Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Он-лайн партии!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Brahman - offline Brahman
Post05-02-2002 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он-лайн партии!!!

Камрады, а почему бы нам не организовать настольную РПГ на Камраде, как делают например на Ролемансере или Логове Драгона???? Играет же народ у нас в мафию!!!! А чем мы ролевики хуже????? Сыграем, например, по миру Фоллаута. Фанатов его тут много, систему знаем, да и мир игровой тоже.
Как вам мое предложение???

AleXX - offline AleXX
05-02-2002 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если есть желание этим заняться - продумай, что и как, и можно открыть подраздел в RPG, специально для этого.
В общем, когда буду конкретные предложения - пиши.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-02-2002 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Brahman
Интересная идея. Но только опиши правила и объясни как играть - я, например, с настолками не знаком...

Brahman - offline Brahman
05-02-2002 17:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
послал K-mail-ом....

Prince Dakkar
Я советую тебе ознакомится с этим на Ролемансере, там все очень хорошо описано..

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-02-2002 18:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Brahman
Ролемансер? Ну ладно, посмотрим... Я то думал, что здесь тоже объяснить сумеют

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-02-2002 19:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кстати, раньше видел там ссылку на подборку материала для новичков. А теперь найти не могу

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-02-2002 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Brahman
Научишь играть - буду помогать

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
05-02-2002 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Систему все равно надо знать, а систему так просто не выучишь. С другой стороны, можно знать базовые правила- в онлайн-партиях игра идет медленно и время заглянуть в правила всегда есть. Заодно и выучить можно(если часто ищешь один и тот же текст в книжке).
Тебе правильно советуют- посмотри на ролемансере- там около восьмидесяти онлайновых партий, а значит дело идет.

Brahman - offline Brahman
05-02-2002 22:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Это мы можем, научим.

ALL

Люди кто хочет сыграть???? Нам надо 4-5 человек игроков, и хорошего ДМ. Если ДМ не найдем, то могу и я, хотя мой опыт в качестве ДМ не очень большой. И нам надо определиться в какой системе играть -- AD&D или, например, S.P.E.C.I.A.L.???? Вообщем давайте ваши пожелания и предложения.

Atlau - offline Atlau
05-02-2002 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brahman
ох, замутил я двумя руками "За", все потащил свою з...у на ролемансер, грызть знания

Atlau - offline Atlau
05-02-2002 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamrad'ы от имени и по поручению kamrad'а Brahman'а передаю ссылку rpg.enjoy.ru, много занимательного

Niceman - offline Niceman
05-02-2002 23:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Хе, я сыграю с удовольствием, если возьмёте конечно...
Никаких AD&D имхо, только СПЕШАЛ!!!

bgrooshin - offline bgrooshin
06-02-2002 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Prince Dakkar
В незапамятные времена, когда еще Ролемансер не дружил с Саргоной, а Саргона общалась не с Визардс ов де Коаст, а с ТСР Инк., у FatCat'а была очень грамотная подборка книг по 2 редакции АДиД. Но потом лицензионная политика выпихнула их с официального сайта на неофициальное зеркало и заправлял этим некто ThinDog Где сейчас это безобразие - не знаю, давненько не бывал.

FatCat - offline FatCat
06-02-2002 06:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Где сейчас это безобразие - не знаю, давненько не бывал.
Самая большая подборка в Рунете (а может и в мире - порядка 30 Gb) сейчас на двух сайтах. К одному из них (большому) доступ только по большому блату. Ко второму - сейчас прикрыт, но когда откроют, найти его можно будет по адресу ввв.роллер.елком.ру (транслитом, конечно. елком через "си").

ЗЫ. Играют все на сайте RPG Online. Сейчас порядка 70 игр идет. Ссылку давать не буду, тут у вас не принято вроде....побьют но найти можно через сами знаете какой сайт

Maerd - offline Maerd
06-02-2002 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Ну давайте сыграем, я за.

AleXX - offline AleXX
06-02-2002 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



welcome:
http://www.kamrad.ru/kvb/forumdisplay.php?s=&forumid=55

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-02-2002 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



AleXX
Оперативно...

bgrooshin - offline bgrooshin
06-02-2002 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я же еще FatCat'а не поблагодарил Это я кланяюсь авторитету.

Текущее время: 03:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru