Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Не могу завершить 2 квест в 5 акте!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
inXs - offline inXs
Smile01-08-2001 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скока раз проходил, такой фигни не было ни разу... Но правда я их освобождал действительно не попорядку... может в этом дело

izatis - offline izatis
Question01-08-2001 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!
Кстати, такое происходит только
с друидом или другие персы тоже
были замечены в аналогичной ситуации?

pant - offline pant
Smile01-08-2001 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



inXs
а что значит "не попорядку"?
izatis
влом проходить - жди 1.09

Pain - offline Pain
Smile01-08-2001 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



pant: ну, начни с самого дальнего загона...

ПС: кстати, я в тот раз, когда мне квест не защитали, последних варваров не считал, может, убили кого? Просто буквально вчера опять выполнял это задание, так когда уже к последнему загону подходил, обратил внимание, что часть монстров (вернее, Импы, швыряющиеся огнём) не обращая на меня внимания вовсю отрываются на оставшихся варварах. При мне никого не убили, может я просто вовремя подсуетился, и квест был защитан. Так что кто знает...

Pain - offline Pain
Smile01-08-2001 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



izatis: с чем это связано, действительно, не очень понятно. Но факт остаётся фактом - с н-ного раза они-таки освобождаются. Просто попробуй в другом порядке их освободить. Не знаю, лекарство от этого глюка (или фича такая?) вроде ещё не придумали. Так что запасись терпением - и вперёд.

Anti - offline Anti
Smile01-08-2001 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain

Да не! Это просто баг - я сколько раз видел, когда в одном загоне сидели, типа, "пленные" барбы и толпа всяких-разных уродцев... И никто никого не трогал!

inXs - offline inXs
Smile01-08-2001 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pant я соркой пару раз проскочил загоны, пришлось возвращаться

Enemy - offline Enemy
Smile01-08-2001 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



2 all Играю друидом.Ничего подобного даже не заметил.Версия 1.08.Так что видать версии у вас лаговые.

Mahatma - offline Mahatma
Smile01-08-2001 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Была такая же фигня, выносят одного из пострадавших. как я понял. Лечится следующим образом, прежде чем появится в непосредственной блиости от ворот загона надо по максимуму перерезать подонков по округе. Помогает.

Enemy - offline Enemy
Smile01-08-2001 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Mahatma Во во перерезать.

izatis - offline izatis
Unhappy01-08-2001 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу завершить 2 квест в 5 акте!

Играю за друида в 5 акте. При выполнении второго
квеста происходит следующее: первая группа варваров
уходит в портал, вторая группа уходит в портал,
а для третьей группы портал не появляется, варвары
выходят из острога и бродят по территории.
При этом в описании выполнения квеста появляется
надпись примерно такого содержания:
You cannot complete this quest in this game.
Create new game to complete this quest.
У кого было что либо подобное? В чем тут дело?

Vorchun - offline Vorchun
Smile01-08-2001 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У всех было. Фигня война Сделай как просят, сделай новую игру и попробуй еще раз. Некоторые утверждают, что в город ходить нельзя во время выполнения квеста, но это все бабушкины сказки.

pant - offline pant
Smile01-08-2001 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



izatis
а после save/exit и когда заново проходишь - то
же самое?

izatis - offline izatis
Angry01-08-2001 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По крайней мере один раз я попробовал,
и снова тоже самое.
Бесконечно делать save/exit не прикалывает,
так как монстры обновляются и надоедают.

izatis - offline izatis
Exclamation02-08-2001 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно, я вчера этот квест все-таки выполнил.
Начал с дальнего загона (неправильного), закончил тем, который ближе к вейпоинту. Лажа в том, что порталы по прежнему открылись там, где и раньше. А в том загоне, который неправильный, портал так и не появился. Так что бедные барбы так и остались на Frigid Highlands. По моему, данный факт противоречит сути квеста, но он тем не менее завершен.

Anti - offline Anti
Wink02-08-2001 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



izatis

Pain - offline Pain
Smile02-08-2001 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Прелесть этого квеста - это то, что его выполнять до опупения можно и каждый раз дают награду (в случае успеха) Так штааа... если кому руны нужны - вперёд, пока лавочку не прикрыли

Alexis - offline Alexis
Smile02-08-2001 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не далее как сегодня проходил квест и ничего
Открывал по порядку эти загоны и выпускал живность оттеда. Проходил соркой. Может этот баг токо у дрюида Пока еще маленьго своего не докачал до 5-го акта

Dens12 - offline Dens12
Smile02-08-2001 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я друидом проходил, и ничего с первого раза все окей, но правда из соображений сострадания стрелять по варварам шибко не позволял, сразу дубиной по башке давал

Текущее время: 11:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru