Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » !!! чернота в метро !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-09-2005 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Otto-Laringolog Армен Батькович, можно с места ? К доске говорите? .. иду.
Men Ar чего такого дельного сделали наши что ты проникся к ним таким глубоким и беззаветным чувством?

Всего навсего одну весчь.Сказали, что они ПРОТИВ оранжевого революционирования. Вот и всё.
Дальше пошли нюансы.
Отстутсвие:
1) радикализма
2) нацизма
3) излишней демагогии. - четко видно, какой информационный шум сопровождает НБП и т.п. а от противников НАШИх исходит в десятки раз больше инфы, чем от самих НАШИх.
4) агрессивной критики СССР (которую я повсюду у дерьмократов встречаю и тут тоже на Камраде). Как я уже говорил в теме про СССР - "Здесь никто не утверждает, что у СССР не было недостатков. Здесь спорят с людьми, которые говорят что у СССР не было ДОСТОИНСТВ ."
1) структуры в регионах (в Москве полно таких как ты Мен Ар. Чтобы с кресла оторвать собственное седалище, надо чтобы в городе повторился сюжет Doom2 или как минимум Дюк Нюкема.
2) наличие силового кулака (фанатские группировки антифашисткого толка). Укладывается в разделямый мною принцип - "Добро должно быть с кулаками")
3) поддержки президентом, за которого я голосовал
.. ну вот как то так.

multivak - offline multivak
09-09-2005 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наличие силового кулака (фанатские группировки антифашисткого толка).

UFO - offline UFO
Talking09-09-2005 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog поддержки президентом... Ты не в курсе, скока им отвалили? Или претендуешь на кусочек?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-09-2005 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog 2) наличие силового кулака (фанатские группировки антифашисткого толка). Укладывается в разделямый мною принцип - "Добро должно быть с кулаками")

Точнее будет сказать "фашистские группировки антифашисткого толка" или "антифашисткие группировки фашисткого толка". Сразу вспоминается ситуация "SS vs SA". "Я в сортах говна не разбираюсь" (c) Раневская.

Требуется пояснить, что фашизм не обязательно "против иных национальностей". Эта конкретная разновидность фашизма - нацизм. Но и только. Так, что если есть "фанатская группировка", выставляющая "силовой кулак" против велосипедистов, например - то она формально тоже является организацией фашисткого толка.
Очень жаль, что ты не понимаешь значения термина "фашизм", сводя его лишь к нацизму. Кстати, коммунизм тоже имеет все признаки фашизма. Только виноваты во всех бедах (и подлежат истереблению) у него - не иные национальности, а иные имущественные сословия. История показыает, что одни фашисты могут бить других фашистов. В приведенном тобой примере враг налицо - радикалы, нацисты, демагоги и критики СССР. Ну и все остальные, кто будет мешать "нести добро кулаками". В общем - это реакционная, реваншистская органицация фашисткого толка.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-09-2005 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] СС , СА , и Раневская... ))) ... как в грузинском варианте басни "Лебедь рак и щука" ...

"Однажды лэбэд рак и щюка везлы тэлэга на гора. вэзли вэзли, тэлэг им не поддался - мораль сэй басны такова - Плахой кампания собралса !"

Мэд Дог. ДЛЯ МЕНЯ - самое худшее в фашизме - идея расового превосходства. Честно. Почему ? А потому что я дружу с татарином , с азербайджанцем, с украинкой и украинцами, .. с пуэрто-риканкой, с девченкой из Коста Рики... ты вот цитровал Раневскую , да ? Очень в тему. ща я тоже процитирую её применительно к твоим словам

Требуется пояснить, что фашизм не обязательно "против иных национальностей".
"Я в сортах говна не разбираюсь" (c) Раневская.

.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-09-2005 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog ДЛЯ МЕНЯ - самое худшее в фашизме - идея расового превосходства.

Я более широко смотрю на это явление. Для меня самое худшее - идея превосходства вообще.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-09-2005 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] Для меня самое худшее - идея превосходства вообще не криви душой, камрад. Тебе приятно "одевать свой БМВ на себя" . И не думаю , что ты испытывал те же чувства, "одевая себя на " велосипед. Соответственно идея превосходства налицо .
И не думаю, что едя мимо так глубоко презираемого тобой "автопрома", "одетый в БМВ" ты чувствуешь себя таким же как водитель тазика.

да и вообще Мэд. Тебе видимо, не хватает признания твоих заслуг со стороны. Это мешает тебе перейти к нирване )
Признания того, что ты, раненый в Афгане, жертва ублюдков-военврачей, смог поставить себя на ноги, вырастить сына, и заработать на бумер, что ты пишешь рассказы всякие , у тебя есть в твои 40 с лишним увлечения кроме водки и дивана (игры, компы, книги)
Ну дык... я тебя за это уважаю . (хотя я уже предчувствую, что скажут некоторые ))))

obruboff - offline obruboff
09-09-2005 09:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
А потому что я дружу с татарином , с азербайджанцем, с украинкой и украинцами, .. с пуэрто-риканкой, с девченкой из Коста Рики

у тебя же нет друзей-кавказцев?
И вообще, ты это плохо придумал: украинцы еще туда-сюда, славяне, как-никак, а остальными ты себе всю анкету попортишь...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-09-2005 09:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Возможно я не так выразился. Что ж. Исправлю недочет. "Для меня самое худшее - любая идея превосходства продвигаемая с помощью насилия".
Теперь о другом: Мне действительно приятно "одевать свой БМВ на себя" , но вовсе не потому, что я начинаю чувствовать превосходство, а просто потому, что BMW "заточен" под водителя настолько, что испытываешь почти сексуальное ощущение от самой езды, а не от того смотрит ли кто на тебя, или никого вокруг нет. Это не Роллс-Ройс в котором наверняка ездок чувствует явное свое превосходство. У меня совершенно нет комплекса "павлина". Так, что тут ты неправ. Видимо ты просто не понял о чем я говорил, когда упоминал аналогию с истребителм. Мне на статус в общем-то плевать. Как на свой, так и на чужой. И наблюдать, как меня пытаются "сделать" на трассе не более, чем забавно: я не ведусь на это, и просто отпускаю человека вперед - прямо под ГАИшный радар.

Про признание.... не понимаю... Что значит признание? Есть люди, которые любят меня, и кого люблю я. Мне не приходит в голову что-то доказывать им, или как-то пытать заслужить их расположение или чего-либо доказывать, утверждаться, оправдываться... Мы воспринимаем друг-друга такими, какие мы есть - со всеми достоинствами и недостатками. Или ты проецируешь свои пролбемы и комплексы на других? Это неверно. "У кого чего болит - тот про то и говорит"..... Мне не нужно никакого признания. Даже графоманию свою я писал лишь потому, что хотелось доставить удовольствие читателю, чего-то рассказать... Нет, честолюбие у меня конечно же есть, но оно мною не движет и я не снедаем им. Ну приятно бывает иногда от теплого слова... да. Но "доброе слово и кошке приятно".

з.ы. А ТАЗик говно потому, что говно, а не потому, что его покупают неудачники. С точки зрения султана Брунея - я один из миллиардов самых жалких неудачников. Мне даже думать об этом неинтересно.

Текущее время: 23:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru