Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » кто нибудь играл в Droiyan II. Absolute Monarch
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Shahi - offline Shahi
10-02-2002 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто нибудь играл в Droiyan II. Absolute Monarch

Кто-нибудь в Droiyan II. Absolute Monarch играл? Отнеслась с ба-альшой опаской, так как выпустил Руссобит. При любом упоминании этой конторы тянет вынести тазик. Игра анонсирована, как научно-футуристическая РПГ, поэтому пишу здесь. ЭТО стоит брать?

Alexvn - offline Alexvn
10-02-2002 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А она уже вышла?
Посмотрел описание игры, очень повеселил тот факт, что в списке из 7 (да, всего 7) основных фич игры первыми значатся:

- более 15 мин. 3D video
- 2000 звуковых эффектов киношного качества (600Mb)

Я не пойму, 15 минут видео - это что, основное достижение разработчиков, что они его выпихнули на первое место и так радуются?

Вот еще скриншот глянул, не пойму - что это у героя там в руках такое, а?

Shahi - offline Shahi
10-02-2002 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Вчера видела в магазине толстенький джевел. Сколько дисков не посмотрела, но думаю, больше двух.

Да, подход забавный. Руссобит, по-моему, вообще все свои игры так рекламирует. Чудики они, все-таки...

На скриншоте никак апгрейд бензопилы??

Shahi - offline Shahi
10-02-2002 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пси-пила... М-да. Круто...

Niceman - offline Niceman
11-02-2002 05:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



А это будет может "киллер" Фоллаута?

Alexvn - offline Alexvn
11-02-2002 07:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Наверняка. Уже по крайней мере по количеству звуковых эффектов он Фоллаут переплюнул

Alexvn - offline Alexvn
Talking11-02-2002 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Да, а вот тут у меня еще один вопрос возник - кто нибудь вообще видел Droiyan I (один)?

Nazik - offline Nazik
11-02-2002 07:13 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня тоже вопросик. Что это за игра такая?

Leshay
11-02-2002 12:24 URL сообщения             Редактировать
Guest



Alexvn Shahi

не не бизопила, это ПЛАЗМУТРОН
излучает стало быть ПЛАЗМУДИИ

Alexvn - offline Alexvn
11-02-2002 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Leshay
Ах вот оно что... А главный герой сейчас, небось, заорет: "Трансформируемся!!!"

jed - offline jed
11-02-2002 16:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне вот самому сильно интересно, что это за дориан. в сети малость порыскал - ссылки только на корейские сайты, так что ничего не узнал. имо, это не просто научно-футуристическая РПГ, а научно-футуристическая аниме РПГ, поэтому и меч на шоте таких размеров

Alexvn - offline Alexvn
11-02-2002 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



jed - конечно, аниме... РПГ то корейская.

FraGGod - offline FraGGod
11-02-2002 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато название нам близкое - троян!!!!

Shahi - offline Shahi
11-02-2002 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ее на DTF с Septerra Core сравнивают. В Септерру играл Prince Dakkar, говорил где-то здесь, что понравилось.

Alexvn - offline Alexvn
11-02-2002 22:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Кстати, ролик, который на dtf называют нарезкой из игры - НЕ качайте. Это не нарезка, а обыкновенное видео, минуты полторы из той самой гордости разработчиков. Игровой процесс там не показан вообще.

John Doe - offline John Doe
12-02-2002 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видел ЭТО... Во-первых, часть текстур явно свиснута из Fallout, во-вторых - по-корейски идиотский игровой процесс. В первом же магазине несмотря на запрет торговли оружием продают что угодно. В-третьих - нет пошаговых боев, в результате чего игра становится похожей на помесь Дьяблы2(по аркадному идиотизму) и худшей графики из Уфо и Фаллаут. 3 КД для ЭТОГО явно много - виде там уродское, дергается и размыто как.... Ну черти что это, короче...

Alexvn - offline Alexvn
12-02-2002 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



John Doe - почему то я тебе верю

Kihab - offline Kihab
12-02-2002 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно, на 3 диска воды разлили. Текстуры и по скринам видно - откуда )
Что-то Руссобит последнее время совсем плох...

Sir Cane - offline Sir Cane
13-02-2002 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kihab

ТЕКСТУРЫ?! ))))))))))))))))

Shahi - offline Shahi
13-02-2002 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можете смеяться, но я ЭТО все-таки куплю... для дурацкой коллекции. Я все, что вижу в жанре покупаю, даже самый хлам. Да-да, у меня и Чернокнижник есть, и Broken Lands, и Златогорье... И, самое интересное, что я это все пытаюсь изредка пройти. Не знаю, чем объяснить такие глупые поступки. Видимо, сидит где-то там, глубоко, наивная вера в чудеса. А вдруг, полежало-полежало - и вылежалось, как вино

Alexvn - offline Alexvn
13-02-2002 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Кунсткамера получится

Mikk - offline Mikk
Thumbs down16-02-2002 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж... Это - именно экспонат кунсткамеры. Игровой процесс- суматошно бегаешь и со скоростью швейной машинки стучишь по левой клавише мышки (медленнее нельзя - убьют!). Это не выдерживает сравнения с Дьяблой 2 - Дьябла примерно на три головы круче.... Меня позабавил такой момент - в самом начале игры герою дают световой меч (ура Джедаям!), которым он пользовался во время службы в армии ( и показывают мультик, как он этим мечом разрубает на куски десяток солдат в бронескафандрах). А потом в подземелье этим мечом он попадает по Лягушке Канализационной Гигантской раз из четырех ударов, и требуется десяток попаданий, чтобы лягушка сдохла. Или вот - чтобы убить бандита из двустволки, надо примерно 5-6 выстрелов в упор. Кррруто! И это монстры начала игры....
В общем, Руссобит верен своей тактике - купить задешево, продать - как все.

P.S. А насчет трех дисков - на первом (инсталяционном) занято меньше 300 мегов...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
23-02-2002 01:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Купил 3 дня назад.На трех компактах,но игра ОТСТОЙ!Графика-не помню где я еще такую лажу видел.И
вобще не прет.Quests-однотипные,не интересные.Я отдал 300 р за это ГА-+-+ НО?Насколько я люблю
всякие РПГ'шки но эта......"Прости меня мама".......

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
23-02-2002 01:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



По сравнению с Бабушкой Септерой это чудо.....гм.....воздержусь от пояснений.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
23-02-2002 01:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Вот щас лудше возму и поиграю в Shadow Force и Disciples 2!!!Вчера токо купил,еще ни видел!

Текущее время: 21:38 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru