Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Камрад не проходи мимо одолжи 1 wmz!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Тьфу - offline Тьфу
03-11-2004 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад не проходи мимо одолжи 1 wmz!

Чесслово отдам клянусь!
Деньга нужна для дела. Нашел то что нужно но качнуть можно только за бабло 1 wmz должно хватить.

http://songs.allofmp3.com/mcatalog....bum=1&albref=25

Free Frag - offline Free Frag
03-11-2004 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Дык сделай бесплатный заказ на allsoundtracks.com и через некоторое время там и скачаешь абсолютно бесплатно

Другой вариант: выдрать самостоятельно из игры (на форуме playground к игре как раз рассказывали чем можно выдернуть, там же можно попробовать договориться и получении на мыло уже выдернутой музыки)

Тьфу - offline Тьфу
03-11-2004 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag заказ сделал прошло 3 дня уже
в игре соунд трека нет ! Это дополнение. Аудио СД шел к оригинальной версии. В пиратках , не во всех, лежал отдельной папочкой в мп3. Когда то владел фирминым диском но посеял. А щас приспичило . 6 день пошел как ищу в инете, результат ноль. Нашел на осле но что то не качается.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
03-11-2004 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Тьфу
по курсу 1 wmz= 39174 доллара 29 центов сшааа, устроит?
мне тут тоже нужно для дела, нашёл себе аппаратенваген приличный, основная сумма уже имеется, но вот беда, каких то копеек не хватило.

Тьфу - offline Тьфу
03-11-2004 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock не не устроит, спасибо конечно, товарищ.
в субботу по любому пойду карточку покупать, дык если кто может до субботы одолжить буду благодарень. Просто уж очень приспичило.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
03-11-2004 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Тьфу
Просто уж очень приспичило. - я понимаю, если по-маленькому приспичило, но чтобы пестни... даааа... это сильно. =))

Тьфу - offline Тьфу
03-11-2004 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock по мальенькому я могу и бесплатно. Были бы песни бесплатно тоже смог бы ...но нет их на халяву.

Free Frag - offline Free Frag
03-11-2004 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Тьфу
а как тебе народ бабло будет переводить, если ты даже счет не указал...

Ya-Warlock
готовсь

Тьфу - offline Тьфу
03-11-2004 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag ага я щас номер кошелька скажу и все камрады как начнут по 1 wmz кидать! Что мен потом с ними делать мне нужен только один.
а если серьезно кто хочет помочь оставте аську или мыло или в к-маил.

Drone - offline Drone
03-11-2004 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



интересно, найдется дурак?

Free Frag - offline Free Frag
04-11-2004 05:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Drone
почему сразу дурак? человек с лишними деньгами...

хотя Тьфу явно ожидает, что таких людей на Камраде просто-таки пруд-пруди....

Тьфу - offline Тьфу
04-11-2004 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag Я явно ожидаю помощи всего одно человека из многотысячной компании. Пруд мне не нужен, мне нужен один виртуальный бакс. Drone или доверия нет ?

PoviaN - offline PoviaN
07-11-2004 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там музыка из NOLF?
Если да, то есть у меня три трека:
Раз.
Два.
Три.

Тьфу - offline Тьфу
07-11-2004 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN Спасибо конечно но это не то.

Всем спасибо.
Тема закрыта.

Drone - offline Drone
07-11-2004 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Тьфу или доверия нет ?
поясните ка?

Drone - offline Drone
07-11-2004 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Тьфу О! кажется я нашел того, кто просто жаждет тебе помочь

и ходить далеко не надо было..
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...793#post1113793

Cep4 - offline Cep4
04-10-2006 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если срочно нужны WMZ просто кидаете 1-5 WMZ на кошель
Z256977259760.через 30 минут придут ваши деньги+2WMZ!но не жадничайте камрады!Блоьше 4 вмзов вам не вернут

shaihkritzer - offline shaihkritzer
04-10-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



прям инет-гопничество
Сравним:
Камрад не проходи мимо одолжи 1 wmz!
и
Эй, типок, выручи поцана, нада рубли

Текущее время: 21:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru