Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Gauss-rifle в домашних условиях
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
ЖеЛеЗнЫй КаПуТ - offline ЖеЛеЗнЫй КаПуТ
09-05-2002 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



короче, получается электрошокер с дистанцией поражения десятки - сотни метров.

американцы планируют применять в самолетах против террористов (не повреждается обшивка), для разгона демонстрантов (высокая скорость и дальность поражения, интенсивность регулируется, електричество стоит копейки...)

Нащет имплантантов почитайте
Канадского киборга разобрали на запчасти борцы с терроризмом
http://www.compulenta.ru/2002/3/15/26821/
Kevin Warwick rides again!
http://www.ananova.com/yournews/sto...3f10004bdf37281

Не боитесь?

Изменено: ЖеЛеЗнЫй КаПуТ, 09-05-2002 в 09:33

ZIoy - offline ZIoy
09-05-2002 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



ЖеЛеЗнЫй КаПуТ
Не боитесь?
Нет

Деда - offline Деда
28-05-2002 03:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет киборга: а вы сами не киборги? Проверьтесь:
http://www.korova.ru/humor/cyborg
Киборгоопределитель!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-05-2002 06:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever





ВОРТЕКС: Высокоорганизованный Оборонительный Робот с Трансформированным Естествоиспытателем для Космического Саботажа

ДРАКОН: Действенный Робот с Автоматическим Компонентом для Ограниченного Нападения

ВД: Высокоорганизованный Дроид

tipson - offline tipson
28-05-2002 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган




ТИПСОН: Террористический Имплант с Подключенным Сегментом для Ограниченного Нападения

tipson - offline tipson
28-05-2002 20:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



А все мы - КАМРАД: Клонированный Андроид с Модифицированным Реактором для Автоматической Деконструкции

tipson - offline tipson
28-05-2002 20:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



а вот еще
tipson - Transforming Individual Programmed for Sabotage and Online Nullification
короче везде про меня одно и то же, только в разном стиле.

Mx - offline Mx
28-05-2002 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Mechanical Xenomorph, приятно познакомиться....

Stasishe - offline Stasishe
29-05-2002 04:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СТАСИЩЕ: Синтетический Террористический Андроид с Самовосстанавливающимся Имплантом для Щедрого Единения

на что это они намекают ?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
29-05-2002 06:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Stasishe
Типа размножаться можешь
tipson
Не КАМРАД, тогда а КАМРАДЫ:
Клонированная Автоматическая Машина с Реплицированным Аннигилятором для Детерминированного вЫтеснения

SolKiller - offline SolKiller
29-05-2002 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я конечно догдывался что я не человек, но что бы такое.... S.O.L.K.I.L.L.E.R.: Synthetic Organism Limited to Killing and Infiltration/Lifelike Lifeform Engineered for Repair

Деда - offline Деда
29-05-2002 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я еще и фамилию свою загнал. Полсучилось классно:
Автоматический Синтетический Терминатор с Аналоговым Фотонным компЬютером для Ежедневного Вредительства!

Теперь я осознал - ежедневное вредительство - это мое жизненное предназначение! А я думал, это просто аномалия

COBET - offline COBET
29-05-2002 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



СОВЕТ =
Синтетический Оборонительный Вычислитель для Ежедневного Террора

GRRR - offline GRRR
Talking04-06-2002 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы знаете, кто на самом деле в.в. путин?
Позитронный Усиленный Терминатор для Интенсивного Нападения
Его деятельность соответствует...

А я General Robotic Repair Replicant, и еще картинка мне понравилась, этакий персонаж из x-files...

tipson - offline tipson
04-06-2002 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



GRRR
Позитронный Усиленный Терминатор для Интенсивного Нападения

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
Talking26-06-2002 21:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



А я замучаюсь по техническим словарям шариться в поисках подходящих и звучных названий! Есть мысли?

Mortitia Addams... Кхм... Нет! Надо с утреца, на свежую голову!

Stasishe - offline Stasishe
27-06-2002 00:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M.O.R.T.I.T.I.A.: Mechanical Obedient Replicant Trained for Intensive Troubleshooting and Intensive Assassination
A.D.D.A.M.S.: Artificial Device Designed for Assassination and Mandatory Sabotage

МОРТИЦИЯ: Модернизированный Оборонительный Робот с Трансформированным Инсталлированным Целеуказателем для Интенсивного Ямокопания
АДДАМС: Автоматический Дроид с Действенным Аннигилятором для Миротворческого Саботажа

Вот только не надо теперь пацифисткой прикидываться! Designed for Assassination !!!, а миротворчество - саботируется, причем "с действенным аннигилятором"

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
29-06-2002 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Stasishe и за что же ты меня так?!? ТОЛЬКО ЛИШЬ за пацифизм???

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-06-2002 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Всё с ней понятно

Mx - offline Mx
30-06-2002 03:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Щас выясним всё ли с тобой понятно

L.O.C.A.L.: Lifeform Optimized for Calculation and Accurate Learning
M.A.S.T.E.R.: Mechanical Android Skilled in Troubleshooting and Efficient Repair
O.F.: Obedient Facsimile
Y.O.U.R.: Youth Optimized for Ultimate Repair
D.E.S.T.I.N.Y.: Digital Electronic Soldier Trained for Infiltration and Nocturnal Yardwork

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
Smile01-07-2002 22:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Хаус Вёршн

M.O.R.T.I.T.I.A. - Mild Open-hearted Responsive Thoughtful Individual Trained for Intensive Aid
A.D.D.A.M.S. - Admirable Daring Debonair Amazing Mankind Savior

Вот!!! Енто мой ответ Чемберл... тьфу ты! Мой ответ Stasishe!

Stasishe - offline Stasishe
02-07-2002 00:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mortitia Addams
слушай, хорошая легенда, но мы-то правду знаем!!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-07-2002 19:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Да, что-то в этом есть
Вот только почему ты загнал туда именно статус?

Модератора расшифровывать не пробовал?

Mortitia Addams
Что-то слишком неправдодобно - прихорашиваемся?

Firefly - offline Firefly
03-07-2002 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А мне вот так досталось:
Functional Intelligent Replicant Engineered for Fighting and Logical Yardwork
Интересно, есть ли хоть один не-Functional?

Yggdrasil - offline Yggdrasil
03-07-2002 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну сперва представлюсь, раз все раскрываются:
Искусственный Гидравлический Гуманоид с Действенным Реплицированным Аннигилятором для Скрытной Интенсивной Лоботомии



А теперь по существу: Я тут прикинул на бумаге и в пластике - гауссовку в принципе можно вместить в два метра, и при этом она будет перезаряжаться секунды за три - с помощью рычага и тяги, оттягивающей шарики на исходную позицию. Но получается. что для одновременного преодоления действия трех десятков магнитов, потребуется очень приличная энергия - то-есть перезарядка вручную будет напоминать по усилию перезарядку средневекового осадного арбалета.

Что касается точности стрельбы - точность можно обеспечить достаточно высокую, если последний шарик (снаряд) будет перед тем, как покинет ствол, лететь не менее метра. А если сделать ствол нарезным, то в этом случае точность не будет сильно отличаться от порохового ружья.

Другое дело, что зачем это надо обычному человеку? Ведь гораздо проще купить в магазине "Сайгу" за 150 долларов.

Но кстати, гауссовские пушки уже давно стоят на космических аппаратах, поскольку позволяют вести стрельбу без эффекта отдачи (который в невесомости смерти подобен).

Текущее время: 07:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru