Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Как сделать адреса невидимыми?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gothic - offline Gothic
26-06-2005 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как сделать адреса невидимыми?

Всем привет!
У меня вдруг возник такой странный вопрос. Сейчас я использую почтовую программу The Bat!. Рассылку производить можно, но при этом адресат получает письмо, в котором указано, что я разослал это сообщение нескольким людям, притом указан их адрес. Есть ли какой-нибудь способ исправить это? Например, в тех случаев, когда получателям необязательно знать о существовании друг друга.
Или тогда надо ручным способом создавать каждое сообщение, где вводить только один адрес?
Если кто-то знает, какая мне нужна программа или примочка, то сообщите; буду весьма признателен.
С нетерпением жду ответа!


__________________
Игры всегда, игры везде.

funky-killer - offline funky-killer
26-06-2005 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попробуй что-то типа этого

Alexvn - offline Alexvn
26-06-2005 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Спамить - нехорошо! Могут поймать и побить.

Targon - offline Targon
27-06-2005 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм! А что в Бате разве нет скрытой копии? Даже в аутлуке есть!
Кстати нормальная задача! Я работаю в газете, так начальство тоже заставляет одно письмо отправлять пяти людям, чтобы они не знали друг о друге! Речь идет о рассылке электронной копии газеты!

Gothic - offline Gothic
27-06-2005 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer Спасибо за ссылку!

Alexvn А никто и не собирается хулиганить…

Targon Да, именно так, в точку, как говорится.
Это не в целях спама, а именно для обеспечения конфиденциальности. Кстати, сейчас поискал и нашёл «скрытую копию», а вчера находил лишь просто «копию».
Если один адрес ввести в «Кому», а остальные в «Скрытую копию», то точно никто никого не узнает?
Если так, то это самый простой способ…
Спасибо за помощь!

Targon - offline Targon
27-06-2005 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще кажется о сообщении можно узнать всё. Если открыть исходный текст сообщения... Надо попробовать!
Кстати, кажется невозможно сделать все адреса невидимыми. Хотя бы один должен быть видимым.

Gothic - offline Gothic
27-06-2005 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Targon Только что проверил через «Исходный текст письма» - вроде бы ничего преступного не заметил. По крайней мере, скрытый адрес не высветился.

Текущее время: 16:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru