Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Глюк
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
wdw - offline wdw
Smile10-10-2001 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюк

Когда убиваю Шенка,начинают стрелять катапульты.
Если я вовремя не смотаюсь с того места,то у меня всё ,кроме земли становиться невидимым: и Амка,и наёмник,и монстры,и вещи.Секунд через 20-30 всё восстанавливается.Похоже это видюха у компа барахлит. А так прикольно

Stani - offline Stani
10-10-2001 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дело вовсе не в катапультах (хотя бы потому, что этот фейерверк убивает подвернувшихся монстров наповал). И видюха твоя ни при чем, у многих случается такой видеобаг. У меня тоже, но не 20-30 секунд, а 3-5.

Pain - offline Pain
10-10-2001 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Наверное значение FPS до нуля падает, отсель и глюки. Не?

Delvin - offline Delvin
10-10-2001 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Pain

Именно так. У меня то же самое и в software и в Glide (Voodoo2).
Одно слово - не перевелись еще в близзарде жопорукие кнопкодавы, ошибочно называющиеся программистами

DeadUshka - offline DeadUshka
10-10-2001 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



В директ3д - все в порядке. Наверное, просто в Glide не до конца оттестировали.

Delvin - offline Delvin
10-10-2001 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



DeadUshka

Ну так Глайд благополучно помер вместе с 3DFX (в общем-то - и туда ему и дорога).
Ну и от процессора тоже всё же зависит в какой-то степени. У меня дома, скажем - Celeron-333. А заглядывал тут недавно к другу - и на его Celeron-850 сперва испугался, что консулы в Травинкале на найтмаре померли практически мгновенно

Seg - offline Seg
Talking11-10-2001 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Delvin а я с 233 P1 mmx у себя к другу на Cel 450 приходил тоже от скорости фигел.
А при этих спец эффектах у него тока тормазило не по детски, но ничего не исчезало( у него Vanta c 16 метрами 2D)!

А меня самого уже достали тормаза при появлении миньёнов Баала!!!

wdw - offline wdw
11-10-2001 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seg
У меня Селерон 500,384 метра мозгов,зато видюхи нет.Стоит интеловский 810 чипсет.Всё летает,кроме фейрферка после убийства Шенка.

А когда у меня было всего 64 метра мозгов,всё игралось на фсгс нормально,с небольшими тормозами,если ,конечно,не было этих зараз-сорок со своими орбами.

kas - offline kas
13-10-2001 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже тормоза при появлении миньонов Баала зависят от скорости загрузки с винта. Т.к. на PIII - 1Гц тоже тормозит на 2-3 секунды. Хочу попробовать на боле быстром винте. Может будет лучше.


__________________
kas

sergr - offline sergr
13-10-2001 05:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seg, у меня Vanta с 8 метрами. Причем играю не на Direct3d и не на 2D!!! Просто когда я ставил D3D она нешла(хотя обязана идти), а когда 2D она тормозила. Не запускаю видео setup -все OK.

RUSSPOT - offline RUSSPOT
Lightbulb13-10-2001 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СО ВСЕМ АВТОРИТЕТОМ ЗАЯВЛЯЮ:у меня ничего не тормозит и не глючит,значит вы неправильно юзаете камп или у вас корявая версия Диаблы!! у меня PENTIUM3 550MHZ,256 m RAM,RIVA TNT VANTA 16 m!ВОТ И ВСЁ!

kas - offline kas
14-10-2001 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSSPOT

Несколько вопросов:

1. Имеется в виду LOD (в D2 я тромозов не видел)
2.Разрешение 800х600 3D (в 2D похоже тормозов нет ни у кого)
3.Перед появлением динозавриков у Баала нет никаких пауз (1-3 секунды)

Если все ответы положительные, то прими мои поздравления!

Pain - offline Pain
15-10-2001 07:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



3.Перед появлением динозавриков у Баала нет никаких пауз (1-3 секунды) Такого небывает .

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
15-10-2001 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3.Перед появлением динозавриков у Баала нет никаких пауз (1-3 секунды) - я уж не знаю из какого места у програмеров из Близа растут руки, но у меня на Pentium 4 и GeForce 2 MX в 2D - 1-2 секунды тормоза, в Q3 под 200 fps, а в этом.....

kondraty - offline kondraty
15-10-2001 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда эти придурки перед баалом появляются, тормоза есть. около 1 сек - застывает и дальше все нормально.

ps. Athlon 1200, 512 DDR 2100, 32 GeForce2GTS, IBM ICL35...

kas - offline kas
16-10-2001 01:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну человек же сказал, что нет никаких тормозов и глюков.
Вто я и уточняю, что он имел в виду.

Delvin - offline Delvin
16-10-2001 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Pain

Может в боттл-нете такого и не бывает. В сингле и при игре по TCP/IP - есть такое...

Pain - offline Pain
16-10-2001 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Delvin Да нет, я имел ввиду, что такого не бывает, чтобы в этом месте тормозов не было - они есть везде: и в сингле и в б-нете. В общем, та же фигня, как в своё время во время входа в каморку Папы Кар... Всмысле, в логово Дуриэля.

Delvin - offline Delvin
16-10-2001 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Pain

Ой, не надо про этого раскормленного выродка Дурика - я его на хелле безумно ненавижу. Если бы можно было сунуть руку в экран - я бы его вытащил и просто на молекулы, на электроны раскрошил бы, скотину

sergr - offline sergr
Angry16-10-2001 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kas
1. У меня его нет! Есь простой D2.
2. А по умолчанию вроде 640X480. Сменить его невозможно! Как раз в 2d у меня и тормозит!!
3. Баал - это босс LOD'а?

sindell - offline sindell
17-10-2001 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня Селерон 660 128 РАМа, видюхи правда нет (материнка Солтекс и 4 М видео берется непосредственно из оперативки), с Шенком как раз проблем нет, а вот с миньонами Баала -- тормозит 2-5 секунд (точно не засекал) (естественно 2D, сингл (инета нет))

RUSSPOT - offline RUSSPOT
Lightbulb19-10-2001 03:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergr в пятом акте босс.
Ладно люди замяли насчёт своих компов,это к теме не очень относится!
ЗЫ надо просто правильно капм юзать,тогда всё будет в поряде!

apoc - offline apoc
19-10-2001 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



главное иметь хрорший и скоростной хард диск.


__________________
apocalypse77

wdw - offline wdw
19-10-2001 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



u menja 7200
vse molchu,molchu

sindell - offline sindell
19-10-2001 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



раз тема касается глюков, я беру на себя смелость представить камрадам если не глюк, то по крайней мере странность.
В пятом акте есть такие маленькие пузатенькие сволочи-камикадзе, которые наталкиваясь на перса взрываясь забирают достаточно ощутимую часть жизни даже если взорвутся поблизости. Но вот когда они соударяются с наемником или с тенью (в случае аськи) никакого видимого вреда они им не наносят почему так? (я не говорю что это плохо, я как раз активно этим пользовался )

Текущее время: 21:24 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru