Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Вышли Warlords IV
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Wiz - offline Wiz
18-11-2003 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



И все же что то тут не так.
Вот я смотрю на оппонента: левел такоой-то, архмаг, рунемастер и т.д. и т.п.
И есть у оппонента герой 30го уровня Орк-Убью-Всех с прибамбасами.
Начинаем игру. Что характерно - никаких следов Убью-Всех-а, как впрочем и моего сэра Дундука XII, может и не столь крутого, но артефакты у моего лучше.
А как хотелось бы померяться силами героев...
Единственная идея - может это как то зависит от того, за какую область деремся? Входит ли эта битва в сценарий или нет?
Или где нибудь есть текстовый файлик, где что то не дописано?

operf1 - offline operf1
18-11-2003 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz
Я вот что заметил - у меня три героя, 20, 24 и 26 уровней соответственно.
В любой миссии на 11 ходу приходит 20, на 13 ходу - 24, на 15 - 26.
Когда уровни у них были поменьше, они приходили раньше, но тоже строго в порядке крутости.

Мракобес - offline Мракобес
19-11-2003 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обнаружен странный глюк в режиме хот-сит при игре 3 и более человек..собрались с друзьями поиграть в варлордов но вот какая фигня происходит - если играют трое но одного их них вынесли то игру не продолжить - на след.ход пишут что вот его defeat получил 4 экспы и он естественно не может ничем ходить (нет ни городов ни войск) но и НЕ МОЖЕТ ПЕРЕДАТЬ ХОД!!!!! еслиб играли двое то игра бы кончилась а так тем двоим дальше не продолжить никак.что за лажа

daem0n - offline daem0n
01-12-2003 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже вышел первый патч, правда для аглоязычной версии - но только похоже всех багов он не исправляет.

daem0n - offline daem0n
01-12-2003 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я недавно начал играть в IV версию, после долгого перерыва перейдя прямо с W2Deluxe, т.ч. отличия в основном наблюдая в лучшую сторону :-) Правда то, что save-файлы стираются после завершения уровня - это прикол.
И еще вопрос - когда к тусовке с присоединяется персонаж, у которого осталось мало ходов - у всей тусовки остается столько же ходов. Это глюк или как? Во второй версии ходы группы восстанавливались после "разгруппировки" тормозного персонажа.

VDmitry - offline VDmitry
02-12-2003 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



daem0n
Это фича

daem0n - offline daem0n
16-12-2003 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



странно как-то работают пересылки войск - они по дорогам их переставляют что ли?
Я когда долго въезжал, откуда у меня появляются стоящие юниты и пытался направлять их вручную
Кстати, пересылки идут 2 дня как раньше или в зависимости от удаленности, как в HMM?

VDmitry - offline VDmitry
16-12-2003 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



daem0n Кстати, пересылки идут 2 дня как раньше или в зависимости от удаленности, как в HMM?

Они вроде натурально по карте идут

daem0n - offline daem0n
17-12-2003 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



грустно, вносят суматоху на "поле брани"
а что это за фишка - размер или тип этих пойнтов (от 1 до 8) пересылки. Я их меняю и вроде ничего не происходит?

VDmitry - offline VDmitry
18-12-2003 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



daem0n

это задает какими партиями они будут собираться перед отправкой

daem0n - offline daem0n
25-12-2003 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а до какого уровня вообще дают expierence?
У меня есть уже 3 героя 13 уровня - и я заметил, что в последних сражениях им не дают очков вообще.
даже если они сражаются в одиночку - дают 0 XP
:-(

daem0n - offline daem0n
29-12-2003 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все-таки дают, но помалу и не всегда

daem0n - offline daem0n
29-12-2003 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что, на компах с встроенными видюхами subj не стартует?!
тут на одном экземпляре стоит sis650 int, отжирает 32 метра, но при загрузке W IV - вопит, что can't create device и посылает в debug.
Ни у кого не было таких проблем?

CEMb - offline CEMb
Cool07-04-2004 06:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



не играл я в первых-третьих
Купил 4-х. Ну ничё так... приятная игруха.
Тока немного непривычно после героев и дисайплов(Я бы даже сказал после дисайплов и героев )

Вооот... Может кто поделится хитростью стратегий?

А то прошёл несколько боёв - армия раскачалась. А в следующем толпа большая, а терять раскаченных юнитов неохота
Что за фича такая: пока одного не убьют - следующий в бой не вступает?

Вобщем: кто как воюет?

daem0n - offline daem0n
15-04-2004 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не хочешь терять раскаченный юнитов - пакуй их вместе с разной мафней, котороую и кидай в бой в первую очередь.
А такой способ ведения боя - это на самом деле развитие данного элемента прошлых версий, где выбора не было вообще и войска вступали в бой в последовательности списка Fight Order.

Captain - offline Captain
16-04-2004 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хелп, нужен noCD для Варлордов. Не подумайте плохого, просто установил и на работе и дома, но таскать постоянно с собой диск ломы.


__________________
By becoming a monster, one learns what is to be human.

daem0n - offline daem0n
16-04-2004 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сделай себе эмуляцию CD на винте и не парься поисками кряка для этой игрухи - больше времени потеряешь.

Captain - offline Captain
19-04-2004 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



daem0n

было б места много, не парился б . Ну да я уже нашел. Самое забавное что экзэшник от английского нормально проканал и для русской версии

Combater - offline Combater
15-06-2004 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот такой вопрос - квесты теперь дают всем одинаковые? Или у меня пару раз случайно получилось так? Просто решил поиграть сам с собой тремя игроками, так всем дали одинаковый квест

Captain - offline Captain
16-06-2004 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну не знаю, камрад Combater, я играл с братом вдвоем на одной карте, и квесты у нас были разные и точки исполнения (развалины) тоже разные были.

Текущее время: 16:12 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru