Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Помогите пацифисту
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
jason - offline jason
Unhappy16-01-2002 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пацифисту

В общем я не хотел никого убивать - ни жуков ни кашалотов, носорогов то бишь. Жуки дали квест с флагом - выполнил, а потом опять попер к носорогам, стал их квесты выполнять. заключил союз с маленькими муками и т.д. При этом забошлял кому нада (Хей Ли кажись) за молчание, что я двойной агент. А потом получил от носорогов квест - у жуков чего-то сломать - транспортер что-ли, не помню. Тут я о жуках и вспомнил - ну думаю, щас сначала их квесты все выполню, а потом уж и ломать чего-то там буду. Расплющил рапакса прессом (этот квест уже был в дневнике) и пошел к главному короеду сдавать. А он как давай орать - ты мол насорожье отродье, им служишь, мочи его ребята.

Мне что их всех теперь убить? И квестов интересных я от них более не получу? Есть ли способ все исправить?

И как эта резня отразится на дальнейшей игре? Вроде я слышал, что их мирить в конце придется? А как мирить если я жуков вырежу?

И еще, из главного жука письмо к мукам вываливается. Что будет, если мукам второе письмо отнести?

АлЛ - offline АлЛ
16-01-2002 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



..к тому моменту, когда Анпани дали тебе квест на уничтожение, являтся к Занту уже опасно - не забывай, что в лагере Анпаней стукачок сидит, а значит, твои действия известны.К этому моменту, ты, как настоящий пацифи, должен пойти и освободить пленников обеих вышеназванных рас и действовать дальше, в соответствиями убеждениями настоящего миротворца.
..квесты от покойников получить проблематично, если ты не Вольф Мессинг..оживить их не меньшая проблема, для этого, плиз, в M&M за некромантами.
..резня, как я писал, на коцовке не отразится..
..письмо муукам не принесёт экспы, если ты до этого уже носил письмо от Анпаней.

jason - offline jason
16-01-2002 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Агааааааа...... А пленники где - уж не в рапакс ли рифте?

A_Sasha_A - offline A_Sasha_A
16-01-2002 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пленники в лагере рапаксов , а он находится в локации глуш( это по Буковски ) кстати у тебя должно быть два свободных места ,чтобы их забрать , да ,если ты прошел обряд у рапаксов то они будут к тебе лояльны , после разговора с королем ( он в том же лагере ) он даст тебе ключ от гаупвахты где они содержатся с просьбой их допросить .Откроеш освободишь, и все рапаксы враги.

jason - offline jason
16-01-2002 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, это мне еще рановато. Я еще в рифте даже не был.

A_Sasha_A - offline A_Sasha_A
16-01-2002 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



удачи ))

jason - offline jason
Smile16-01-2002 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все таки придется бедных короедов тогда наверное вырезать - почувствуй себя MIB.

Forest - offline Forest
16-01-2002 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а если у умпаней стукача ликвидировать, показав генералу поддельную карту доступа?

jason - offline jason
16-01-2002 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какую-такую поддельную? где ее взять и как найти стукача? Поподробнее плиз.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
16-01-2002 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



можно и ликвидировать. но вовремя. И нельзя к нему заходить со спасенным умпанем.
А еще буржуи говорят, что флаг у него надо покупать до записи в UIF, а не после.
Или все-таки надо будет продавца ликвидировать.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
16-01-2002 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Умпанийский предатель - ихний торговец.
Так что ликвидировать его не очень хочется, лучше аккуратно играть.
В инвентори у него есть поддельная карта высшего доступа и ключ от телепорта к ТРангам (дверь - рядом).
Их можно выкрасть, можно с тушки.
На помощь он не зовет - просто надо дождаться отсутствия вблизи патрулей.
Карту отдать Бальбраку, предварительно поговорив - будет экспа за разоблачение предателя.
Можно отдать и при живом продавце - тогда умпани его сами ликвидируют.
Но лишаться торговца за какую-то экспу - я считаю плохой идеей.

jason - offline jason
16-01-2002 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну все....... Носорог попал. Я его убью не из-за экспы. Просто интересно, какие еще квесты дают жуки.

Текущее время: 00:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru