Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Инициация у Рапаксов =(
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Tiamat - offline Tiamat
Unhappy25-12-2001 11:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инициация у Рапаксов =(

Помогите пожалуйста, кто прошёл...
Ai-Alazaz (кажется так, хотя... в общем дама-рапакс, которая выдаёт нужный костюм) задаёт загадку...

Похоже, знания языка не хватает, что бы понять, что она имеет в виду...
Уже перепробоваля всё, до чего додумалась...
Не подходит..

HELP!!!!!!!!!!

RealKtulhu - offline RealKtulhu
25-12-2001 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О господи простые же загадки, вообще ни одной сложной загадки в Виз8 не встречал
1 Skin
2 Mind
3 Heart

Slonick - offline Slonick
Angry26-12-2001 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый день, Комрады.
Я вот только убил Боса крысового, отнял палку у него и Gem, который он для меня спер, пришел в Арнику и слышу, что слух о том, что я завладел чудо-артефактом уже давно прошел, а еще сказали, что рапаксы обединились с этим самым дакр савантом ...
И это в самом начале игры.
Я так мыслю, что не суждено мне повыполнять квестов этой злой грудастой тетки (как ее на форуме только не называли
Или все-таки как-то можно постараться ?
Ни у кого не было такой ситуации ?
Слон.

Saqs - offline Saqs
26-12-2001 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни у кого не было такой ситуации ? у всех была. потом помиришься, когда половину рапаксов вырежешь.

Tiamat - offline Tiamat
26-12-2001 03:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RealKtulhu
Да нет... Я не о Al-Sedexus...
На её вопросы я ответила (только ответила не skin, а body)
Al-Sedexus просит для инициации одеть избранного в нужный костюм... Костюм находится в другом крыле храма...
Чтобы его достать похоже надо ответить на загадку второй дамы...
Вот тут-то и проблема...

Roj - offline Roj
26-12-2001 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiamat
Ты выполняешь квесты в обратном порядке. Я сначала получил костюмчик (Ал-какой-то рапакс обэтом говорит), а уж затем поговорил с Ал-Седексус. А чтобы костюмчик получить, надо очень похоже ответить: skin, brain, heart. Затем наряжаешь избранника в этот костюмчик и отдаешь его Ал-Седуксус для Sacrifice. Всю ночь она его sacrifice, а под утро он возвращается по уши влюбленный. Меня эта любовь сильно не достает. Характеристики вроде у моего мага не упали. Или может я чего и не заметил. Только сердце кровоточит по 1 хиту в 10-15 секунд (что вылечивается с помощью амулета с регенерацией). Это становится заметно если покинешь замок рапаксов.

Ну очень интересно, как еще отражается на маге эта дурацкая влюбленность?

Saqs - offline Saqs
26-12-2001 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или может я чего и не заметил. это точно что не заметил, хотя такое не заметить сложно.
все скиллы падают на 20 где-то - постоянный хекс висит и влюбленность.
моя фаери влюбилась в мертвую уже демонессу, вот это действительно был полный абзац

а квесты - да, все верно Roj пишет!

Tiamat - offline Tiamat
27-12-2001 05:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roj
Просто я пропустила фразу о порядке инициации и сразу пошла к Al-Sedexus... Та мне уже потом сазала, что нужно одежду соответствующую...
...
Притом эта влюблённость проявляется только вне земель рапаксов...
Saqs
Интересно, как это ты умудрился предложить её даму...
У меня она никого не взяла, кроме драконида-файтера...
кстати, интересный момент (хотя может быть я повторяю чью то мысль)
Ведь костюм иницианта выглядит как женский... а берёт Al-Sedexus для инициации только мужчину (или я ошибаюсь?)
=)

Tiamat - offline Tiamat
27-12-2001 05:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в догонку...
Наверное я ещё не дошла до этого момента, но....
Интересно, почему все стремяться убить Al-Sedexus?

Saqs - offline Saqs
27-12-2001 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiamat как это ты умудрился предложить её даму
дак у меня только эта дама и была. вот когда полная группа. тогда да, нужен полноценный член общества.
а с единственной женщиной - пришлось седексус ею довольствоваться
ну там дальше по сюжету их дочь должна появиться, как бы со стула не упасть
интересный момент да, помимо лесби, некро еще и трансвестизм проповедуется (про вуайеризм молчу даже). Однозначно - надо штамп "с 21 года", нет - с 60 лет и женщинам не давать! Tiamat - немедленно стирай игрушку!!!

почему все стремяться убить Al-Sedexus? чтобы излечиться от любви к ней. Надо выйти из замка, чтобы появилось сердце, а потом вернуться и убить. Кстати - отличный способ, я бы сказал, просто из реальной жизни.

Roj - offline Roj
27-12-2001 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как другие рапаксы отнесутся к убийству Ал-Седуксус? Я еще не бил ее, но собираюсь. Достала меня эта влюбленность. Кстати где ее обычно бьют? Там же у алтаря, где познакомились? Я ее еще встречал в комнате, охраняемой ЭльДорадо. Но это было до инициации. Она оттуда смылась.

Кстати, есть ли какой-то смысл в рождении дочки? Что удивляет, Ал-Седуксус понесла быстрее кошки. Тем хоть два месяца надо. А этой так и нескольких дней достаточно. Наверное поэтому и рапаксов такие тучи бегают Все внебрачные дети Ал-Седуксус. Кстати, в ее аппартаментах валяется один дохлый рапакс. Она его видно до смерти за...

Еще не знаю как король прореагирует на смерть любимой женушки. Наверное будет счастлив, что избавился от этой блудливой кошки?

Saqs - offline Saqs
28-12-2001 03:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где ее обычно смотря что. если ты ее убивать собрался, то в комнате, охраняемой ЭльДорадо, а если что другое, то даже и не знаю где там повторная инициация.
другие рапаксы она их насоздает, но если от них свалить и не бить, то останутся зелеными, а если убить, станут желтыми. Ежели успеешь и выключишь ее, так и не насоздает, вообще проблем не будет.

Tiamat - offline Tiamat
28-12-2001 04:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saqs
действительно...
"... я так страдаю от разлуки с любимой, что всерьёз подумываю о том, чтобы убить её..."
честно говоря - какой-то бред...
Roj
дочки пока не видела... а в её комнате - поножи для моей фейки... и маленький потайной ход...

Saqs - offline Saqs
28-12-2001 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дочки пока не видела увидишь в свое время.
бред да ну, четко по Сталину - нет человека, нет проблемы. это еще в JA2 той же фирмы одна героиня говорила
что, стерла уже?

Diablo Pavel - offline Diablo Pavel
28-12-2001 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если ее убить сразу? это как-то на прохождении сыграется или нет? А то я как-то не хочу, что-бы мой перс в нее влюблялся!

Tiamat - offline Tiamat
29-12-2001 03:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тут вообще интересно..
встречаю дочку - онаменя начинает обвинять, что я Al-Sedexus злодейски убила...

а она жива и здорова...
=)
что-то тут авторы не додумали...
решили что её будут убивать без вариантов...

Saqs - offline Saqs
29-12-2001 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не додумали а ее навероне обманули. скажи ей - что типа маменька здорова, она бросится на шею и расцелует папочку.
сериалы надо больше смотреть, там все всех обманывают : )))
А если ее убить сразу? да, интересно. расскажи, что выйдет?

Текущее время: 06:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru