Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Demise - help!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vitos - offline Vitos
Question15-05-2001 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demise - help!

Камрады, не подскажите, в рунете имеются какие-нибудь приличные ресурсы по Demise? Прежде всего всего интересует русскоязычная инфа, и как можно более подробная.

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile15-05-2001 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Bдогонку, чтоб новую ветку не открывать - может кто встречал шнягу под названием Darlyn's Grin?

Gortwog - offline Gortwog
Smile17-05-2001 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В рунете ничего значительного я не встречал, но на английском есть сайт : http://demise.free.fr/principal_a/index.html

тут практически вся инфа по демайзу.

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile17-05-2001 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



А может, кто-нибудь видел оранжевых гремлинов?

Librarian - offline Librarian
Smile19-05-2001 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже невидел ни разу Dalyn's grin , сир при поиске этой херни либо говорит что ее нет ни у какого из монстров, либо шлет на на 7 уровень - скока я по 7 уровню на шастал, так не из кого и не выпала ((

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile20-05-2001 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Мне он сказал, что он есть у orange gremlin, но кто это такой - я не знаю...

Librarian - offline Librarian
Smile20-05-2001 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте по демайзу в монстрятнике есть описание этой твари, так что по идее должна быть, может просто очень редко встречается, так например тенгу.

Gortwog - offline Gortwog
Smile22-05-2001 02:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой маг смог определить, что они обитают на 8-м этаже, но полностью его вычистив, я их так и не нашёл. И, кстати, я их тоже не разу не встречал.

Andy007 - offline Andy007
Smile18-06-2001 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dalyn's grin - cursed артифакт.
Достаточно часто выпадает из наструмов, а особенно из систрумов.

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile19-06-2001 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Andy007
У тебя наверно патченная версия, а у меня-непропатченная...

Andy007 - offline Andy007
Smile20-06-2001 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka

Точно 1.00.r3.1(353)

2 All
Кто-нибудь tea-room нашел?


Может в мыло перейдем?

duckbill@reksoft.ru

Edmar - offline Edmar
Smile21-06-2001 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что дает патч?

У меня тоже не патченная и что-то я до сих пор не видел, чтобы из монстриков что-нибудь выпадало. Правда я пока только по 6-7 уровням погулять успел...

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile21-06-2001 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Edmar
Колечки "SL45" начинают работать по SL кастера.
Лечится куча багов, в том числе и тот, из-за коего не появляется Dalyn's Grin.
Появляется некая фишка поименованная T-room.
Spooring Fungi появляется в 3-х кучках из 5-7 штук, что просто спасает жисть на 18-23 lvl.
На пиратскую мою версию он не ставится...

Edmar - offline Edmar
Smile21-06-2001 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и у меня пиратская. Поставил патч - а он диск требует.

А в каком случае из монстров что-нибудь выпадает? Или надо просто поглубже забраться?

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile21-06-2001 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Как повезет. Из каждого типа монстров выпадает свой ассортимент, например - из муравьев сыпятся лечилки, из драконов и магов-книжки, а из ниньзей и воров - тевазы. На 1-3 уровне хорошо сыпятся книжки и бесполезные бутылки типа mystic potion.

Edmar - offline Edmar
Smile21-06-2001 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Снес "локализованную" версию, поставил английскую (хоть и пиратскую). Да-а, так меня давно не имели... Всякое-разное прямо сыпется из невинно убиенных. И сундуки появились...
И как я без всего этого месяц играл? ВСЕ предметы добывались либо в магазине, либо через "Доску объявлений", либо с квестов. Пять персонажей, у каждого 32 ур. Artisan + ~ 30 ур. свой. Да я теперь... С таким количеством книг...

Спасибо! А то так бы и искал, на каком уровне сундуки появятся (теоретически я про них знал).

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile21-06-2001 21:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо




Еще один гвоздь в гроб локализаторов!
Совет - експлорера не прокачивай, на 82 уровне обидный затык... Лучше ниньзю/варлока, на порядок круче выходит! Только их лучше нос в нос качать, иначе пенальти немеряные!

Текущее время: 15:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru