Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Кто читал Латынину?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Шмардак - offline Шмардак
17-09-2001 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмардак



Ищу материал для страницы о Латыниной http://www.geocities.com/latynina
кто увидит чего интересное - кидайте сюды!

Джей - offline Джей
17-09-2001 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шмардак
И вот это тоже удивительно, что не было посвященных ей сайтов..

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
17-09-2001 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Шмардак
Эти рецензии все видел?


Вот интервью с ней


а еще она в "Эксперт" регулярно пишет

а вот небольшой топик, где приводятся биогр. данные

вот это не совсем о ней, но близко

Изменено: Mikki Okkolo, 17-09-2001 в 13:55

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
17-09-2001 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Родилась 16 июня 1966 года. Передача, которую она вела на НТВ, называлась "Рублевая зона"

вот фото

еще статья из "Эксперта"

Изменено: Mikki Okkolo, 17-09-2001 в 14:51

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
17-09-2001 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



опять "Эксперт"

вот тут несколько текстов, которых у тебя, вроде, нет

на всякий случай, статья ее матери

“Нарядите в юбку Михаила Леонтьева — и вы получите Юлию Латынину... Что Мишка, что я — мы оба — отмороженные либералы”, — говорит о себе экономический журналист и автор экономических детективов Юлия Латынина, которая ведет ныне на НТВ экономическую передачу “Рублевая зона”.

тут среди прочего немного о ней и ее цитат

Вообще в сети много ее экономических статей.

Изменено: Mikki Okkolo, 17-09-2001 в 15:01

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
17-09-2001 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



А тут "Сазан"

Джей - offline Джей
17-09-2001 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что такое "Сазан"? Mikki Okkolo, ты читал?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
17-09-2001 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Нет. Просто увидел ссылку.

Джей - offline Джей
17-09-2001 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кто читал, скажите..
Микки, спасибо за ссылки, я потом с удовольствием посмотрю.

Шмардак - offline Шмардак
17-09-2001 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмардак



Mikki Okkolo
Спасибо огромное, ссылки я посмотрю. Экономические статьи я опущу, сосредоточусь на прозе, интервью, критике и биографич. данных.
--------------------------------------------------------------
Из рецензий на Озоне я выбрал более-менее адекватные. Некоторые там просто бред. Например, у Ревича: "Ах, эти проклятые характеры, на которых "горят" не только молодые авторы... Через полсотни страниц перестаешь понимать, как следует относиться к бесчисленным персонажам, надо ли кому-то симпатизировать или мерзавцы все. Еще немного - и они слились в единое лицо... Увы, без характеров даже в приключенческом романе не обойтись"
Идиот!

Мaрцелл - offline Мaрцелл
17-09-2001 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шмардак - который Ревич? Не Юрий ли, часом?

Шмардак - offline Шмардак
17-09-2001 21:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмардак



Мaрцелл
Всеволод

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
18-09-2001 04:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Гы-гы. А мне оба Ревича нравятся. И давно

Джей - offline Джей
18-09-2001 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие вы все образованные.. А у меня только смутное ощущение знакомой фамилии..

Grahor - offline Grahor
18-09-2001 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Сазан - это ее детектив, самый первый, по-моему. Конечно, не обошлось без ляпов - фантастика мне нравится значительно больше - но пара финансовых махинаций, провернутых в этом детективе оправдывают решительно все Вообще, Латынину люблю страшно, перечитал все книги раз по шесть А Ревич - кретин. Характеры у него слились. Ну конечно, если этот - ГПГ, этот - Злодей первого уровня, этот - второго, а этот - МНПГПГ, тогда да, тогда - уникальные и свежие характеры. Пусть Головачева рецензирует!

Марцелл - offline Марцелл
18-09-2001 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



J7 - Всеволода не знаю, а вот Юрий Ревич - точно кретин. В Компьютерре регулярно появляется... убил бы, вместе с козлом-в-огороде...

Джей - offline Джей
28-10-2001 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grief, вот тут можно про Латынину почитать.

Grief - offline Grief
28-10-2001 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J7 пасиба, почитал

bgrooshin - offline bgrooshin
29-10-2001 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Парадоксальный стиль у нее - читать вроде и тяжело и тягомотно, а забросить не хочется. Чем-то она берет!

Шмардак - offline Шмардак
19-01-2002 08:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмардак



Новая книга Латыниной "Ничья":
Рецензия - http://megalit.ru/organika/lurie/2001-10-25-3.shtml
Текст - www.geocities.com/shmardak/lat_nich.zip (90 kb)
(Геосити с внешних ссылок не грузят, поэтому жмите ввод еще раз, когда откроется ихняя страница)

Джей - offline Джей
19-01-2002 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шмардак
Глянула рецензию Лурье - ничего из нее не поняла, о чем книга. Фантастика? Не Вея? Если фантастика, куплю, тогда и прочитаю.

Grahor - offline Grahor
19-01-2002 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Джей
Книга - не фантастика. Даже не то чтобы детектив. Несколько я бы сказал тяжелая. Больно много чувств, мало разума Главная героиня - игрушка, мотаемая ветром и волнами.... Как попало. Нет, мне не понравилось.

Шмардак - offline Шмардак
10-02-2002 17:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмардак



Появился приквел к "Охоте на изюбря" - Стальной король. Прочел, нормальная книга.

Джей - offline Джей
11-02-2002 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что значит "приквел"?

Шмардак - offline Шмардак
11-02-2002 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмардак



Джей
Это как "сиквел", только наоброт

Текущее время: 14:21 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru