Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Глюки в Fallout 1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sealeg - offline Sealeg
Unhappy15-08-2002 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Глюки в Fallout 1

На военной базе, на четвертом этаже(подвале), где дети собора, и баки с зеленой дрянью, в компьютере, где надо вводить код безопасности, все с ошибкой(Application Error) вылетает в ХР-винды...
И вообще: глючная версия, Фаргус, на диске написано 2000 г.
Репринт, его мать...
Как нашел, обрадовался, антиквариат, нигде нет...
И ещё на этом же этаже девчушка Сара, мутанта ей жалко,
а убивать его надо, она для декора чтоль?


__________________
Кто говорит, тот не знает. Кто знает, тот не говорит. Лао Цзы.

COBET - offline COBET
15-08-2002 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



По поводу вылета в систему. Да, такой глюк имеет место быть в кривых "русафекацыях".
По поводу Сары. Убивать ее не обязательно, можно просто не сопротивляться . На самом деле она действительно для "декора".

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
15-08-2002 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



COBET -> Отнюдь! Можно узнать их трогательную любовную историю, как он дарил ей цветы, оберегал ее и т.д. А здесь, если надеть фиолетовую тогу детей, можно вообще его не убивать и пройти мимо, а еще поговорить с той самой Сарой совершенно спокойно. А потом уже перед лифтом надеть свои железяки и продолжить путь. Развивайте речь, господа! Вы так много теряете в игре!

Mx - offline Mx
15-08-2002 23:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Mortitia Addams
Развивайте речь, господа! Вы так много теряете в игре!
Согласен как никогда Это удивительно, но фол является именно такой игрой, где не только сила имеет место быть и втягивать . Точнее говоря, далеко не сила.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
16-08-2002 00:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mx Mortitia Addams
Короче иными словами вся сила в Фоле заключается в том, кого ты выберешь для игры

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
16-08-2002 01:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Mx -> Я прямо глазам своим не верю! Единомышленник!

VorteX DrAgON -> Угу. Я бы даже слегка шире взяла: сила Фола вообще в предоставляемом ВЫБОРЕ! Редко в каких играх можно НАСТОЛЬКО прорабатывать линию поведения Гг.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
16-08-2002 01:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mortitia Addams
Просто Мх давно здесь не появлялся, так бы ты это раньше узнала

Ты откуда здесь в такую рань? И что там с твоим УИН?

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
16-08-2002 02:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



VorteX DrAgON -> Я это... того... бессоницей маюсь. А уин у меня теперь красявый! Только башка у меня уже не варит, поэтому сорри за офф-топик, я не могу написать это серым!

MonsterWheel - offline MonsterWheel
16-08-2002 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Топаешь так по военной базе, на тебя супермутанты толпами лезут, и явно не для того чтобы цветы дарить. Тут видишь - люди в тюрьме сидят - надо срочно освободить! А тут хлоп, а у них оказывается роман с охранником... кто бы мог подумать...
Когда я первый раз это место проходил, решил что эта тетка - будущий супермутант, только еще недоделанный, и почти уже решил отправить ее туда-же куда и охранника

ZIoy - offline ZIoy
16-08-2002 07:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Mortitia Addams Да да я помню, но сначада я убил ее возлюбленного! а потом она начала вирещать, что я убил ее любовь, вот смехата, а потом она на меня набросилась и я ее тоже поджврил хе хе хе
Да представляю как они занимались этим самым

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
16-08-2002 07:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



ZIoy
Любовь зла...

Kozzak - offline Kozzak
16-08-2002 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Украинский камрад



Боюсь показаться офф-топом в этой "любовной" теме , но всё же: никто не знает, а этот глюк с "Application Error" и вылетом в винды как-то лечится?

efim - offline efim
16-08-2002 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kozzak качай патч на fallout.ru спецально для фаргуса

Tabris - offline Tabris
17-08-2002 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, мутанты просто стерильны или они ещё и импотенты? Про Маркуса в Рино не рассказывайте, та история вообще какая-то дутая

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
17-08-2002 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Tabris -> В Фолауте было множество намеков на то, что супермутанты необязательно стерильны. Даже в разговоре с шерифом Broken Hills (при высоких характеристиках речи) он намекал на это.

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
17-08-2002 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mortitia Addams
Даже в разговоре с шерифом Broken Hills (при высоких характеристиках речи) он намекал на это.
Дык сказал же Крис Авелон, что это он прикалывается. Так Маркус тебе и признается, что он не может.

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
17-08-2002 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Halfgild Wynac -> Я не говорю о частной ситуации. Я говорю о том, что во втором Фолауте было зарыто множество намеков на продолжение, которого не последовало. И если кто-то играл в русЕфЕцированную корявую версию или недостаточно хорошо владеет инглишем - звыняйте!

Kozzak - offline Kozzak
17-08-2002 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Украинский камрад



efim
Скачал я тот патч. Ввёл в компе нужную команду, выбежал с базы и на этом игра счастливо закончилась. Теперь вот думаю: оно мне надо было? Я-то думал, что меня ещё ждут нескончаемые квесты и неубиенные мутанты...
Не скачивайте, люди, этот патч, ибо приносит он лишь смуту в душу Ignorance is bless!
А вообще thanx, конечно

Tabris - offline Tabris
18-08-2002 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mortitia Addams
Ну не знаю какие где-то там были намёки, но я чётко знаю, что на диске Врее было, от этого и Мастер с собой кончал. Так что если уж и эта мразь верила, то правда написана. И в библии фоллаутовской ясный ответ есть, не могут они быть не стерильными. А вот как у них с потенцией фиг знает. Кстати, ни одной супермутантихи я не видел, не приживаются похоже Так что с половой жизнью у них явный напряг, имхо

Stasishe - offline Stasishe
18-08-2002 23:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tabris
с половой жизнью у них явный напряг
ну да! ты же сам написал - Мастер с собой кончал, если бы рядом была мутантиха, он бы по-другому себя вел

MonsterWheel - offline MonsterWheel
19-08-2002 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю насколько это имеет отношение к делу, но вот FT:BOS мутантихи были.

Kozzak - offline Kozzak
19-08-2002 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Украинский камрад



А у кого-то ещё был такой баг (дебаг)?


Tabris - offline Tabris
22-08-2002 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stasishe
Наверное, он такую и пытался всё время вызвать, но пришлось кончать в гордом одиночестве

MonsterWheel
Хорошо ещё, что там гулы с клошками не совокуплялись Мы вообще про сам счас говорим.

Kozzak
Интересный интерфейс окошечка

Текущее время: 18:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru