Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Какие амулеты вы носите с собой?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
TheDark - offline TheDark
Question21-08-2001 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие амулеты вы носите с собой?

И есть ли от них прок ?
Я просто недавно начал играть в LoD .

Pain - offline Pain
21-08-2001 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



TheDark Ты спрашиваешь именно про амулеты? Вообще-то мне кажется, что про чармы, потому как амулеты с собой носить без толку, лучше на себе . Уточни плз.

DeadUshka - offline DeadUshka
21-08-2001 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Pain
Они в русской версии называются именно амулетами...
Я с собой таскаю те из них, которые размером 1x1. Особо полезных мне пока не попадалось, так что пылятся в инвентаре штук 5 на общую сумму +5 str и +30% gold from monsters...

Vitos - offline Vitos
21-08-2001 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой варвар таскает с собой один довольно посредственный чарм (параметры точно не помню, фигня какая-то - 10 и около того к дамагу и еще что-то), требующий 66 уровень. Самое лучшее, что я находил, это чарм, дающий 80 с чем-то к броне и 20 к жизни. Некрос доволен.

Hagakure - offline Hagakure
21-08-2001 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня где-то валялся чарм +11 to resist all, кажется...

Pain - offline Pain
21-08-2001 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ну ладно. Тогда мои контактники как правило таскают либо с резистами и прибавками к параметрам (силе, например, если надо) либо с элементальным дамагом. А вот сорка только с +к силе. Естественно носил бы чарм с прибавкой к какой-нибудь ветке умений. Если бы нашёл .

ПС: наврал про сорку. Ещё один с большой (сравнительно) прибавкой к мане и один к лайфу.

Vitos - offline Vitos
21-08-2001 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, вспомнил! Нашел как-то чарм, дающий единичку к Poison & Bone скиллам.

Teodor - offline Teodor
21-08-2001 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из тех, что у меня: 1х1 +1-50 лайтнинг дэмедж, +10 резист, +10 мэджик файнд, 2х1+35 life.

TheDark - offline TheDark
Cool21-08-2001 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу прощения, если ошибся с названием, но у меня действительно русская версия, от некой фирмочки DRS .
Так как я только перешел своей асей во второй город, то у меня такие:
1-6 урона молнией,
+8 здоровья,
1-2 поражение огнем,
1-4 урона молнией,
12% быстрое восстановление после удара,
никто не знает, что значит последнее, и надо ли оно вообще в таком объеме ?
Вообще ничего существенного .

Mahatma - offline Mahatma
21-08-2001 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня два маленьких

81 пойзон дамадж на 2 секунды
53 пойзон дамадж на 2 секунды
и еще фуфел какой-то

чем и горд

Teodor - offline Teodor
21-08-2001 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheDark
Быстрое восстановление, оно же fast hit recovery ОЧЕНЬ важно, особенно для варвара и иже с ним, это уменьшает количество фреймов в анимации после пропущенного удара монстра. Если рекавери маленький, то в толпе монстров ты будешь просто стоять, кряхтеть и не сможешь замахнуться. Что приятно, вещи хит рекавери кумулятивны.

apoc - offline apoc
21-08-2001 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



ношу 3 чармсы и не только...

1 +1 to Summoning Skills (Druid Only)
2 +1 to Shape Shifting (Druid Only)
3 +1 to Shape Shifting (Druid Only) +33 to Life

и другие маленькие по +5 to All Resist


__________________
apocalypse77

@ - offline @
21-08-2001 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У моего некроманта этого барахла довольно много. Искал в основном вещи с деревьями скиллов, жизнью, маной. Ну и второй навеской попали ускорение бега, стамина, дефенс, силаю. Повреждения магией не брал из принципа.

Pain - offline Pain
21-08-2001 14:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



@ Дык пральна, нафик некру повреждение магией

Ko$ - offline Ko$
21-08-2001 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



+1 to shadow disciplines

TheDark - offline TheDark
21-08-2001 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да люди мне до ваших шмоток далековато. ХеХ...

Dwarfd - offline Dwarfd
21-08-2001 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Heh ... nashu malenkie charmy tipa +5 resistance to all s elemental damagami. Bolshih i horoshih ne videl. K sozhaleniu tak i ne dostal ne odnogo +1 to assassin skills. V dannyj moment nachal reinventarizaciu v svyzi s tem chto nashel unique round shield s dvumya dyrami ... zalepil tuda dva almaza ... vsego etot shield daet +63 ra ... pora polovinu charmov povykidyvat' a voobsche mne ploho ... potomu kak inventar' zabilsya vsykoj zelen'u s unikami a takzhe rare jewelami kotorye vybrasyvat' zhalko ... daite sovet kakoj-nibud' po etomu povodu ...
Off-top - bow s 5 emeraldami +762 poison damage ... 6 socketov v bow byvaet ?

TheDark - offline TheDark
Unhappy23-08-2001 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во млин перешел в третий акт, а так ниче стоящего и ненашел. Абыдна да ?

DeadUshka - offline DeadUshka
Angry23-08-2001 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



TheDark
Эээх... Вот в найтмаре уже к Аньке подхожу, а из чармов есть только + к силе да + к мане... мне обидней!

Delvin - offline Delvin
24-08-2001 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Играю в TheEvil3 0.2 аськой (NM, Act 5, 65lvl) , так у меня весь шмотник практически забит чармами
В основном - плюсы к жизни и к мане, а также к силе и декстре, дополнительный дамадж пойзоном, вчера вот нашел гранд-чарм +14 на все ресисты. Два чарма кстати говоря рарных А вот плюсовых на скиллы не видел ни разу

p.s. Вот если близзарды еще бы догадались сделать рецепты для куба чтобы конвертить чармы (Grand <-> Large <-> Small)...

Alone - offline Alone
24-08-2001 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь - получился на половину оффтоп ...

Сорка всего 28 уровня на 4 акте,
зато 16 неиспользованных скиллов,
дерусь ice blast - 1 вместе с orb (+2 ice blast)
и static field - 2 вместе с orb (+1 static field).
И два маленьких щита +9 резист всему.

Не одного стата не вложил в жизнь (пока),
поэтому чармы таскать приходится :

1х2 +9 резист всему

1х1 +8 силы
1х1 +9 жизни
1х2 +10 жизни
1х2 +10 жизни +8 стамины
1х2 +10 жизни +20 стамины
1х3 +19 жизни +9 стамины
-----------------------------------------
итого: +66 жизни +37 стамины
на 28 уровне помогает ...

очень много выкинул чарм с +дефенс, +даменж.

Чармы +скиллам для сорок по моему нонсенс,
а вот для некров это не удивляет, судя по
количеству шмоток +некр скил, валяющихся
на каждом шагу ...

Delvin
Хорошо, что хоть руны пожно в кубе улучшать,
а то до 1.09 у меня больше половины сундука -
одними рунами забито. Остальное - камнями.

@ - offline @
25-08-2001 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чармов + к скиллам и рарных в обычной игре не бывает, насчет Эвила - не знаю. Ну и глюки, опять же - регулярно выпадают вещи, которые просто не должны существовать, согласно сайту Близзарда.
Чармы к закладке видел неоднократно (все трехклеточные), в том числе +1 к fire skills - в инвентаре у знакомой сорки

TheDark - offline TheDark
Angry26-08-2001 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин вчера перешел в 4-й акт, а все одно и тоже + к жизни. Чет не везет моей асе

DriveHard - offline DriveHard
26-08-2001 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



@
Рарных не бывает, а + к скиллам одной какой-то ветки бывают. Гранд шармы, источник -
http://www.battle.net/diablo2exp/items/magic/largecharms.shtml

Delvin - offline Delvin
27-08-2001 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



@

Моей хелльной асе 67-го уровня (только-только перешел на хелл, ковыряюсь в первом акте примерно в середине или около того) вчера повезло - выпал Entraping Grand Charm (+1 to Traps, Assasin only). Опять же - Ивил302
Зато мне за все время игры не выпало НИ ОДНОГО Scissors Syvayah ...

Текущее время: 21:32 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru