Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Dark messiah of M&M
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
bellking - offline bellking
10-11-2006 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jamayka
У меня 2ГБ DDR - тоже тормозит и заикается, по крайней мере в первый раз в городе, когда от циклопа бежишь. дальше вроде нормально пошло, дрался одновременно с 4мя противниками. Но дошел пока только до ночного нападения на дом мага, когда после боя в своей комнате и во дворе попадаешь в подвалы. Процессор П4 3.00, 6600 GT 128 DDR3. Проблема, наверно, в видюхе, хотя выставлено все на рекомендуемые для данной системы. Пока игра рулит, особенно когда негодяев с разбегу на мечь насаживаешь.

Вопрос к тем, кто устанавливал патч: он нат пиратку ставится? И стоит ли его вообще ставить?

Zaur - offline Zaur
10-11-2006 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На моём p4-2400, GF6800GT, 512rimm, на рекомендуймых настройках нормально бегает.
Интересно аддон будет или нет.

feduxa - offline feduxa
10-11-2006 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рекомендуемые настройки не для нас :-)
У меня 7600GT,AMD64 4100+ ,1Гиг - проблемы свопов присутствуют при начальной подгрузке уровня и в точности во время драпания от циклопа. Самое интересное что они не пропадают после quickload - в других играх обычно лаги после этого пропадают, тк уровень уже вроде как загружен в память. Уменьшать графику не охота. Возможно патч как-то улучшит скорость, но играть можно - не особо напрягает.

kas386 - offline kas386
10-11-2006 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как пройти чертов крипт, не могу найти последний кристалл, который в паука вставляется, 3 раза по кругу все облазил, может глюк?
правда есть там один сундучок который ключом открывается, ключа нигде нет, живности тоже никакой не осталось

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
11-11-2006 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кристалл номер один (желтый) - на стене, после комнаты где в центре стоит саркофаг с кинжалами
Кристалл номер два (фиолетовый помоему) - в какомто саркофаге есть проход в подземные пежеры, через них идешь до еще одного, в нем сидит злой лич. Мочим лича, берем кристалл, открывается проход дальше.
Кристалл номер три (красный) - Есть два прохода - прямо и направо, из правого выходит зомби. Мочим зомби, идем направо, мочим хмырей, налево сломанный мост, за ним проход обратно к статуе паука. Внизу под мостом - кристалл, надо спрыгнуть в воду и достать, затем Rope bow'ом обратно и к статуе

kas386 - offline kas386
11-11-2006 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



был я там везде, но одного кристалла все равно нет в инвентори, даже лук нашел +7(+14 файер) и кучу секреток

kas386 - offline kas386
11-11-2006 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по новой левел прошел, ок

Coldblooded - offline Coldblooded
13-11-2006 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На ag.ru советуют texture quality на медиум - у меня это решило все проблемы с лагами, заиканиями и дерганиями.

feduxa - offline feduxa
13-11-2006 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже выставил. Помогло сразу.Эта игра на хай качестве ложит на лопатки любые компы. Недоработали - делают патчики.

Jameson - offline Jameson
13-11-2006 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на пиратку поставил, правда, заблаговременно сохранил ехе от пиратки. Судя по всему, пираты на всякий случай сохранили оригинальный ехе, а запускают версией от демки. она и для патча прокатила.. Так куда лучше стало, в месте погони за упырем у меня все время тормоза были, а тут нет..

bellking - offline bellking
14-11-2006 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня патч не ставится. Говорит, игра не установлена. Что, конечно, не правда... Может, что в реестре надо добавить/поправить?
Jameson
Проблемы какие-нибудь с установкой патча были?

Jameson - offline Jameson
14-11-2006 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не было, но я бекапный EXE положил вместо пиратского. а потом вернул пиратский. Эх. А в халфу я играл в режиме 1280 на 1024..

bellking - offline bellking
14-11-2006 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson
но я бекапный EXE положил вместо пиратского. а потом вернул пиратский
А где взял? И сколько он весит?

Jameson - offline Jameson
14-11-2006 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в папке игры был mm.bak Это он и оказался. Весит примерно 4.5 мега, примерно как пиратский.

Jameson - offline Jameson
14-11-2006 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тока не 4.5, а 3.5. Кстати, народ -не жадничайте, поставьте текстуры на средние! Еслив режиме 1024 на 768 -разницы почти не видно, зато можно динамически драться при гиге памяти! А гашишин прокачаный суров! И ножички кидать умеет! Ни один гоблин не сбежал!

feduxa - offline feduxa
18-11-2006 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, но только под конец.Когда ножи получишь самые мощные, а до этого в лоб на врага не полезешь особо. Зато как приятно их в шею резать сзади:-)
Хотя всё равно с толпой особо не порубишься.
Тактика боя простая - если есть вариант - то хэдшотами из лука все враги выносятся,в противном случае придётся часто умирать или пить банки. Зато играть интерснее,а не просто тупо мечом махать.

Я даже самого главного некроманта (как звать забыл :-( ) сзади тихонько подрезал. Думаю - наконец-то хоть в одной игре он не будет толкать речей и не будет долго и мучительно умирать... А он полежал-полежал и встал... и как начал толкать речь. Жаль субтитры пропали когда от него отбегал, убегая от его зверюшки, может он что-то важное говорил?

Вообще игра отличная, жаль только катакомб много. Но сделаны они лучше чем где-либо.И мало крупных батальных сцен.

Jameson - offline Jameson
19-11-2006 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



feduxa НЕ, он говорил что ты демноское отродье, и он тебя замочит. А так - я доольно просто расправлялся с оркамИ, против ожидания даже с их предводителем, бегал вокруг и резал, пока он не упал. Да, конечно активно использовал малозаметность. Мимо тебя идет орк ,и в упор не видит. потом его чик-чик.. Мне гашишином корабль пройти было трудно, потому что еще ни одного щита не мог заюзать ,а эта дура Лана лезла под стрелы. Мне приходилось под них лезть..

NikotinX - offline NikotinX
19-11-2006 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что будет если Лану спасти у некромансера дома?? А то я забил на нее, оставил умирать. А потом она комне явилась вся мертвая обижаная и сказала что мстить хочет, что у нее не получилось)).

feduxa - offline feduxa
19-11-2006 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольно,а я спасал. И она постоянно вылезала перед самым носом в самых неожиданных местах, до которых мне приходилось идти долго и нудно по горам трупов :-) Молодец девка - телепорт рулит однако. Почему главгерою не дают закл такой? У всех есть, а главный герой как лох пешком до всех мест доходит:-)

NikotinX - offline NikotinX
19-11-2006 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



feduxa да там читеры все кроме глав.героя (как всегда в принцыпе)

Jameson - offline Jameson
20-11-2006 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX в смысле, если ее от паука не спасти? и зачем забивать, ведь за паука дают экспу..

NikotinX - offline NikotinX
20-11-2006 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson тоже верно . Зато она мертвая комне пришла, вот прикол был, голос такой простывший, покоцаная вся. Кстати появляется када дракона (как ево там) второва мочиш из арбалета большова (не знаю как называется) и после нада открыть большие ворота и успеть добежать (они закрываются). Вот там та она и ждет нас за воротами

Jameson - offline Jameson
20-11-2006 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В смысле, драться пришлось с ней?

NikotinX - offline NikotinX
20-11-2006 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson Угу. Добить пришлось

Jameson - offline Jameson
21-11-2006 00:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX Хм, когда я проходил это место, не изгнав Ксану, Лана встретила меня там вполне живая, и сказала что не пустит. После чего пыталась упокоить. Я, не взирая на ее попытки открыл задвижку и ушел в "гости" к некормантам.. В итоге, обе живы!

Текущее время: 03:58 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru