Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Diablo II + LOD = Проблема в ХР
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
St@lker - offline St@lker
Unhappy09-03-2002 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diablo II + LOD = Проблема в ХР

Я не могу поставить ЛОД!
Обьясняю чё делаю -
1) Ставишь Д2 и пробуешь! - Грузиться и плэиться!
2) Бэкапишь основные файлы и ставишь ЛОД! Ставиться и не говоит что проблемы ... А вот когда ты его запускаешь! Материться что то нет файла кернел, то типа СД дай но нет к СД обращения!!!

Я думаю что это всё из за ХР! Потому что сколько материалов на тему Диаблы перечитал - НИЧЕГО! ТАки проблем не было! А если были то исправлялись - а у мя не получаеться!
Подскажите подробно что мне делать??? Уже кучу патчей навыкачивал на Д2 и на ЛОД но ничего не помогает!
По пунктам обьясните ПЛЗ что делать!!!!

Kashak - offline Kashak
Smile10-03-2002 00:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня получилось!!!!!!!!!!!!!!!!Поищи в сети DLOAD for v. 1.08 и установи его на LOD - все идет да еще и без СД
Если че не получилось напиши на [email]kashak@inbox.ru[/email]

Spooky - offline Spooky
10-03-2002 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... у меня тоже трабла интересная, инсталю D2, англ. нормальная, патчу, отучаю от СД - все ок! Ставлю туда LOD и игра не запускается... под 98 или МЕ было все ок... Может в этом трабла?

St@lker - offline St@lker
Smile10-03-2002 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кому интересно расскажу! Я всё исправил!
Сейчас по новой начал Д2 проходить! Уже 10 уровень! )
Так вот, инсталишь Д2 ... проверяешь - если всё ок! То сейвишь все файлики ... кроме mpq ...
Потом инсталишь ЛОД! Пытаешься запустить - и в твою сторону летят маты! Всё-равно сейвишься и ... Ставишь один патч! Крякнутый гэйм.ехе! Не какой-то который допустим в ДЛоад ... а тот который занимает 424 067 байт ! И запускаешь! Игра правда становиться англ, и не загружаеться сам игрок! Но это тоже ведь не проблема! Выкачиваешь с сайта фаргуса ИХ патч - ставишь и заменяешь их гейм.ехе на свой (424 067 байт). Вот так!
Кому нужен файл - пишите!
E-mail узнать можно на http://stalker.da.ru

Spooky - offline Spooky
10-03-2002 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т.е. мне нужно иметь крякнутый game.exe с компакта, у меня правдо англ... и патч от Фаргуса? (у меня LOD тоже кста от Фаргуса) ?

Текущее время: 01:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru