Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-12. Round 17: Nurburgring 1967 (26.03.2010 20:30 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
18-03-2010 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-12. Round 17: Nurburgring 1967 (26.03.2010 20:30 Msk)

Ну что. Предпоследний этап чемпионата, господа! Не ленимся, тренируем, трек длинный и сложный, но его вполне можно укатать до такой степени, чтобы финишировать Вррррум!


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

spool - offline spool
18-03-2010 19:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пипец ужэ завтар думал гонка О_о , целых полтора круга проехал


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

a.vostrov - offline a.vostrov
19-03-2010 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Веселая намечается гоночка, я тоже не готовлюсь, времени нет.

Gaus - offline Gaus
19-03-2010 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lap of the Nürburgring Nordschliefe 1972

http://trackthoughts.com/?p=1410#more-1410



P.S. гонка на следующей неделе

a.vostrov - offline a.vostrov
19-03-2010 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему отменили гонку то? Постскриптум можно было повиднее написать про перенос?

Sash2006 - offline Sash2006
20-03-2010 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



a.vostrov
Гонку не отменили, просто первоначальный замысел с гонкой в эту пятницу оказался не очень удачным, и в связи с тем, что ДГ и еще кто-то предлагал сделать двухнедельный перерыв, я решил сразу назначить гонку на 26-е.
Вообще обычно тема определенного этапа появляется здесь (на камраде) и здесь же пишутся все нюансы. В том числе и дата и время начала квалы и пр и др (обычно - это всегда кроме совсем запущенных случаев).
Ты же тут отписался, чего на дату гонки не посмотрел? В названии темы изначально висело 26-е.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

a.vostrov - offline a.vostrov
20-03-2010 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык я ж календарем пользуюсь, думал тут то же самое в топике будет. Количество кругов только не написано, сколько топлива заливать на тренировках.

Sash2006 - offline Sash2006
20-03-2010 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кол-во кругов стандартное: 5.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
23-03-2010 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Черт бы вас взял... Прийти и победить чтоль?..


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
23-03-2010 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приди и победи. Только не выноси никого.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
24-03-2010 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как это "не выноси"? Я так не умею!


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Gaus - offline Gaus
24-03-2010 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кокка, приходи-приходи

Sash2006 - offline Sash2006
24-03-2010 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костя, учись, у нас уже принято никого не выносить Тем более конец чемпа, тут борьба. Вынесешь одного, подыграешь другому


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

spool - offline spool
24-03-2010 19:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костя, учись, у нас уже принято никого не выносить

а как раньше было принято ?

и что же повлияло ?


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Kokka - offline Kokka
25-03-2010 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет ребят, я так не могу.
Либо буду выносить, либо езжайте без меня


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
25-03-2010 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костя, хорошо. Разрешаем тебе выносить одного человека за гонку. Конкретного человека. Себя.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
26-03-2010 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, Ринг это нечто...

Я рад что выиграл... Я конечно отдаю себе отчет, что были не все сильные гонщики, но сильные то были Я конечно очень доволен своим темпом в гонке. Поставил ПБ и едва не минуснул Ринг.
Мы как обычно в этом сезоне поборолись с Ромкой, опять чуть не стукнулись, едва я от него увернулся.

В общем я доволен... осталось желание докатить Ринг до минуса, чем наверное и займусь если выкрою время на выходных.

Всем спасибо! До встречи в Голландии!


Результаты

http://race.grandprixgarage.net/Res...0.59/index.html

Ждем таблички по чемпионату!

Sash2006 - offline Sash2006
27-03-2010 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДГ, что значит "чуть не стукнулись"??? Стукнулись, знаешь ли. Но без последствий.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
28-03-2010 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

Мне в гонке показалось что контакта все же не было. Но в любом случае я тут не был виновником столкновения Всеми силами пытался оттормозится и объехать, но т.к. ты не стоял на месте сделать это было довольно не просто.

Sash2006 - offline Sash2006
30-03-2010 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДГ, ну пострадавших не было, так что пофигу... =)


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Текущее время: 09:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru