Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Everquest
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Till - offline Till
Smile21-03-2001 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Everquest

Что то тут всё UO да UO ) А в сабж неужели никто не игрант ?!

42 lvl Wizard

Новичок
Question21-03-2001 21:53 URL сообщения             Редактировать
Guest



Очень хочу начать играть в everqevest. Не подскажешь уважаемый Till как это сделать, а именно : можно ли где-нибудь "слить" программу и есть ли пиратские диски(или же придется разориться на лицензионку)? И какова должна быть скорость подключения, чтобы игра не стала мучением? Есть ли внятные сайты на русском по everqevest?
Заранее благодарен.

Till - offline Till
Smile22-03-2001 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Постараюсь дать полный ответ.
Для игры в Everqevest надо проинсталировать игру, зарегистрироваться с помощью серийного номера и выбрать сервер для игры. Ты платишь ежемесячно (от 10 до 15$ в зависимости отчастоты платежа) за то что твои персонажи хранятся на серверах. Ты можешь иметь до 8 персонажей на каждом из серверов. Но играть можеть только 1 серийный номер одновременно. Т.е. поставить на 2 компа и зайти дважды в игру нельзя. Как это можно обойти ? На мой взгляд никак (так что бы это по прежнему было играбельно). Саму игру я могу залить кому угодно, но тебе нужен номер который идет вместе с ней. Генератора ключей я не знаю. Найдешь скажешь - самому нужен (дома 2 компа, я бы играл сразу двумя). Бесплатные серевера мне неизвестны. Хотя есть програмы позволяющие поставить дома свой сервер(я даже попробовал раз). Всё это приводит к тому, что игра непопулярна на территории СНГ Русские сайты я в своё время искал и не нашел Для нормальной игры модем 33 или 56 хватает. Дело не в толщине канала, а в лаге. Лаг выше 500-600 делает игру дискомфортной, выше 1000 почти не играбельно. Есть куча прог обзванивающие сервера и дающие тебе лаг. Но более важная вещь - packet lost. До 10% ок, более 30-40% игра неиграбельна. Это ты узнаешь толко когда начнёшь играть. Если всё таки надумаешь играть - скажешь. Я уже играю 1,5 года.
P.S. Evequest самая популярная on-line RPG
Tillaen(Dark Elf) 42 lvl Wizard on Quellious server.

wasya
Smile22-03-2001 12:35 URL сообщения             Редактировать
Guest



ООООО!!! Первый раз вижу русского человека играющего в EQ! Привет тебе Tillaen.

Жалко я играю на Tribunal'е, свидится не сможем

EQ - the best.

Sendyinx 42 Enchanter of The Tribunal

Till - offline Till
Cool22-03-2001 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ооо ! Приятно познакомится !
У меня на этом сервере ещё один чар есть: Ellan - 25lvl Monk (Iksar). Я бы к тебе перешёл, да Визарда жалко. Дойти чистым кастером + тёмной расой до 42 уровня было не просто А вообще Wiz + Enc хорошая пара А русских в EQ действительно почти нет Я в начале, увидев имена вроде Наташа, Борис, Иван и т.д, думал - наши. А оказывались немцы, болгары, американцы... Теперь уже и спрашивать перестал.
Может у тебя есть что дополнить к моему описанию ? Скажем линк на генератор ключей? )
Happy Hunting.
Tillaen 42 Wiz of Quellious.

wasya
Post27-03-2001 10:50 URL сообщения             Редактировать
Guest



не, я думаю в EQ играть без покупки легальной копии нереально.
Но игруха стоит своих денег однозначно !

пузо
Smile03-04-2001 05:47 URL сообщения             Редактировать
Guest



а у меня инет с помегабайтной тарификацией.не подскажете,там много метров набегает?никто не интересовался такой статистикой?

Till - offline Till
Smile04-04-2001 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До твоего поста не интересовался, теперь вот пришлось Перед началом игры запустил программку. Результаты :

Время измерения: 3 часа 39 мин.
Общий download: 13,762.3 кБ
Общий upload : 4,924.5 кБ
Средняя скорость download : 1кБ/сек
Средняя скорость upload : 0.4кБ/сек

Tillaen 45 Wizard of Quellious.

Stratege - offline Stratege
Smile05-04-2001 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русский сайт по EQ есть и уже достаточно давно: http://stratege.gameland.ru/eq/

Till - offline Till
Smile09-04-2001 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдаааа
На безрыбье и рак рыба.
Tillaen 46 Wizard of Quellious.

Sarge - offline Sarge
Question21-05-2001 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так где купить-то ее?

Я по ней уже 2 года слюни пускаю

AIP - offline AIP
Smile21-05-2001 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На e-shop.ru

Till - offline Till
Smile22-05-2001 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.cdmag.com
Доставка в Россию 12$.

Tillaen 52 Wizard of Quellious

AIP - offline AIP
Smile22-05-2001 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты там заказывал ?
Сколько шла к нам ?

Till - offline Till
Smile24-05-2001 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я живу в Израиле. Доставка ко мне то же 12$. Я там купил уже где то 10 разных игр. Идёт посылка примерно 2 недели.

Tillaen 52 Wizard of Quellious

AIP - offline AIP
Smile24-05-2001 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на e-shop покупал AC.
Стоило на 30$ дороже чем в штатах, пришло ~через 2.5 месяца. Теперь буду знать где брать :-)
А почему так много там заказывал, у вас что, плохо с этим? Если не секрет, конечно :-)

Till - offline Till
Smile26-05-2001 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет, не секрет
1)Оттуда игру можно получить раньше. Здесь она задерживается из-за локализации.
2)Собственно локализация. Переводят руководство и переделывают коробку. Мне это не нравиться.
3)Стоит она там не дороже, а если игра не новинка, то и дешевле чем здесь.
4)То что не пользуется высоким спросом у детей могут и не завезти. Например EQ

Tillaen 52 Wizard of Quellious

Текущее время: 05:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru