Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Нужна утилитка (+)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Krom - offline Krom
Question23-07-2001 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужна утилитка (+)

Которая, может снять ограничение левла?

godmode - offline godmode
Post23-07-2001 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сам говорил , что это я манчкин! Ограничение уровня вроде как снимается в мультиплее. А тебе зачем?

KonstantinKa - offline KonstantinKa
Unhappy03-08-2001 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как зачем!!! Я, например, только до ельфов добрался, а уже 50 левел... Так че адвентюрная аркада получается...

skm - offline skm
Smile03-08-2001 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cristen, а вот на харде играть надо. До Острова Отчаяния по крайней мере экспы на 50 левелов не наберёшь ( если конечно специально в Liam'овском портале не будешь экспу косить пачками ).

Demeter - offline Demeter
Smile03-08-2001 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Угу, я так и закончил на 48 уровне...
Хотя на кладбище в начале уровня четыре заработал
И то боёвки совершенно неинтересные - даже если мечом устанешь колбасить - дизентегрейт за 25 маны и усё

cristen - offline cristen
Unhappy03-08-2001 15:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во второй раз я и так на харде играл И у портала не стоял. Это я в степи так отожрался.Знаешь,как в анекдоте "сначала по приколу,а потом прибило" -когда очнулся- уже 20,быстро побежал в Тарант,но было поздно,ну и...

Demeter - offline Demeter
Smile03-08-2001 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ааа, ну я-то магом играл - первым делом телепорт выучил.
Не дело интеллигентам по степям ноги стаптывать

cristen - offline cristen
Unhappy03-08-2001 22:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-хе,я 50 еще на Despair island набрал,дальше играл и все маму разработчикову вспоминал Это даже не аркада,адреналин,понимаешь,не вырабатывается - подошел,рубанул,собрал хабар- и так тридцать тысяч раз,какой уж там адреналин!

Текущее время: 09:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru