Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Полный УАЗ-рестайлинг
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
jaki - offline jaki
06-10-2007 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



analitic07 это по какому он делу говорит,халяву за так срубить что ли.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


SD-Racer - offline SD-Racer
07-10-2007 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Вот-вот, что-то тут не чисто... Зачем именно по четрежам делать построения? Не прощу ли сделать с готового вида? А то на чертежах получится одно, а в реале - совсем другое!!!

Wittmann - offline Wittmann
07-10-2007 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Походу чел из какой-нибудь тюнинг-шарашки и у них кончились идеи. Вот и решили за чужой счет выйти из застоя. Ну или он с завода УАЗ, на котором решили сделать обновление уазику.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
07-10-2007 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



А можт челу просто интересно? Мы вот с генезиссом мой жигуль раскрашивали и ничо, просто прикольна.


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
07-10-2007 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



BE$$ENIM Так вот я писал же в своём предыдущем посте - нафига делать это по чертежам именно??? ИМХО гораздо лучше замутить с готовой деталью - так всяко нагляднее получится

Ledorub - offline Ledorub
08-10-2007 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну + в чертежах один - тут заданы все размеры... кстати, как-либо существенно изменять все равно не выйдет - любое существенное изменение(+/- длины, высоты, ширины кузова может нанести непоправимый ущерб геометрии авто в целом... так что только лишь легкий обвес мы можем предложить нашему гостю.... а обвес на чертежах не рисуется...


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
08-10-2007 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Ну размеры да, согласен. Но для настоящего тюнера - это вообще не проблема. Главное, чтобы была видна общая картина - не так ли?

kokenhuler - offline kokenhuler
08-10-2007 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Вижу ваши возмущения поостыли. Я совсем не с какой-нибудь шарашкиной конторы, я - обыкновенный рядовой человек. Если что-то не так, то извените. Я посчитал нужным открыть тему - я ее открыл, да и вы тоже молодцы - жыво на меня налетели со своими возражениями - значит тема была открыта не даром, каждый вылаживает свое мнение!!! Если желаете, можете вставлять работы не по чертежам, а так как вам будет удобней. Просто интересно понаблюдать, что может сделать с УАЗом безграничная человеческая фантазия!!!


__________________
УАЗеги Чернобыля не бояца!

SD-Racer - offline SD-Racer
08-10-2007 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



На УАЗбуке народ упражняется в этом деле очень весело!!! И фотки выкладывает и обсуждает всё. Так что если что - загляни туда - помогут, подскажут

kokenhuler - offline kokenhuler
08-10-2007 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Большое спасибо за совет!!! Если можеш напиши пожалуйста адрес УАЗбуки!!!!


__________________
УАЗеги Чернобыля не бояца!

Wittmann - offline Wittmann
08-10-2007 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



kokenhuler вот: http://www.uazbuka.ru/

kokenhuler - offline kokenhuler
09-10-2007 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Wittmann большое спасибо за ссылку! Я нашел на этом сайте много чего интересного!!!!


__________________
УАЗеги Чернобыля не бояца!

Wittmann - offline Wittmann
10-10-2007 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



kokenhuler всегда пожалуйста.

Ledorub - offline Ledorub
10-10-2007 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, ну так тема закрыта??


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
11-10-2007 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Я думаю что да Если никто больше ничего из рестайлинга не предложит - значит тему закрываю. Если что - позже обсудим в другой теме внешине изменения

Текущее время: 12:05 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru