Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Деревья и растительность в Xenus
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
AleXX - offline AleXX
01-08-2002 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Деревья и растительность в Xenus

Вчера мы с Мартином обсуждали деревья в Ксенусе - точнее, качество проприсовки растителности.
Хотелось бы услышать ваше мнение, камрады, по этому поводу. Нравится? Нет? Если да - то что, если нет - то тем более поясните, что именно нет

Освежить в памяти деревья можно по скринам:

http://www.3dfiles.ru/txt/image.sht...us_180702_1.jpg
http://www.3dfiles.ru/txt/image.sht...us_140702_2.jpg
http://www.3dfiles.ru/txt/image.sht...us_140702_1.jpg
http://www.3dfiles.ru/txt/image.sht...us_180702_2.jpg

Jazz - offline Jazz
01-08-2002 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Деревья, как деревья...
Мне вот скамеечка на первом скрине понравилась

Duke - offline Duke
01-08-2002 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Не впечатляет

martin - offline martin
01-08-2002 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Программист компании
Deep Shadows



Jazz
Мне вот скамеечка на первом скрине понравилась
А газетка? ;-)

Stalk - offline Stalk
01-08-2002 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ечно деревья мне кажутся малость размазанными...

mixer - offline mixer
01-08-2002 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне не нравится то, что слишком уж видно, что все висит на полигонах... Я понимаю, что "полигонов мало, надо расходовать с максимальной пользой", но я уверен, что с этой проблемой можно что-то сделать...

Сколько у вас полигонов на растительность? На разные деревья итд? Просьба сказать с указанием этой растительности на скринах.

Спасибо.

jusio - offline jusio
01-08-2002 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Деревья не нравятся. Трава-сказка. Второй сэм отдыхает. А вот деревья какие то кривоватые. И ещё нельзя ли делать скрины при большем разрешении?

Jazz - offline Jazz
01-08-2002 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



martin
А газетка я так понимаю интерактивная?То есть её можно почитать будет?Типа бэкграунд миссии?

Crazer - offline Crazer
01-08-2002 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Ага, и мусорка радом со скамейкой тоже интерактивная--в ней можно покопаться.

martin - offline martin
01-08-2002 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Программист компании
Deep Shadows



jusio Деревья не нравятся. Трава-сказка. Второй сэм отдыхает. А вот деревья какие то кривоватые. И ещё нельзя ли делать скрины при большем разрешении?
Мы не зря спрашивали. Сейчас их переделываем. Скоро будут новые шоты.

Jial - offline Jial
02-08-2002 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А газетка? ;-)
А что газетка? 1 полигон ))

mixer - offline mixer
02-08-2002 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jial
А что газетка? 1 полигон
2...

martin - offline martin
02-08-2002 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Программист компании
Deep Shadows



Jazz martin
А газетка я так понимаю интерактивная?То есть её можно почитать будет?Типа бэкграунд миссии?

Ага типа того ;-)

Stalk - offline Stalk
02-08-2002 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А можно будет прятаться в траве, деревьях?

jusio - offline jusio
02-08-2002 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk
Можно, но враги навярняка всё равно увидят=(

martin - offline martin
03-08-2002 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Программист компании
Deep Shadows



jusio Stalk
Можно, но враги навярняка всё равно увидят=(

Даже в Venom не видели. И в Xenus будет также.

Stalk - offline Stalk
03-08-2002 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А в Веноме было вообще классно. Миссия в Карелии. Самое начало. Я бегу и вдтуг, метрах в пяти - враг. В камуфляже, как и окр. среда, как и полагается. Я резко на ground, и он меня не заметил! Круто!

jusio - offline jusio
03-08-2002 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk
Веном игра неплохая...Только глючная и АИ-***. А так в кооперативчике по инету его было гонять одно удовольствие.

Stalk - offline Stalk
03-08-2002 13:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кстати в Ксенусе можно будет подобрать камуфляж?

Stalk - offline Stalk
03-08-2002 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Веном игра неплохая...Только глючная и АИ-***.
Между прочим, глюки исправлял патч, а АИ (если это то, что я понимаю) был на высшем уровне.

SPARTAK - offline SPARTAK
03-08-2002 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и главный критик сюжета :-)
Stalk прав - в Веноме очень сильный ИИ. А вот почему у многих были глюки - не пойму никак. За всю игру ничего отдаленно напоминающее глюк я не встречал. Стыдно, товарищ jusio, стыдно :-)

Stalk - offline Stalk
03-08-2002 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А вот почему у многих были глюки - не пойму никак. За всю игру ничего отдаленно напоминающее глюк я не встречал. Стыдно, товарищ jusio, стыдно :-)
Я купил Веном, и первые минуты игры глючила почти везде. Но тем же утром скачал патч v.1.2 и игра пошла как по маслу. Вот так-то.

jusio - offline jusio
03-08-2002 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Между прочим, глюки исправлял патч, а АИ (если это то, что я понимаю) был на высшем уровне.
/me идёт считать сколько пуль в спину выпустил мне мой напарник

jusio - offline jusio
03-08-2002 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk прав - в Веноме очень сильный ИИ. А вот почему у многих были глюки - не пойму никак. За всю игру ничего отдаленно напоминающее глюк я не встречал. Стыдно, товарищ jusio, стыдно :-)
Да вы что? Какое у вас зрение? Глючнее венома только RTCW multiplayer
глюки исправлял патч
Я говорю про релиз.

Roman V M - offline Roman V M
03-08-2002 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Позволю себе офтопик: Xenus правильно - Зенус.

Текущее время: 19:16 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru