Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Какие приколы (REAL)приколы в Taktikse...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Iluha-ha - offline Iluha-ha
21-04-2002 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие приколы (REAL)приколы в Taktikse...

"имеются"
Spesial for ZLOY -Taktikse !
а то касиков то много...........
а вот прикольных . Типа FOFAN-BRAMMIN !

ElectXP - offline ElectXP
22-04-2002 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Iluha-ha
Ti ][oteл cka3aTb B TACTICS'e?

Alexvn - offline Alexvn
22-04-2002 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вот и встретились два одиночества...

ZIoy - offline ZIoy
22-04-2002 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Iluha-ha Чет непонял я эту фразу"Spesial for ZLOY -Taktikse !"

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-04-2002 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ElectXP
Так держать! Равнение на молодёжь!

ZIoy
Это тебя порадовать, значит

Iluha-ha - offline Iluha-ha
22-04-2002 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно и порадовать Ж)
For ZLOY !
я када про танк писал тебе название FALL 3 не понравилось !
так вот............... fallout TACTICS !

ZIoy - offline ZIoy
22-04-2002 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Iluha-ha да так правильнее!

Firefly - offline Firefly
22-04-2002 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Iluha-ha
Вот навскидку пара приколов:
1. Рухнувшая в пустыню станция "Мир".
2. Броня брамина.

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation24-04-2002 02:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



Firefly Рухнувшая в пустыню станция "Мир". этот прикол мне очень понравился
ещё можно пипбоя присоединить араловский чёрт, маленький такой
та там случайных локаций как грязи кажется что то около 30-40

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
24-04-2002 02:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



3. Броня из Diablo с требованиями по силе 75
4. Всадники Апокалипсиса у костра

Grey - offline Grey
24-04-2002 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



VorteX DrAgON
4. Всадники Апокалипсиса у костра Интересно, интересно, это где ж такое встречается?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
24-04-2002 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Grey
Мне она не попадалась по причине одного единственного прохождения BoS.
Больше пока возможности не было. Есть у меня список всех рандомных локаций BoS'а.
Так вот, у этих Всадников по описанию на момент встречи что-то около 1000 жизнев( если не больше), а они уже подраненные основательно...

Grey - offline Grey
24-04-2002 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



VorteX DrAgON Интересно, можно ли их завалить, и что тогда подобрать можно?
Кстати, как там с Фронтиром дела? Смог даунлоад наладить?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
24-04-2002 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Grey
Наверное можно... попозже
Насчет First Encounters загляни в кмыл

Archer - offline Archer
31-08-2002 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



komodo-man :один дебил которий борется против комодо-дракона
batteries :там один робот бегайет вокруг 20 людей, которийе как на тренажерах електричество вирабатывают ... там около 1000 маленьких батов можно взять

Raymond Saint - offline Raymond Saint
31-08-2002 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Ещё энкаунтер: 2 СуперМутанта сидят, разговаривают - можно убить а можно нанять.

Stasishe - offline Stasishe
02-09-2002 04:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
и зовутся эти мутанты - братья Гримм "ну и сказоськи, ну и сказосьники" (с)

Stasishe - offline Stasishe
02-09-2002 05:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



из тех, что я могу сейчас (почти через год) вспомнить, это будет:
1 велосипедист с колой разных мастей (кто знает что отсюда можно выудить?)
2 прикол из фильма "pitch black" - выкидывает в темную локацию (темней, чем ночью) только лужи зеленые светятся, бежит чудак, что-то кричит, а потом прибегают "когти" и начинают мочить, я сразу "по приезду" не записался, а потом сколько ни бродил, не смог "наступить на эти грабли"
3 две локации на тему "канадского вторжения", в одной из них - soaker (самая полезная локация)
4 бункер братства, в который я так и не попал, хотя разок был там персом, у которого все параметры по 100 (для броньки диабловской делал)
5 коровы (брамины), играющие в покер - денюжки никому не мешали
6 торговец, у него что-то прикольное, что именно уже не помню

а вообще, из всех локаций, что перечислены на фрилансере (30шт.) не встретились только 5 (может и меньше, я только эти 5 не смог припомнить). играл трижды - честно (как всегда в первый раз) поцем "по полтиннику" и поцем-"стольником"

ZIoy - offline ZIoy
05-09-2002 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Можно сразу после первой миссии, не идти в бункер, а погулять вокруг него, там можно встретить гражданских, вооруженных Неостадом, это та еще игрушка, она сама только в третьем бункере появляется.

Текущее время: 09:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru