Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » как я играл в FT:BOS
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
layka - offline layka
Smile21-05-2001 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



так это, а пана Гаврищенко что, у ворот буэно-висты гады совсем насмерть положили?
черкнул бы чего веселого, ку-ку

harya - offline harya
Unhappy24-05-2001 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужто погиб такой славный боец и наш боевой товарищ ?

пан Гаврищенко - offline пан Гаврищенко
Smile29-05-2001 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"свершилось страшное"... враги подсунули под руки демку Operation Flashpoint и диск "Серьезного Сэма"... сволочи. разве так можно с людьми!? теперь вот собираюсь смотаться в питер 2-3 июня на чемп по Сэму :-)... кстати о дисках - пираты делают паленого Сэма один в один, за малым исключением - внутри нет книжечки с серийным номером.

теперь вернемся к нашим роботам! я их все таки "всех убью, один останусь", хехе.

в прошлый раз я, помнится остановился на том, что после Newtown'a снова переезд. база мне опять таки не понравилась - какие то времянки, палатки... тьфу. хорошо хоть на склонах холмов патрули замечеаны были, а то туристы на отдыхе прямо.

заглянул в казармы - там у меня оказывается пополнение! мутанты братья Гримм :-), робот (говорят я где-то его освободил типа - это наверно тот, из запчастей?) и девушка из риверов. мои бойцы на данный момент покруче будут, потому никого менять не стал.

******* Каньон сити ********

Генерал послал разобраться с ремонтным цехом роботов - надо уничтожить 6 генераторов, причем одновременно... Я это сделал путем установки дистанционных зарядов, можно расставить по одному бойцу возле каждого и одновременно растрелять (очереди из панкора хватает). генератор считается уничтоженным, если на его месте появляется воронка, иначе - вылезут руки-крюки и починят его. и так - до бесконечности!

Карта большая и красивая... есть где побегать и где поползать. у меня вообще такое впечатление, что разработчики только во второй половине игры разогрелись - локации идут все лучше и лучше. первые три-четыре в игре просто убогие - после них тяжело представить какое великолепие ждет впереди.

первая генераторная зачищается без проблем (можно на входе добыть гаусс-пистолет - но по роботам плохо бьет), там есть вышка - с нее открываются удобный обзор близлежащих рубежей обороны... слева патруль hover ботов их ракеты рвутся на сетке, а вот вввы можете сквозь нее стрелять плазмой! выше по карте - укрепрайон прикрывающий подходы к главному зданию, взять его в лоб мне не удалось - тяжело, к тому же с вышки ночью он не весь простреливается. если поискать, можно найти подземный ход в тыл к робота, где возле выхода минное поле и рубильник, что отключает (мне так кажеется :-) турели... но гораздо проще перейти в левую половину карты и зачистить сначала все там. один из генераторов охраняют пауки и пара турелей, которые отключаются рубильником снаружи, а так - ничего сложного, обычные засады humanoid ботов. в середине карты есть подземный ход от левого края через 3 и 4 генераторы в главное здание. я им воспользовался, чего и вам желаю :-). в самом здании много охраны, особенно у собственно генераторов, но зато там есть на "рецепшене" гатлинг лазер - хорошая вещь, не понимаю почему все жалуются, так как за очередь дамеджа с нее явно больше чем с плазмы или даже с пульса. только надо учитывать, что это Energy, а не Big Guns - проверено!!! расхд боерппасов большой - это да, но кто их считает!? пока всего в достатке, кроме гаусс-патронов.
наткнулся в здании еще на такую зверюгу - Pacification Bot... здоровая тварь, ментозавр типа для усмирения трудящихся - стреляет дротиками с парализатором (убывает ловкость и восприятие на время). мочил ее путем забегания всей толпой в построении "свинья" :-) и дружным залпом в лоб.

****** Буена-Виста ******

странно, по названию я расчитывал на жаркий латиноамериканский климат, но попал на снежок, впрочем зиму я люблю - на снегу кровь лучше смотрится :-). послал генерал меня в тьмутаракань на запад - громить ну очень крутой завод роботов. заданий два - надо уничтожить генераторы (три штуки вроде бы насчитал) и сам завод - в самом последнем помещении эдакая коксовая печь :-)...

электронная карта не работает - помехи. нифига ученые сделать толком не могут, и за что им пайку дают!? могли бы и на бумажке, от руки нарисовать :-). перед нами там еще взвод Ланселота поучаствует (тот, который мы еще в Сент-Луисе вытаскивали... есть люди, которых жизнь не учит. чтобы попасть в здание надо отключить силовые щиты - это самый нижний угол карты - туда и пойдем. если войти в ближайшие к месту старта ворота, то будет тупик с засадой, где с трупов роботов можно подобрать пластит - зачем он, не ясно.
сняв щиты можно сразу попасть в зону с Бегемотом... вот это тварь! вылитый имперский танк из Star Wars, только еще маленький. таким его и мочить, пока не вырос!!! охраняется он пауками, которых следует сначала перебить. хинт - бегемот активируется при приближении к верхним дверям (ко входу в здание), можно оставить его в покое и обойти сверху (на обратном пути также пойти огородами - вроде бы не должен бегемот активироваться). в предбаннике нашел остатки того взвода... у них то и оружия приличного не было - одна эвенджеры :-(.
вход(терминал открывается скиллом "наука") в само здание - самое сложное, я очень долго мучился. в конце концов снял с инсейна и поставил на хард - только так прошел без потерь. говорят если идти по одному краю, то получится выманивать роботов попарно - я не смог :-(. следующее сложное место - при переходе на второй этаж, если робот успеет включить сирену, то снимется поле и активируется еще штук 6 ботов... я прополз по лестнице и к пульту и завалил часового, а потом уже начал отстрел погрузчиков внизу. на верху еще одна турель, мимо которой проще пробежать, чем связываться... еще одна засада - при включении терминала (кстати, с терминалов можно узнать много интересного о "калькуляторе") у шатла открывается вход к "заводу" и оттуда идет последняя волна атаки подрепленная парой hover ботов.

после возвращения обнаружил в магазине пульс винтовку и пистоль, теслу и гаусс-винтарь с патронами... блин, выложил все что было, вплоть до нычек запасных стволов на этой базе. надо срочно проехаться по старым базам - вроде там кое-что еще припрятано :-). денег не хватает жутко на обновки... а я еще хотел одну APA прикупить.

Текущее время: 12:01 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru