Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » А вот это видели?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
SaeN - offline SaeN
23-01-2002 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да забыл сказать, на http://www.alpha-net.ne.jp/users2/ramram/ появились кокпиты для всех машин JGTC GT-mod'a. И плюс какая-то фиксилка... Пока не ставил, сказать ничего не могу. Бум смотреть

J.Benson - offline J.Benson
23-01-2002 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[b]Jazz[b]
[i]Имхо атмосферы игрушке не хватает.Не цепляет она на долго.нет статистики, убогое меню и т.д.Вообще сам процесс вождения на высоте, а все остальное на твердую троечку.[i]

А вот хотелось бы заслушать начальника транспортного цеха, какой по его мнению сим атмосферен, и из чего она, атмосфэра складывается.

На мой взгляд с этим туго во всех симах. Дескать вождение вам сделали и радуйтесь. И то, я вам скажу, был бы хлеб. А так сам с собой контракт заключил, сам тесты провёл, сам настроил, сам тактику придумал, сам ситуацию отслеживаешь, сам себе режиссёр реплев, сам откоментировал голосом Алексея Попова (или Мюрея Уокера, как кому больше нравится), сам себе прессконференцию дал после гонки.

Тарантул - offline Тарантул
23-01-2002 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



J.Benson сам себе прессконференцию дал после гонки.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
23-01-2002 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



J.Benson

Гы.. это нужно скрестить F1 менеджер + F1 сим + добавить кучу всего.. и играть никто не будет ;(

Jazz - offline Jazz
23-01-2002 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да..в симах похуже с атмосферой.Имхо её может создать качественное и красивое меню, подробная статистика, подробное изучение результатов каждого заезда.Можно придумать нечто вроде газеты в GPL. Вообщем должен быть дух гонок.В Ф1 2001 этого всего нету.

J.Benson - offline J.Benson
24-01-2002 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да этого по большому счёту нигде нету. Не те деньги. Хотя вот как раз это запрограмировать легче чем написать приличную физмодель.

Jazz - offline Jazz
24-01-2002 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Почему нигде нет?Мне очень нравится как Наскар 4 и ГПЛ оформлены. В первом куча статистика и даже есть некое подобие газеты(та картинка что после гонки появляется), во втором случае очень правильный стиль меню.Всё выражено в таких ностальгических тонах...никаких ярких и кричащих цветов.

SaeN - offline SaeN
24-01-2002 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Согласен с тобой. Но идеальное сделать сложно... Радует то, что хоть кто-то прислушивается к тому, о чём спорят на форумах фанаты Ведь в первом патче от создателей появилось всё то, о чём народ тёр на HighGear долгое время. Не зря значит нервы портим
Так и получится игра близкая к идеалу

Кстати, Jazz , с твоей подачи я и на GPL подсел и просто удивляюсь себе, как я мог пропустить такую игру ?! Жалко хроники заездов того года разыскать трудно - любопытно посмотреть, неужели действительно гонка проходит на таком срыве, когда машину буквально ловишь всем, что есть в твоём распоряжении... рулём, газом, тормозом... подстраиваешь под движение каждого колеса...
Прочитал недавно в какой-то статье воспоминания Джеки Стюарта о Нюрбургринге. "...Она всегда была ужасающей и я не верю никому, кто гворит, что гонки на Н. доставляли удовольствие. По всей видимости, эти люди ехали там недостаточно быстро. Мы вылетали с этой трассы порой по нескольку раз за круг. Езда поней была подобна попаданию ниткой в игольное ушко. И она была слишком сложной и рискованной... и слишком длинной."
И решил я её посмотреть... Всё в точку. Приятно, когда ты испытываешь что-то близкое тому о чём говорит человек побывавший там. Вот наверное именно этого и не хватает всем гоночным семулям, что выходят сейчас.

Jazz - offline Jazz
24-01-2002 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



SaeN
Советую тебе купить фильм "Grand Prix". Отличное кино как раз об Ф1 того времени.В фильме даже мелькает Грэм Хилл и ещё несколько пилотов.После просмотра становится ясно, что действительно все именно так и было...даже ещё экстремальней.Там в кино есть и аварии, и дождевая гонка в СПА, если я не ошибаюсь, и Монца с бэнкингами(вот это нечто!)...и ещё много чего.Выглядит просто блестяще.

Текущее время: 14:10 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru