Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Приколы в Fallout
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
Puzo - offline Puzo
09-10-2001 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A kto nibud voobshe iz prisutstvuiushyh hoty inogda shyas vrubaet staryi dobryi fall ?

Aleosha - offline Aleosha
10-10-2001 00:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воистину Fallout неисчерпаем! Я собирал все десять журналов, но журнал с поднятием Energy weapons не получил. Повод пройти игру еще раз

Puzo
Играю во вторую часть, и довольно регулярно. А то гауссовка заржавеет, и в Бозар песок набьется

Puzo - offline Puzo
11-10-2001 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleosha kakie zhurnaly ?....

Duke - offline Duke
Smile11-10-2001 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Puzo, я играю Первый фолл раз 20 точно прошёл, а второй раз 50-60! Я щас вообще по Фоллу(первому) книгу пишу

Puzo - offline Puzo
11-10-2001 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke Ya peryi tozhe raz 20 proshel , a potomv vtoroi poltora goda iskal... i raz naverno 7 - 9 proshel ...prosto prielos...

Paolo - offline Paolo
11-10-2001 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chapitan Да, этот, где мутанты правят. Холмы вроде.
Как в шахту входишь, сразу справа проход. Надо мышой шарится, и можно пройти.

Puzo - offline Puzo
12-10-2001 01:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke dai pochitay ...ili po mailu kin che napisal , ya tozhe tut cherkay nachal , toka ne po fallu a prosto po post yadernomu miru ..toka v Rossyi ..hochesh na mail kinu ocenish ...toka ono translitom , a esty takie programki Shtirlitz , tak vot ty mne mosh i perevedesh za odno....

funky-killer - offline funky-killer
Talking14-10-2001 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я ещё помню прикольчик с коровой, если у тебя хороший скилл доктора, то в мадоке можешь вылечить корову, она будет за тобой ходить, потом её поведёшь к мяснику и он тебе через месяц сделает 100 штук копчённого мяса.

ещё на электростанции в геско можно связаться с анклавом, если его слегка разозлить то он определит твоё место-расположение и как он говорит вышлет вертолёт, я ждал около суток вертолёт так и не прилетел, почему

Paolo - offline Paolo
17-10-2001 01:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer
Карма снижается за корову.

В финальном ролике, или во время игры уже прилетают и всех местных рюхают!

Karabs - offline Karabs
Unhappy17-10-2001 09:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-нибудь попадал в ситуацию когда топливо у машины заканчивается в городе. Я один раз так обломался в НьюРено, все локации в городе обыскал, тачка испарилась

funky-killer - offline funky-killer
19-10-2001 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Karabs я попадал, да тачка дейтвительно исчезнет, еще если в пустыни кончится горючиее, то придётся без машины остаться

funky-killer - offline funky-killer
Question19-10-2001 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а никто не знает где можно найти броню Френка?
я её с модом одевал, прикольно, но бегать нельзя и не всё оружие можно использывать

IVAN01 - offline IVAN01
19-10-2001 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы забыли прго то, что на базе Сьера Леоне можно органы из напарников вытаскивать, возле дома семьи Райтов бегает малышня, подходишь к одному, спрашиваешь что это за ведро на голове, и.т.д, и.т.п затем он говорит, что они видели летающих насекомых(вертиберы) и за мой магнум 44 отводит меня туда, там Сальваторе заключают сделку с Анклавом на поставку лазерного оружия, затем если туда вернуться, то на месте где инрали дети будут лужици крови, интересно что он сделал с моей пушкой , ещё если нажать на шифт, затем на кнопку авторы, то появиться текст разговора создателей 2 Фола, ну жутко прикольный!!! Ещё если на рабочем столе иконку 1 Фола разместить, затем врубить опцию "большие значки" то она замениться на иконку одного из создателей Фола(бородатый такой мужик) . А ещё спидом можно заболеть, если у доктора не вылечишся, то помрёшь. Ещё можно пип-бой к компу в городе убужище подключить. Могу ещё написать много, того чего ещё не было.

funky-killer - offline funky-killer
19-10-2001 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paolo а как они могут прилететь, я ж их всех на потроха пустил.

Karabs - offline Karabs
Post22-10-2001 08:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer. Ты несовсем прав, в пустыне тачку заправить можно. Когда закончилось горючка надо войти в появившуюся локацию, там будет стоять автомобиль, заправляешь его большими батарейками и едешь дальше.

Karabs - offline Karabs
22-10-2001 08:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще если в пустыни кончится горючиее, то придётся без машины остаться

Maerd - offline Maerd
22-10-2001 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 IVAN01
А ещё спидом можно заболеть, если у доктора не вылечишся, то помрёшь.
А что, там спид лечат? Можешь подробно про это, я такого не видел.

funky-killer - offline funky-killer
Exclamation22-10-2001 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Karabs я имею виду батареи закончатся вообще, хоть заходи в локацию хоть не заходи, заправлять то нечем

IVAN01 - offline IVAN01
22-10-2001 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Maerd Ну это как повезёт может заболеешь, может нет, мне всего один раз повезло, не помню кого снял, но заболел.

Mx - offline Mx
Talking23-10-2001 03:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Я уже начинаю верить, что порывшись в архивах убежищ Фола можно найти реальное лекарство от спида... Типа прикол разработчиков

Karabs - offline Karabs
Unhappy23-10-2001 06:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вспомнил еще прикол, в фол2 можно и по сетке с другом поиграть. Когда есть локалка то можно запустить Fallout c соседней машины даже если на твоей его нет, фишка в чем, если запустить фол после того как в него уже кто-то играет то ты попадаешь в его игру. Конечно второго игрока ты не увидешь но вот то что он делал, видно! Представте карину начинаю игру бегу по храму а там как дихлофосом прошлись, все козявки лежат вверх лапками. В Аройо все квесты выполнены, шаман денег не дает. Побежал в следующий город там таже история и тачку кто-то угнал. Вот-так

Goldy1 - offline Goldy1
24-10-2001 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Nik_neo насчёт пальца: там вроде ежели его съесть, то у тебя характеристики падают (не знаю навсегда или нет) слыша лот другого камрада не знаю может прикол просто. У меня щас второго Фола под рукой нету проверьте кому не лень.

Duke - offline Duke
Smile25-10-2001 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Karabs, обьясни по подробнее, плиз!
Или на асю мою пиши: 77285466

Karabs - offline Karabs
Smile26-10-2001 08:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke. Когда ты запускаешь игру по сети ты попадаешь в игру соседа, по карте вдвоем бегать нельзя но то что он делал до твоего прихода отабражается (выполненные квесты убитые противники). Я не знаю всегда так происходит или только у нас сглючило, на других сетях не проверял. Мы с другом делали так, на головной машине устанавливался полный Fallout2 от Фаргуса, а на второй машине была минимальная инсталяция. Затем к головной подключался сетевой диск и запускалась игра. После того как на второй машине мой друг немного побегал и посахранялся, на головной машине запустил Fallout я, начал новую игру и попал в его сейвы. Вот вроде и все. Если что еще спросить пиши на аську: 135923944

Mafian - offline Mafian
Smile06-11-2001 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gde mozno naite bazu siera?

Текущее время: 09:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru