Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Помогите с Arx Fatalis
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lito - offline Lito
Exclamation06-12-2002 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с Arx Fatalis

Помогите плиз, я тут замутил такую дурость, поставил немецкий патч 1.15, забыв сделать бэкап. И врезультате у меня всё стало по-немецки . Если у кого есть русская версия игрухи, плиз киньте на мыло [email]oleg@lycaeum.net[/email] файлик LOC.pak, там содержится перевод.


__________________




Lito - offline Lito
08-12-2002 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну неужели ни у кого нет такого файла???

ShegoraTH - offline ShegoraTH
08-12-2002 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть. Но он не поможет . Нужно еще как то фонты поставить, в противном случае одни квадратики вместо букв.

Lito - offline Lito
09-12-2002 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ShegoraTH

Фонты есть, остались без изменения, после русской версии. Кроме того для этого дела подходит любой фонт из папки windows/fonts. Фонты копируются в папку misc. Так что, если можешь кинь плиз, этот файлик.

Vega - offline Vega
09-12-2002 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борюсь с той же проблемой. Если на счет шрифта правда - то кайфово. Вечером после работы домой прийду - обязательной файл отошлю.
С уважением, Vega.

Lito - offline Lito
09-12-2002 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vega

Только не забудь переименовать шрифт в arx, и желательно взять true type шрифт и если хочешь могу тебе прислать прикольный шрифтец, почти как в оригинале.

Lito - offline Lito
09-12-2002 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vega

Послал тебе шрифтец, спасибо за файл.

dieman - offline dieman
09-12-2002 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А нет ли такого русского LOC.pak'a, который оставляет немецкую озвучку? Если есть, то вышлите плз.

ShegoraTH - offline ShegoraTH
09-12-2002 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lito

Спасибо за мысль со шрифтами. Не знаю у кого какое качество перевода, у меня "Русский Проект" - пока удовлетворительно. Если что - могу послать, будет из чего выбирать

Lito - offline Lito
10-12-2002 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dieman

Русский LOC.pak не меняет озвучку вообше, он влияет только на текст, куда тебе выслать?

Lito - offline Lito
10-12-2002 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ShegoraTH

По ходу у меня тоже перевод от "русского проекта", так что выбирать не из чего ,это поже вообше единственный превод, который выпустили пираты.

dieman - offline dieman
11-12-2002 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lito
У меня русская версия от неизвестных переводчиков, в которой переведена как текст, так и озвучка. Но после установки патча 1.15 игра заговорила на немецком, а текст стал английским. Следовательно немецкая озвучка была не тронута, но при пиратском LOC.pak'е она заменяется на корявый русский перевод.
Вышли на [email]dieman@students.ru[/email]

Lito - offline Lito
11-12-2002 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dieman
Очень странно, после немецкого патча, у меня весь текст был на немецком, а озвучка осталась русской. Кстати перевод у тебя, как и у всех в прочем от "Русского Проекта".

dieman - offline dieman
11-12-2002 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lito
Патч я английский ставил. Спасибо за файлы. LOC.pak'и у нас одинаковые были, но шрифт прикольный.

Lito - offline Lito
11-12-2002 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dieman

Напрасно ты ставил английски патч, ведь исходная версия игры, которая была переведена пиратами была немецкой а не английской. Английская версия вышла позже русЕфЕцированой .

dieman - offline dieman
12-12-2002 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lito
Играется пока нормально. Почти всю игру прошел, глюков не замечено. Вот только пришлось переустанавливать драйвера NVidia'вские на более ранние, иначе играть из-за тормозов невозможно было.

Текущее время: 04:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru