Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Где найти W8 Eng в Москве???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Shurr - offline Shurr
20-11-2001 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где найти W8 Eng в Москве???

Граждане!
Спасите человека от мучительной смерти!!!
Скажите, где найти в Москве долгожданный и неуловимый subj!!!
Продавцы во всех известных мне ларьках делают БОЛЬШИЕ глаза при вопросе "А нет ли у вас W8?"
Если кто-то может закатать на болванки, не пожалею 300р.
А то даже если вытрясти из кошелька последние зеленые, до момента достаки (4-6 недель) через какую-либо из буржуйских контор все равно не дожить...

Niceman - offline Niceman
Arrow20-11-2001 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



На горбухе вроде народ видал, на золоте.

Shurr - offline Shurr
20-11-2001 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Niceman:
А Горбуха-то все еще функционирует? Только по выходным или в будние тоже?

Glan - offline Glan
20-11-2001 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И мне!!! И мне тоже!!! Есть чем и на что закатывать...

Niceman - offline Niceman
Arrow20-11-2001 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Shurr
Не знаю как работает, главное народ у кого-то из продавцов выманил из под полы...

Rakshasa - offline Rakshasa
20-11-2001 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На митинский радиорынок езжайте - сам брал в субботу, а друзья в воскресенье - проблем не было вроде. Насколько я знаю, они работают всю неделю.

Ironfoot - offline Ironfoot
21-11-2001 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обратитесь на www.gamesold.vov.ru , где за 150р. можно поиметь нормальную английскую версию (а не то изуверство над игрой что сделает Бука, имхо). Те кто живет в Москве, могут получить вожделенную игру уже на следующий день. Все достаточно оперативно и без обмана.

mole - offline mole
21-11-2001 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно так, подтвеждаю слова Ironfoot.
Сам там брал.
Все установилось и понеслось.

Текущее время: 23:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru