Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Нахождение SOJ'a
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Max_Slayer - offline Max_Slayer
Question05-04-2002 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нахождение SOJ'a

Я слышал что SOJ можно найти если у тебя есть уже нагеринг и манальд хеал(вроде так они назваются ) А тут на дня его нашёл (SOJ) и у меня вроде небыло этих колец. Где правда ?


__________________
Если диабло должен умереть, значит он обязательно умрет.
Вопрос только когда.

Barracuda - offline Barracuda
05-04-2002 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Данное правило действительно только для Gamble.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
05-04-2002 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в версиях < 1.09

ЗЫ. Правда в такой вещи как FAQ.

Kuatemok - offline Kuatemok
Exclamation05-04-2002 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Max_Slayer Я слышал что SOJ можно найти если у тебя есть уже нагеринг и манальд хеал(вроде так они назваются ) А тут на дня его нашёл (SOJ) и у меня вроде небыло этих колец. Где правда ? Я узнал об этом вообще то на следуйщий день после того как залили 1.09, какая то у вас эволюция приторможенная (Pain не считай это за оскорбление плиззззз )

Barracuda Данное правило действительно только для Gamble. В оригинал Д2 1.09 в гемлбе, уники не найти.

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
06-04-2002 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТАк значит можно всё таки найти и без этих колец, что я и доказал .

Zip66 - offline Zip66
06-04-2002 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как все изменилось за год! д2 стал отстоем! бетл зборишем 4итеров итд

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
07-04-2002 02:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему д2 стал отстоем? Ну насчёт читеров не спорю, дупят всё и везде. Для меня диабла2 с момента выхода является лучшей игрой.

Pain - offline Pain
08-04-2002 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Kuatemok Я узнал об этом вообще то на следуйщий день после того как залили 1.09, какая то у вас эволюция приторможенная (Pain не считай это за оскорбление плиззззз ) А я-то тут при чём? . И вообще, наличие двух колец никогда не было необходимым условием для нахождения СоДжа, просто тогда, до 1.09, такой расклад значительно увеличивал шанс по его нахождению. Объясняю: тогда была ситуация, что в игре при наличии уника в локации другой такой же не выгемблится и не выпадет из монстра. Следовательно, при факте наличия двух уник-колец, выпавшее третье никак не могло быть одним из них, следовательно если выпадало уникальное кольцо, то это был именно СоДж. Его тут же передавали мулу и искали дальше. Короче это была своего рода страховка от повторного нахождения нагела и манальда.

Текущее время: 04:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru