Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Варвар
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Darkman
Smile19-11-2000 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однорукий варвар... Хмм.. Ох и сложно же тебе придется...

Frost
Smile19-11-2000 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне все равно, лишь бы DAMAGE был большой.

Insane
Smile19-11-2000 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хороший Battle Hammer с +2 to Barbarian skills

Frost
Question19-11-2000 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варвар

Что из одноручного оружия можете мне посоветовать?
Нашел себе щит +to ALL SKILLs.

poizon
Smile19-11-2000 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смотря какой вид оружия ты развивал

xshadow
Smile20-11-2000 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посоветую я тебе выкинуть этот щит и взять оружие в 2 руки :-)))

------------------
Не забывайте меня, All!

Darkman
Thumbs up20-11-2000 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2xshadow: Вот-вот, и я про то же... Такого дамаджа, как у lance, никакое одноручное оружие все равно не даст...

Frost
Smile20-11-2000 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я потаскаю щит, пока чегонибудь дельного не найду.

bigor
Smile20-11-2000 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эт ты сигон гард нашел небось..С ним барбы ещё небегали...Нафиг щит при WW???

bigor
Smile20-11-2000 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эт ты сигон гард нашел небось..С ним барбы ещё небегали...Нафиг щит при WW???

Senat
Exclamation03-12-2000 00:47 URL сообщения             Редактировать
Guest



А я думаю - зря вы так!
Я в плне неплохо управляюсь с монстрами одноручным топором с демеджом с "не помню какого" до 36 ! Правда у меня защита нефиговая ...относительно...

Senat
Exclamation03-12-2000 00:48 URL сообщения             Редактировать
Guest



А я думаю - зря вы так!
Я в плне неплохо управляюсь с монстрами одноручным топором с демеджом с "не помню какого" до 36 ! Правда у меня защита нефиговая ...относительно...

DriveHard
Post03-12-2000 06:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Так ты, наверное, в нормале управляешься? Там это можно, хоть с кинжалом бегай А если щит любишь, играй паладина...

DiskMan
Smile03-12-2000 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barb,76левела, сигонский щит, king's naga (топорик дамаг 35-66) легким прогулочным шагом до зверушки на хелле
дамаг на ВВ : ~200-400 точно не помню, на лип атаке ~250-460

2bigor: при ВВ юзается дамаг с 1! (впрочем, как и на лип атак) руки так чтаа... а щит даёт приятный +1 к скилам и 69% шанс ту блок, что тоже приятно. ты ВВ можеш запустить стоя в толпе?
ЗЫ.: правда бронька 870 армор и кепка 193
найтмар проходил используя 2 руки и frenzy (1 скил свой и 2 навесных) на хелле понял что чего то не хватает

Indeets
Smile04-12-2000 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варвару щит нужен только в одном случае - если он будет для дуэлей , в противном случае желательно использовать двуручное оружие без щита.

Топор с дэмэджем 66 это полный отстой на уровне Хэлл...200-400 с прокаченными weapon mastery+WW это тоже хреново.
Пример - у моего барба меч 113dmg(2 hands)dual leech +1xx AR... с не полностью прокаченными скиллами damage ~600 (WW)...так вот это считается отстоем !!!
Вообще sword mastery имеет смысл выбирать если :
1.Барб дуэльный
2.Очень нравятся мечи

В другом случае стоит выбрать скорее всего spear mastery - damage очень большой( почти в 2 раза больше чем у меча - sword max dmg ~170-180 , a lance можно достать с dmg &gt;300 ) и радиус нанесения повреждений 5 ( у меча 3 , martel -1 , axe вроде тоже 1 ).

p.s. WW ,стоя в толпе, начать можно.

Wader
Smile04-12-2000 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Diskman: А ты случаем не в сингл играешь? Потому, как в баттлнете твой варвар с таким дамаджем, при наличии ну скажем 3 и более человек в игре, будет чувствовать себя очень кисло...
У моего 58 lvl с рарным мартелем дамадж WW 505-902 и то на найтмаре в 4 акте не особенно уютно.
Насчет WW в толпе - ноу проблем, главное, чтоб мана не кончилась

DiskMan
Smile04-12-2000 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Wader: угу, на нём, ток эта, ну нету 1 ручных топоров лучче, не попадаются... ну, до хелл-диблы на 8плейере не доходил, но до речки добрался, где и был неоднократно упокоен магами
2Indeets: дык у тя меч 2 ручный, так что не сравнивай, а в толпе без щита не получалось : сразу по башке дают и атака прервана

Stek
Smile04-12-2000 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати еще в пользу щитов ... имею сайгонский щит с 69% блокингом. Так вот, как только перешел на хел - щит стал постоянно звенеть, т.е. блокировать удары. Только попробовал без щита походить - чуть не сдох в первой же бойне.

А вот совсем недавно еще себе и меч заимбулил ...получил дамадж одной рукой от 60 до 148 и ну очень быструю скорость атаки. Так что пока при левеле 47 жить можно.

DiskMan
Smile05-12-2000 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот меня мысль посетила: при WW скорость атаки на что нить влияет?

по поводу щита: кому как удобнее, и похоже к единому мнению народ не придёт
+ щита: шанс на блокинг повышен, соответственно уменьшается потребление бутылок и падают расходы на ремонт...причём весьма ощутимо (ремонт поломанного топора ~3000 на всю остальную аммуницию ~800; и без щита :топор ~3000 ( если 2 топорика то ессно х2)на всё остальное - 15000-20000 )
- щита: более слабый дамаг и....ну и всё , ИМХО

Tezcatlipoca
Smile05-12-2000 01:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to DiskMan
В ww скорость атаки игнорируется.

to Indeets
Мистер дуэльщик. Ты чему людей учишь? Пипл! Щит нужен токо в том случае, если играешь единовременно против пала с concetration и амазонки с guided arrow. И то сея партия при наличии мозгов с обеих сторон окончиться падом. Играл пару раз - знаю. А с мечами еще смешней выдал. Интересно, а чего это все варвары сейчас mace mastery качают для PvP? Уж не потому ли, что им мечи нравятся?
Все разногласия предлагаю улаживать в дуэлях. Твой варвар (55-70 lvls) против моего (55 lvl). На fsgs. Если есть желание - чиркни, можешь прям тут.

to All Не давайте вешать себе лапшу на уши.

bigor
Smile05-12-2000 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смысл копья + WW в большой длинне - 5, пофигу малая скорость копья,
высокий дамадж естесно,
Конкурент - полеарм
Главный недостаток копий - нужно качать дексу, вот почему народ бегает с мартелями.
Все остальные виды оружия(топоры и мечи) выбирают по личным пристрастиям а не по логике.

... А Как весело варвар смотрится с двумя гарпунами..

Moonsnake
Smile05-12-2000 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну незнаю НАРОД как вы у мне с Лансе живется неплохо .
Дамадж при WW+Мастер(оба 20 lvl) = 1900, при Лип атак(6 lvl)= 1800.
Зяблика мочу токо так, ниразу не сдохнув, и вообще...
Так что... ДЕЛАЙТЕ выводы .
Эх... мне бы в батленет.
Но не могу .

------------------
ШОБ ВАЩЕ

Wader
Smile06-12-2000 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Moonsnake: а вы батенька, ланс случаем не редактором вставили? И дамадж под 300, +2 скилл, 1х лайф стилл и пр, да? Выводы напрашиваются сами... Найти нормальное (для своего уровня) оружие очень трудно, если только торговать - да за нормальные вещи такие цены заламывают... Я вон стал для imbue отдельного перса специально прокачивать

Pain
Question06-12-2000 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



А зачем Lance редактором вставлять (к тому же в б-нете не получится, сам знаешь)? Рилмы же проапдейтили уже довольно давно, дык лансы енти сами теперь выпадают, как им и положено.

------------------
No Pain - No Gain!

Indeets
Smile10-12-2000 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Tezcatlipoca
Не знаешь - так не берись людей учить...mace & spear masteries люди берут для быстрого прокачивания... ланс также (кроме экспы) неплох в дуэлях.А вообще барб-дуэльщик - это барб с мечом и щитом. Меч выбираеися для дуэли потому, что практически не блокируется щитом , в отличии от копья. У мартеля очень маленький радиус действия - то есть гораздо проще увернуться...ну а про свойства щита говорить не буду.
Теперь насчет дуэли...приходи на Бнет - тогда посмотрим , а на FSGS я в жизни такой ерундой заниматься не буду( при полной возможности читерства смысл в дуэлях отсутствует ).

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>. Играл пару раз - знаю. [/quote]

Не смеши людей - пару раз он играл...ну ты прямо отец...

p.s. будешь искать в Бнете - аккаунт - RussianKnight ...

Текущее время: 18:40 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru