Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Кто нибудь играет в Legend of Mir?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Страдалецъ - offline Страдалецъ
Question10-06-2001 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь играет в Legend of Mir?

Вроде интересная игруля получилась, из Россиян есть соратники?

------------------
Жизнь такова какова она есть и больше не какова.

Страдалецъ - offline Страдалецъ
Smile11-06-2001 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если есть, то ответьте. Есть ли квесты?
Воин колдовать может? Как что-то подобрать с земли не мышой а кнопкой?

-=Sprite=- - offline -=Sprite=-
Smile11-06-2001 21:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Горец без головы



А какой сайт у этой игры?

Страдалецъ - offline Страдалецъ
Smile16-06-2001 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Sprite=-
Ну ты спросил. Надо посмотреть. Ага www.legendofmir.net. Посмотри может, ты и будешь тем вторым русским, первого я сегодня встретил.
Очень рад этому обстоятельству.

Mr.BaDy - offline Mr.BaDy
Smile18-06-2001 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



8-( Рехнулся 240мег скачивать целый год уж лучше runescape
с лагами!!
У меня пока крыша не поехала !

Страдалецъ - offline Страдалецъ
Smile21-06-2001 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нормально выкачивается, в легкую. Правда у меня с 2-00 до 10-00 бесплатно. Канал хороший. За 3-4 ночи выкачать без проблем.
А на Runescape ты бы мне ссылочку кинул, откуда качнуть, или что там?

wasted - offline wasted
Smile21-06-2001 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.runescape.com

я сегодня посмотрел, что-то мне не очень
3д конечно хорошо, какие-то вещи нравятся, но играть имхо неудобно. особенно после уо

Страдалецъ - offline Страдалецъ
Smile21-06-2001 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wasted Так я тоже догадываюсь, что с УО не сравнить, но где можно выкачать УО на шару непонятно.

wasted - offline wasted
Smile22-06-2001 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Страдалецъ
http://www.dwonline.org/files.htm
там где-то внизу

Страдалецъ - offline Страдалецъ
Smile24-06-2001 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел, внимательно на Вашу хваленую УО ну не нравится мне такая графика, это 85 год кажись.
Вот скажи мне там квесты есть, или вообще какая-то сюжетная линия присутствует?

wasted - offline wasted
Smile25-06-2001 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не нравится графика, берите UO third dawn. Как это выглядит смотрите тут: http://www.crystalgate.net/forums/v...c=108&forum=1&6

квесты и есть, и нет.
сюжетная линия от начала до конца тоже отсутствует. есть т.н. story. в обшем уо - это хорошо продуманный мир, довольно интересный, и свобода действий/передвижения.

если вам не нравится попробуйте что-нить другое, A0, AC и тд и тп.

Страдалецъ - offline Страдалецъ
Question26-06-2001 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wasted Что такое A0, AC ?

wasted - offline wasted
Smile26-06-2001 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anarchy Online (http://www.anarchy-online.ru)
Asheron's Call (dunno)

Gron M5 aka Ubiitsa - offline Gron M5 aka Ubiitsa
Smile03-07-2001 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я играю в легенды уже 2 недели (14 уровень уже
мои ники
Ubiitsa(основной wizzard) Xorki(так от нефиг делать качаю warrior) воин колдовать не может (по крайне мере пока) кнопкой с земли ничего не поднять. А вообще игра очень даже ничего слияние диаблы и Уо правда интерфейс страдает но я думаю его доделают еще так как это бета версия. А вообще играйте люди в Аллоды2 ЭТО ИГРА ПРОСТО СУПЕР ПРИЧЕМ НАША! вот я в нее 4 года играю и все отлично не надоела вот ссылочка на основной сервер в России http://drake.nakhodka.ru/allods/ так что удачи всем

P.S: страдалец как у тебя ник в легендах? случайно не Gosha

Страдалецъ - offline Страдалецъ
Wink03-07-2001 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gron M5 aka Ubiitsa Привет Ubiitsa 'nj-;t z Gosha Это я тут шалю. У меня масса вопросов про игрулю. Мы с тобой там пытались общаться, но на латинице много не наговоришь. Перехожу на мыльный вариант, жди письма.

Gron M5 aka Ubiitsa - offline Gron M5 aka Ubiitsa
Smile03-07-2001 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жду жду
кстати я 4 уезжаю в спорт лагерь до 20 так что пока в инете не будет как понимаешь кстати в игрухе много не доработок надеюсь исправят.

Страдалецъ - offline Страдалецъ
Smile10-07-2001 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wasted Вы меня на этот подвиг подвигли, вот теперь учите как в нее начинать играть. У меня даже пароль не получается получить
Как регистрироваться? Какие конкретно файлы выкачивать с сайта, что из них ставить? Куча одинаковых обновлений с вариациями. В общем HELP!!!

wasted - offline wasted
Smile11-07-2001 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давайте
во-первых, на каком шарде вы собираетесь играть?

Страдалецъ - offline Страдалецъ
Smile12-07-2001 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поскольку я новичек в ней, то собственно пока наверное все равно, лишь бы побыстрее работала и бесплатно естественно.

wasted - offline wasted
Smile12-07-2001 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в россии пока лучший (имхо) - это zulu russia (www.zuluhotel.ru)
почему лучший? ну пока игроки ещё ничего (мало отморозков), существует система классов, позволяющая всё-таки играть какую-то роль, в отличие от других русских шардов, где все могут иметь столько скиллов, сколько влезет.
давайте так. чтоб не засорять форум - пишите на wasted@pisem.net.
не знаю работает ли автоматическая регистрация на зулу (меня регистрировали вручную). прошла информация что автоматически аккаунт создаётся на zulu.starnet.ru
если это не так, то в разделе "команда" на сайте зулу стукнитесь в аську к ГМ-ам с просьбой создать аккаунт.
файлы, которые нужны для этого шарда, доступны на сайте шарда.
некоторая информация об особенностях шарда присутствует там же.

пока наверное всё

Страдалецъ - offline Страдалецъ
Smile13-07-2001 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага начинает прояснятся, перехожу на мыло, как понял wasted. Прием.

Текущее время: 10:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru