Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Sorceress - читерский персонаж.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Винт Локо - offline Винт Локо
Exclamation26-11-2001 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



м-да забрать труп некросом ой как непросто....
особенно на 3 уровне при входе к Мефисто на 1.09.
Вчера только пропатчил, и испытал тихий шок.
Зачем так Реневейшены порезали?
И усилили встречающих на Мефисто, убили за просто так моего неуроса 73 уровня за 15 минут, и не помог не IM(24), не CE(8), не ревайвы(6) не Блуд Голем(20), не Костяное копье (24) не Боне волл(7), не Бон Призон.(8)- Костяной дух не пользую маны до хрена и по скорости уступает, к тому же одно поражение. (ща 11 уровня.)
4 уника, 2 чемпа, + 10 Блууд Лордов, и 2 из них Фест Каст и т.д и т.п.
До часу ночи грохал всех с бааальшими матюками.
После подошел к Мефу и 5 минут плевал в потолок ничего не делая, убил его. ( выпала синяя туфта !! "%;%%?*!!!! )

Винт Локо - offline Винт Локо
Exclamation26-11-2001 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



м-да забрать труп некросом ой как непросто....
особенно на 3 уровне при входе к Мефисто на 1.09.
Вчера только пропатчил, и испытал тихий шок.
Зачем так Реневейшены порезали?
И усилили встречающих на Мефисто, убили за просто так моего неуроса 73 уровня за 15 минут, и не помог не IM(24), не CE(8), не ревайвы(6) не Блуд Голем(20), не Костяное копье (24) не Боне волл(7), не Бон Призон.(8)- Костяной дух не пользую маны до хрена и по скорости уступает, к тому же одно поражение. (ща 11 уровня.)
4 уника, 2 чемпа, + 10 Блууд Лордов, и 2 из них Фест Каст и т.д и т.п.
До часу ночи грохал всех с бааальшими матюками.
После подошел к Мефу и 5 минут плевал в потолок ничего не делая, убил его. ( выпала синяя туфта !! "%;%%?*!!!! )

apoc - offline apoc
26-11-2001 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Delvin
Kingpin
Файрволом набрать указаный дамадж после 1.09 уже нереально. Это так - к сведению...


не реально говоришь? у мя рилмская сорка с 8ххх файр-урон.


__________________
apocalypse77

Boоjum - offline Boоjum
26-11-2001 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ошибочка, 8500 как с куста

Винт Локо
А при чём тут некрос?

Винт Локо - offline Винт Локо
26-11-2001 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



А при том, что ему труп забирать ох как не просто, а вы сорка , сорка, тьфу ....
И млин, Меджик Файнд, тоже блин радость , что Мефа лично палочкой стучать по башке?

wdw - offline wdw
26-11-2001 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И млин, Меджик Файнд, тоже блин радость , что Мефа лично палочкой стучать по башке?

Boоjum - offline Boоjum
26-11-2001 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стучать то зачем? Нельзя спирами или спиритами кидаться чтоль?

Винт Локо - offline Винт Локо
Question27-11-2001 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Угу..., то-то я смотрю весь в униках хожу.
Мне Череп Червя только на Кошмаре из Дьябло выпал.
А рарный жезл я вообще нашел, после 15 подхода к Шренку.

З.Ы Ну вообще-то .....может проценты поднять? 130%...
Но вещи жалко менять.
Готовлюсь к древним на Аде.
Кто их Некросом прошел?

Boоjum - offline Boоjum
27-11-2001 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю, для тебя единственный выход - делать побольше ревайвов, например, из мунлордов, а дальше экспериментировать, что лучше - айрон мэйден или лайф тап..

А всё-таки, клёвая получилась беседа о читерской сорке

apoc - offline apoc
27-11-2001 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Boojum

что такой "мунлорд"?

Винт Локо

убей и оживи(revive) Death Mauler в Блуд и вперед.


__________________
apocalypse77

Boоjum - offline Boоjum
27-11-2001 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Moonlord
Чувачки с френци

Винт Локо - offline Винт Локо
27-11-2001 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Против кролика вряд ли поможет.
Но Кошмаре помог Боне Валл(6) 1088 жизни, но так думаю что на Аде вряд ли оживит ситуацию ....
Если бы не было его, я бы попробовал IM, а так не знаю ...

Boоjum - offline Boоjum
27-11-2001 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А apoc прав. Правда тока в том случае, если оживлённый маулер сохраняет физикал иммунность..

Винт Локо - offline Винт Локо
27-11-2001 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



? попробую, посмотрим.
Но только не понял кого точно он имел в виду и где их искать.
Быть может Moon Lords, но они не особо ретивы , к тому же если умру , то уже вряд ли помогут.
А реневейшены, ох как не просто достаются ....в 1.09

Delvin - offline Delvin
27-11-2001 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Винт Локо

Mauler - это рядом с шенком такие деятели, там они точно PhIm. Не те что с мечами зелёные, а черно-коричневые такие. В общем - "ищите и обрящете"

apoc - offline apoc
27-11-2001 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



не Mauler, а Death Mauler
Mauler это типа Urdar в 3 акте.
Death Mauler - колючии монстр


__________________
apocalypse77

Delvin - offline Delvin
28-11-2001 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



apoc

Вот лишь бы придраться
Не знаю как ты, а вот лично я ни разу не видел обычных маулеров PhIm-ных (боссы не в счёт). А речь в обсуждении шла явно о PhIm-ном Mauler-е - стало быть, "ясно даже и ежу" что имелись в виду Death Mauler-ы из околоШенковского окружения. Да и обычных урдарообразных маулеров там вроде как не наблюдается
Так что нефиг

apoc - offline apoc
28-11-2001 06:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Delvin
я согласен... но я стараюсь чтобы ему(Винт Локо) было ясно...


__________________
apocalypse77

Boоjum - offline Boоjum
28-11-2001 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот не подерётесь!

А ещё я не понял, как можно назвать Moon Lord'ов "не особо ретивыми"? Куда уж ретивей то?..

Винт Локо - offline Винт Локо
28-11-2001 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



.....
Есть куда...Приспешники Баала ретивей ... Импы ретивей, но от них пользы , как с козла молока....
Почему Death Mauler так будут полезны ?
Быть может воскресить Жуков со 2 города из пещеры Личинок?
К тому же все хоршо , но Корлик на это не отвелечется ....и будет прыгать за мной .....так что против него нужно что-то посущественей.
Будем думать.

Винт Локо - offline Винт Локо
28-11-2001 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



И вообще почему нет прыжковых ботинок ?
Я бы как Лыс.Отморозок прыгал туда-сюда ....

apoc - offline apoc
28-11-2001 09:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Винт Локо
Почему Death Mauler так будут полезны ? потому что у него Физикал Имунинет на Хелле, Барбы его не убьют физическими уронами.


__________________
apocalypse77

Винт Локо - offline Винт Локо
28-11-2001 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



А-а-ааааааааа....понятно ....Попробую, но млин ....если не получится ....

Delvin - offline Delvin
28-11-2001 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Винт Локо

Но Кошмаре помог Боне Валл(6) 1088 жизни

Что-то тут не так. Или я чего-то недопонимаю

KaliostroV - offline KaliostroV
02-12-2001 11:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никакие сорки не читеры, я щас на 5-м акте хэла, и сорка у меня hardkore 70 lvl, дык вот, я помню как я на найтмаре Нихлатака мочил примерно с полчаса. Перидвигался по два миллиметра и убил его так ни разу и не увидев, и я ща не представляю как я его на Хелле ломать буду! Да и маги перед диабло меня задрали, они ведь Cold imm.

Текущее время: 13:26 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru