Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Русская редакция
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Bolivar - offline Bolivar
27-11-2001 01:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русская редакция

Говорят, что буковская редакция ушла в печать. Хотя на самом сайте Буки молчат - другие сайты пишут, что правда. Подождем-посмотрим. Срок появления в продаже разнится - одни говорят 3 декабря, другие - 5.
В крайнем случае можно будет попробовать озвучку перенести. Интересно, а как они сделают возможность задавания вопросов? Английскими буквами или русскими? А имена тоже русскими? странно как-то...

Chikitos - offline Chikitos
27-11-2001 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Другие сайты пишут потому что Бука разослала пресс-релиз. Имена будут на русском, вопросы, насколько я знаю, тоже. Только вот: чего тебе английская-то не нравится?

kirya - offline kirya
Angry27-11-2001 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Buka.ru вразделе Wizardry сменили дату выпуска на Январь 2001


__________________
kirya

Bolivar - offline Bolivar
27-11-2001 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не на столько в совершенстве владею английским. Понимать - понимаю, но русский родной. Тут ничего не попишешь...
Да и посмотреть охота - насколько качественный перевод текста и голоса. Благо с английской версией знаком.

А на сайте буки там в разных местах разный месяц стоит. Сам черт их не поймет...

Glan - offline Glan
27-11-2001 06:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые камрады, хотя я и не уполномочен Букой делать подобные заявления, но могу полуофициально заявить, что игра ушла печать буквально вчера-позвчера. На это указывают и некоторые косвенные обстоятельства, о ктороых, я к сожалению, не могу распространяться публично.

LordInsanity - offline LordInsanity
Unhappy27-11-2001 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glan

ты убил во мне самое святое... надежду... на то, что я все еще найду англ версию...... :-(

Vorchun - offline Vorchun
27-11-2001 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос ко всем владеющим английской версией.
В каком виде лежат тексты и звуки, т.е. ресурсы?
Я веду к тому, что может можно будет с минимальными затратами из Буки сделать натуральный инглиш.
Все же метров 200 слить это не 1.7 гига.

Glan - offline Glan
27-11-2001 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LordInsanity убил надежду? мда, это обязывает.... если ты в Москве, то напиши мне на k-mail, и считай, что уже нашел... если не вМоскве, все равно напиши - что-нибудь попытаюсь придумать...

Vorchun сегодня вечерком посмотрю...

Glan - offline Glan
27-11-2001 11:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну собственно, как я и говорил. Релиз 3-го декабря, на всех новостных ресурсах уже висят объявы....

LordInsanity - offline LordInsanity
28-11-2001 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glan

"то напиши мне на k-mail"
-
дык написал...

Glan - offline Glan
28-11-2001 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vorchun в общем так. музыка лежит в mp3 просто так...

звуки и картинки в здоровенных файлах .slf что это такое, не знаю... понятно только одно... в лоб эта прьолема на решается.. надо разбирать игруху...

Vorchun - offline Vorchun
28-11-2001 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



музыка у Буки, надеюсь будет той же самой. Картинки наверняка тоже. Текстовые ресурсы, вот что надо выдрать а потом засунуть обратно.
Короче , надо ждать редактор ресурсов, или ждать инглиш, правда, здается мне, это нереально уже.

KonstantinKa - offline KonstantinKa
29-11-2001 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера вечером уже и на сайте Буки появилось сообщение...

cristen - offline cristen
29-11-2001 08:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады,рекомедую зайти на Буковский форум:там обьявился некто Smoker(прямо X-Files какие то),назвался менеджером по лицензированию,долго извинялся,обещал набить морду отделу маркетинга(за их ммм...немногоглаголание),и в конце концов забил всем стрелу на своем рабочем месте. Так что можно задавать ему вопросы,если у кого остались.И кстати сказал странную вешь- что якобы во втором патче(который Б)введена поддержка РУССКОГО ЯЗЫКА- что бы это значило
А сэйвы английские к Буковской подходят таки!

Demeter - offline Demeter
29-11-2001 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Vorchun
pohozhe chto pochti vse dialogi lezhat v odnom fajle data.slf
149 metrov vsego.
Tak chto 149 + sam exeshnik - vot tebe i anglifikacija

MuMu - offline MuMu
29-11-2001 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, как Бука отнесётся к выпуску патчей?

Vorchun - offline Vorchun
03-12-2001 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как обычно. За_что-то_там_ответственный_товарищ Smoker на буковском форуме плакался, что мол придется конкретно переделывать ехешник, бла-бла-бла...
Короче, "не прошло и двух месяцев..."

Текущее время: 17:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru