Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Лучшее произведение ОЛДИ
Лучшее произведение ОЛДИ
Путь меча
Герой должен быть один
цикл "Бездна голодных глаз"
Черный Баламут
другое
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
М-Х - offline М-Х
06-12-2002 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Прочитал на днях "Орден Святого Бестселлера, или Выйти в тираж", но Бездна лучше.

Valem - offline Valem
06-12-2002 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



М-Х Ну, сравнил тоже - БГГ! НО всё же - "Орден Святого Бестселлера, или Выйти в тираж" рулёз, хоть и не форева.

М-Х - offline М-Х
06-12-2002 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Valem
А я что сказал?
Или тебе лишь бы пофлудить?

Valem - offline Valem
06-12-2002 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



М-Х А то.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-12-2002 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



М-Х
Я думал, что "Дорога" - это вторая книга. Первая, кажется, была "Ожидающий на перекрёстках".

Поскольку прочитал только БГГ, то и голосую за неё

М-Х - offline М-Х
10-12-2002 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Prince Dakkar
А ты прав... но видимо по времени написания, а для прочтения без разницы

С rusf.ru :
Цикл"Бездна Голодных глаз"
1. Ожидающий на перекрестках (роман)
2. Дорога (роман)
3. Сумерки мира (роман)
4. Живущий в последний раз (роман)
5. Страх (повесть)
6. Витражи патриархов (повесть)
7. Войти в образ (роман)
8. Восставшие из рая (роман)

У издательства ЭКСМО книги чуток перетасованы,
В 1-й том "Дорога" входили Дорога и Сумерки мира.
2-й "Ожидающий на перекрестках" в него входили Живущий в последний раз, Страх и Ожидающий на перекрестках.
3-й "Витражи патриархов" - Витражи патриархов, Войти в образ и Восставшие из рая.

И когда читал в таком порядке, все показалось правильно расставленным...

Crim
Заодно и тебе ответил, хоть и очень поздно, но все лучше чем никогда.

Valem - offline Valem
10-12-2002 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



М-Х Не знаешь, где можно "Витражи патриархов" заказать?

М-Х - offline М-Х
12-12-2002 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Valem
Нет, я с заказом книг через инет не сталкивался ни разу, я в магазине покупаю.

Valem - offline Valem
12-12-2002 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



М-Х А мне ехать лом. Хотя можно и съездить, только вот точно знать бы, что там оно точно есть.

Darksoul - offline Darksoul
13-12-2002 22:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Вообще - Олди - супер!

Valem - offline Valem
14-12-2002 08:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Darksoul

SailorCat - offline SailorCat
15-12-2002 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КО ВСЕМ что за БГГ, на его сайте такого не нашел.

Valem - offline Valem
15-12-2002 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



SailorCat Бездна Голодных Глаз.

SailorCat - offline SailorCat
15-12-2002 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SailorCat Поясняем БГГ это от сокращения цикла "Бездна Голодных глаз" , все понял

Real Dodge - offline Real Dodge
Angry24-12-2002 14:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучшее их произведение Черный Баламут- не в одной из книг фэнтази не было такого глубокго изучения материала как ЧБ. Что бы так переосмыслить религию нужно сначала ее изучить потом поверить а потом в ней разочароваться. Еще я бы рядышком поставил Мессия очищает диск и Герой должен быть один. Вообще Черный баламут лучшее произведение современной литературы с которыми я ознакомился.
Кстати еще про Олди их произведения настолько разные что одному и тому же человеку - "мне" неинтересно было читать БГГ и не оторваться от ЧБ.
Книги их я прочитал наверно все.
Черный Баламут-ФОРЕВА

XenoX - offline XenoX
25-12-2002 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ не подскажите где в нете взять все книги ОЛДИ разом?Желательно из одной серии.

D@ndelion - offline D@ndelion
Exclamation05-01-2003 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати мне кажеться это не совсем справедливым.
Бездна голодных глаз - серия книг.
Черный Баламут - тоже.
А вот "Героя" почему-то отдельно засчитываете.
А по моему мнению "Герой" и "Одиссей" - тоже вполне самостоятельная серия. + "Диомед" Андрея Валетинова.
Вот за эту СЕРИЮ я однозначно отдал бы свой голос.


__________________
Били, бьем и будем бить!!!

Текущее время: 05:30 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru