Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Another War - Другая Война
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
CliffRacer - offline CliffRacer
22-11-2002 20:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Another War - Другая Война

Камрады, кто-нибудь уже брал сабж? Стоит покупать или нет?
По скринам чем-то Фол напоминает, только вроде сеттинг во времена Второй Мировой.

svikik - offline svikik
24-11-2002 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот сюда с тем же вопросом пришол!!!!!!!

bgrooshin - offline bgrooshin
24-11-2002 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А где уже есть, я хочу.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
24-11-2002 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я взял английскую...Но уже есть русский вариант от Акеллы называется Другая Война.
По скринам чем-то Фол напоминает
И дияблу по гейплею...

bgrooshin - offline bgrooshin
24-11-2002 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



KocTonpaB

Говорили, английский крив, наверное, в данном конкретном случае поровну какую версию брать. А что, совсем плоха по геймплею ? Может, хоть с Fallout Tactics померяться может ?

Frimen - offline Frimen
25-11-2002 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если мерять с FT то ДВ будет плохо.

bgrooshin - offline bgrooshin
25-11-2002 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ужас какой

Xtenzor - offline Xtenzor
25-11-2002 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Симпатичная игрушка!

KocTonpaB - offline KocTonpaB
25-11-2002 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin
Может, хоть с Fallout Tactics померяться может ?
Не может.....если тактикс претендовал на тактику....то это совершенно другое направление.

Alexvn - offline Alexvn
25-11-2002 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Двойственное впечатление.
Боевая система убогая. Графика - тоже.
Зато бездна отличного, литературного текста с изрядной долей юмора, цитат и пародий. Если избегать стычек и сражений, то получится замечательная книга в стиле Catch 22.

PahanV - offline PahanV
25-11-2002 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn А ты уже режешься? Цепляет? Можно ли на танке ездить? Это на что больше похоже, на fall или ja2?

PahanV - offline PahanV
25-11-2002 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага!
http://forums.ag.ru/?board=allabout...1605334&start=0

bgrooshin - offline bgrooshin
27-11-2002 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Дрянь оказалась. Больше не хочу.

Shahi - offline Shahi
27-11-2002 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Только Хеллером ты меня и мог соблазнить... Теперь я, пожалуй, всё-же куплю...

dls - offline dls
28-11-2002 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, купил и посмотрел)
А не так все плохо, не так.

По сравнению с демкой боевая часть существенно улучшена, а если некоторые товарисчи с аг не знают, что для использования разных видов оружия нужны соответствующие скилы - это сугубо их личные траблы.

Играть очень даже можно и интересно, прикольные текстовки, интерактивность объектов, etc.

Графика - не блеск, но и не напрягает - лучше чем в фоллах, хуже второго балдура.

А вот с чем подманули - так это с длительностью. где там 100 часов - это вопрос. я 1 акт за 2 часа прошел.

Изменено: dls, 28-11-2002 в 14:29

C2H5OH - offline C2H5OH
28-11-2002 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



dls я 1 акт за 2 прошел.
А их там сколько? 50?

dls - offline dls
28-11-2002 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH А их там сколько? 50?

то ли 4, то ли 5.

ЗЫ ну очепяталси)

RussianFrost - offline RussianFrost
30-11-2002 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ а ктонибудь знает чит
как стать неуязвимым
так как играть в такой геймплэй я несобираюсь
хочу просто проити прочитать сюжет
у кого есть поделитесь

Текущее время: 23:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru