Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Взрыв у гостиницы "Националь"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
LazyFox - offline LazyFox
11-12-2003 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm
не на деньгах , а на вере
Ооо! Мне, как старому атеисту, становится интересно Я, конечно, купил Коран сразу после Библии (тогда, на заре перестройки, появилась масса книг, до той поры не издававшихся). Но, в отличие от Библии, так и не прочитал .
Так что там про веру? Если многие исламские религиозные деятели утверждают, что ислам - не агрессивная религия, а несколько журналистов и политиканов - что все зло от ислама, остается только почитать Коран, но нет сил и времени (ну Lazy я) .
Так уж хоть ты не поленись, просвети цитатами, где там про террор?

r45*Storm - offline r45*Storm
11-12-2003 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



LazyFox я не в курсах о чем глаголит ислам , так что извеняй , но уж точно знаю что верующие они там фанатично , литературы по этому поводу достаточно вышло . Найди сам если надо.

Blatnoy - offline Blatnoy
11-12-2003 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Джентльмен Удачи



r45*Storm, LazyFox
Tam napisano, 4to esli tu pojertvyesh soboy ybiv nevernogo, to tebe ygotovan ve4nui' rai' na nebesax.
p.s. bulo v nowostyax , no sam ne 4ital, tak 4to nygna proverka.

Highland Police - offline Highland Police
11-12-2003 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm на территории России НЕТ фанатиков Ислама, Православия или Буддизма в количестве целого народа. К счастью.

В Исламе есть дофига ветвей. Одна из них - ваххабизм...но только одна. Да и то - здесь дело АБСОЛЮТНО не в вере.

Какой веры наши солдаты, которые оружие продают бандитам (не только чеченским, а любым) ?
.

Я повторюсь, что теракт очень вовремя состоялся.

r45*Storm - offline r45*Storm
12-12-2003 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Highland Police причем здесь наши солдаты? Они продают оружие ради денег , а чечены валят народ ради своего долбаного рая.

Khabarik - offline Khabarik
12-12-2003 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



r45*Storm
Раскрой глаза. Все точно так же ради денег. Что его/её семья могла хоть как-то жить... "Ради рая"... Жертва СМИ, ё моё...

Happy death - offline Happy death
12-12-2003 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а по-моему, им уже давно забить и на рай, и на деньги.. у них хобби такое, русских истреблять....

Highland Police - offline Highland Police
12-12-2003 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm, Khabarik тебе ответил за меня. Рай никому не нужен и никто в него не верит. Деньги - вот тебе рай земной.

Highland Police - offline Highland Police
12-12-2003 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Happy death нет, не хобби. Хобби - это гольф по субботам или шахматы. Здесь война. Грязная, но вовсе не между чеченцами и русскими.

Happy death - offline Happy death
12-12-2003 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Highland Police
а между кем и кем?

Highland Police - offline Highland Police
13-12-2003 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Happy death а * его знает. Тут скорее всего два варианта - или это мировой терроризм на деньги Саудовских принцев, или это сработанный проект российских чиновников. Оба варианта вероятны на 50%. Выгода есть и тем, и другим - одни тратят нефтебаксы на терроризм по всему миру с целью не допуститьт слияния культур и поглощения Ислама более развитыми культурами и религиями Запада. Другим нужно обосновать огромные дыры в бюджете (никто достоверно не знает, на что реально тратятся деньги, выделяемые спецслужбам, к примеру, или уходящие на якобы восстановление Чечни), им также выгодно еще более увеличить бюджет силовых ведомств "для борьбы с участившимися терактами". Подобное случилось в девяностых в США, когда ФБР искусственно завысило опасность хакеров и преступлений, ими совершаемых, тем самым выцыганив существенное увеличение субсидий от Конгресса.

все это недоказуемо, кстати, но реально возможно

Текущее время: 02:33 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru