж какая магия и рулит, то это - Nuclear blast. отфильтровует слабаков. да и для того, что бы получить Illusion не относительно ранних уровнях, в команде должен быть Psionic, а эта специальность абсолютно левая в Wizardry.

BAG - offline BAG
Smile16-05-2001 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 LordInsanity
вот именно энтим бластом можно только слабаков отфильтровывать
а их в игре не так уж и много (сомнительно что ты вынесешь этим wraith
или ту же фантасмагору с первого раза - то есть в ответ получишь
в ответ че нибудь типа death wish - считай полкоманды ушло)
хотя как говорится о вкусах не спорят
кстати кто нить может кинуть нормальную ссылку на патч к виз7 а то данная выше http://wizardry.nm.ru/ постоянно кидает месаги о перегрузке

LordInsanity - offline LordInsanity
Smile16-05-2001 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BAG

death wish куда меньше народу фильтрует. вот удушающая фигня anx blah blah blah (хоть убей не помню, как называется) фильтрует получше. а nuclear blast почти всем наносит очень ощутимый damage, а это существенно. монки потом кулачками всех добивают. на експерте, а я всегда играл на експерте, death wish вообще никого не цепляет, а монстров - огромные кучи.

вообще, насколько я помню, то при драке с маткой трангов 2 nuclear blasta подряд - must have!

кстати, может создадим новую ветку посвященную визарди? такие теплые воспоминания игра навевает. у меня на работе есть тройка, так я на ней в wiz6 поигрываю. и в башне с амазонками застрял уже месяц просто так бегаю время от времени!!! а ведь в прошлом веке проходил игру 2 РАЗА!!!

Mormon - offline Mormon
Smile16-05-2001 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте создадим.Не против.

Текущее время: 20:19 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru