Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Самая длинная трасса.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
larry1234 - offline larry1234
27-03-2002 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самая длинная трасса.

В каком автосиме самые длинные трассы, чтобы можно было сесть и очень долго ездить (даже не очень быстро - типа как в ДБ-2)?

Freddie - offline Freddie
27-03-2002 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю, в "Rally Championship 2000", он же в русском варианте "Ралли Мобил 1". Там каждый этап длится минут 20. Хотя в гонках NASCAR длина полной гонки может быть в среднем ~50сек. x 100кругов = 5000сек. или 1ч40мин. Да и в формульных симуляторах полная гонка тоже не меньше 1.5 часов занимает, а в Grand Prix Legends может и того больше. Но там ездишь по кольцевой трассе длиной 3-5 км.

larry1234 - offline larry1234
27-03-2002 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не-е. Короткие кольца не интересны (только мне, без обид ).

Jazz - offline Jazz
27-03-2002 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вот единственное, чем мне нравится Д2, так это то, что действительно можно просто сесть и без цели приятно поездить.Нечто похожее ещё можно было в Driver наверное только сделать...Там целый город доступен для простых "покатушек".

Изменено: Jazz, 27-03-2002 в 14:19

larry1234 - offline larry1234
27-03-2002 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще вместо "родных" мпешек свои положить, любимые - и кататься под свою музычку.

Тарантул - offline Тарантул
29-03-2002 08:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Midtown Madness - свободная езда по городу.
Carmageddon - то же самое
Grand Prix Legends - кольцевая трасса Nurburgring - мастером проходится за 7-8 минут (один круг), новичком - в 2-3 раза дольше Проложена по обычным сельским дорогам.

Punk_er - offline Punk_er
30-03-2002 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как же GTA2 или 1, хоть и двухмерная, но всё равно офигенно прикольно: взял, стыбрил такси, и вози себе клиентов, зашибая бабки; взял автобус и вози просто от остановки к остановке пассажиров; да и просто на какой-нибудь тарантайке поездить прикольно.

Текущее время: 09:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru