Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Cow level
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
TopAce - offline TopAce
17-09-2001 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Cow level

Прошел гамес... Забил Баала, вернулся в первый акт на Nightmare и не могу попасть на уровень с коровами. Кладу в куб ногу Вирта и книгу Town Portal со свитками, нажимаю transmute - не пашет. Перс говорит, что "Пока он не может"... В чем падла? Или в LoD на этот уровень по другому попадать треба?

Хоммер - offline Хоммер
17-09-2001 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошёл это значит на нормале прошёл? Вот на нормале и иди в коровник...

Винт Локо - offline Винт Локо
17-09-2001 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



И посчитай сколько их там будет , мне кажется , что это сложнее чем забить дьябло .....а настроение как подымает , очень мне хотся записать их Развеселое Му? Му-у-уууу!!!

Винт Локо - offline Винт Локо
17-09-2001 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



И почитай конфу прежде тудыть суваться, а то сунулся у мини туда брат Варваром - ))))))))))))))))))))))))))))))), 2 часа трупы собирал свои .....
А я некросом по неопытности только раза 3-4 умер .....Хотя потом на кошмаре просто играючи всех уделал, вот что значит скилы перекинуть правильно, да раскачаться хорошо .....

TopAce - offline TopAce
17-09-2001 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Винт Локо
Гм... ну я бы не стал так уж сразу о смерти... Асасинка 82 уровня... Старая она у меня

TopAce - offline TopAce
17-09-2001 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



И вот еще - у меня Lod 1.07.. А где 1.09 надыбать?

Pain - offline Pain
Talking17-09-2001 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



TopAce
Министр, тебе сюда http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=15817


__________________
No Pain - No Gain!

TopAce - offline TopAce
17-09-2001 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Pain
Угу, понял (мрачно просматривая указанную ветку). У меня Дьябла русская. Фаргус, насколько знаю. И что? Там у народа с русскими версиями и апгрейдом до 1.09 глюки одни

Pain - offline Pain
17-09-2001 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



TopAce Не, ты не торопись и смотри дальше. Там есть уже пропатченные файлы от версии 1.09, которыми нужно заменить свои старые. И, в принципе, всё. Только русская версия наверняка станет английской.

TopAce - offline TopAce
17-09-2001 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Pain
То есть по первой из твоих ссылок, как я понял. Да?

Pain - offline Pain
17-09-2001 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



TopAce Ага. Там, ближе к концу топика появились ссылки на пропатченные до 1.09 файлы.

Pain - offline Pain
Arrow17-09-2001 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Даю более точную наводку (цитирую себя )


Возьмите этот архив (файлы, уже пропатченные до 1.09)
http://www.demon801.hotbox.ru/LoD109_files.zip и просто замените теми файлами, что внутри, те, которые у вас в дирректории с игрой. Должна получиться версия
1.09. Если вдруг игра будет просить диск, то воспользуйтесь DLoader'ом
http://diablo.ru/resources/files/do...1/DLoad-108.exe


__________________
No Pain - No Gain!

TopAce - offline TopAce
17-09-2001 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Pain
Во. Скачал. Вечером пробовать буду.
Сорри за тупой вопрос, но для сигда есть принципиальная разница, между 1.07 и 1.09? Если тема поднималась уже, кинь линк Если не в падлу :о)

Pain - offline Pain
17-09-2001 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Честно говоря, не помню . Настолько этих изменений в патчах было много, что запомнить какое изменение где - практически не реально. Разница, в общем-то, есть конечно. Изменился баланс, чё-то включили, чё-то отключили... Поскольку я человек подневольный (патчат меня всегда принудительно), то привык воспринимать все изменения как должное. Так что наверное лучше всё-таки поставить 1.09. С другой стороны, мож у камрадов другие мысли по этому вопросу...

Pain - offline Pain
17-09-2001 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ах, да! Забыл два явных плюса в пользу 1.09: это улучшенный дроп рарных, уникальных и сэтовых вещей из уникальных монстров и включение оных в гэмбле (уников и сэтов). Правда, последний плюс довольно сомнительный: шанс выиграть такую вещь минимален.
Да, и ещё плюс: встроенный 8ppl-мод.

TopAce - offline TopAce
17-09-2001 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Pain
Мерси, разводчик

TopAce - offline TopAce
18-09-2001 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Pain
Диверсант ты
Поставил патч, игра потребовала диск, кряк для этого я, ессно не унес Но так как очень хотелось коров размочить. то просто переставил игру и.... ВИСНЕТ. Как только выбираю "Один Игрок" - виснет... Икс его три почему... Я расстроен. Пришлось вместо коров трек в Ил-2 записывать для курсантов.....

Pain - offline Pain
Wink18-09-2001 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ну ладно, сегодня запиши кряк - и всё получится. На самом деле, конечно я заговорился несколько. Дело в том, что при записи этих файлов на пиратскую версию игра обязательно потребует диск, а не если вдруг. Извини . Если с Длоадом не разберёшься, то вот отсюда http://www.sсriptforums.com/gcw/games/pc_diablo2.shtml возьми Diablo 2 v1.09 [ALL] Fixed EXE.


__________________
No Pain - No Gain!

TopAce - offline TopAce
18-09-2001 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Pain
Неее, ты ДВАЖДЫ садист
По ссылке на DLoad получаю http404 error - нет такой страницы, говорит мне АГАВА, Ааааа..... сломали мою Дьяблу.... редиски....

Pain - offline Pain
18-09-2001 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



А так: http://diablo.ru/resources/files/do...1/DLoad-108.exe ?


__________________
No Pain - No Gain!

TopAce - offline TopAce
18-09-2001 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Pain
А так работает.
Но Дьябла-то виснет ПОСЛЕ переустановки.. что за нафихххх....

Pain - offline Pain
18-09-2001 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



TopAce Не знаю, но попробуй патч и НО-ЦД. Если опять будет виснуть - будем паниковать . Не, сурьёзно могу сказать только одно: эти файлы тут не при чём, что-то игру взглючнуло наверное. Ещё может быть, что игра уже конвертнула твоих персов в 1.09, а потом когда ты опять сделал 1.07, она отказывается их видеть, потому в экране выбора персонажей и виснет. Но это так, теория...

Винт Локо - offline Винт Локо
Talking18-09-2001 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Ничего ни подобного !!!!
Кадыть я не смог свою рускую Дьяблу сделать 1.09 , я просто поменял новые файлы, на старые забекапенные , и у меня все стало 1.08.
Вопрос другой.....а ты бекапился ?

TopAce - offline TopAce
18-09-2001 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Винт Локо
нет. Я просто переустановил игру. Предварительно снеся старую. Оставлял даже папку Save чистой (только с персами от изначальной Дьяблы, без всяких там ЛоД) - пофигу. Ыечером опять переставлю, могет поможет. КОРОВ ХОЧУ МОЧИТЬ!

TopAce - offline TopAce
19-09-2001 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Pain
Возвожу тебя ранг почетного садиста и инквизитора
Вчерась заставил Дьяблу работать - виснуть перестала. Поставил патч, она, ессно, захотела сидюк. Воткнул ей Длоад. На черном экране появилось черное окошко, где белыми буквами было видно только "Diablo II Error". Ессно, игра сидюк хотеть не перестала. Пришлось откатывать назад до 1.07
ЗЫ. Коровы ложились штабелями
ЗЗЫ: А можно от щедрот твоих ссылочку на рецепты для Куба и рунные слова? (про эти вообще сегодня первый раз услышал)

Текущее время: 22:42 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru