Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-11 '67 Round 1: Kyalami (17.10.2008 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
dzed - offline dzed
13-10-2008 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-11 '67 Round 1: Kyalami (17.10.2008 21:00 Msk)

Трасса стандартная.

Стартовая гонка 11-го чемпионата РуГПЛ на оригинальных болидах 67-го года. Классический ГПЛ на классической трассе - что может быть лучше?

Насчет подачи заявок на гонки, надо в ближайшие дни определиться нужны ли они вообще, и если нужны где будем их выкладывать, на сайте или здесь?
(я считаю, что нужны, для порядку хотя бы )

Gaus - offline Gaus
13-10-2008 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я еду

Sash2006 - offline Sash2006
13-10-2008 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для этого чемпионата, заявляемся на сайте. Проблем возникнуть не должно.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
16-10-2008 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделал небольшой апдейтик кьялами, т.е. пособирал из всех существующих апдейтов то что нравится мне.
Может кому еще понравится...

http://gaus.newmail.ru/gpl_u/KYALAMI_dg.RAR (1.4 Мб)

SPRacer - offline SPRacer
17-10-2008 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я зарегался на сайте чампа под ником VeTeR

dzed - offline dzed
17-10-2008 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В связи с выздоровлением нашего сайта, всем пилотам, которые не хотят ехать вне зачета, необходимо подать заявки, на участие в гонке. Наличие заявки, является обязательным условием, для подсчета очков, так устроена работа сайта. Заявки подаем здесь: http://rugpl.simulators.ru/champ/event.php?id=195 (правом подавать заявки на этапы обладают пилоты, подавшие заявку на участие в чемпионате и зарегистрированные в составе одной из команд)

Schum - offline Schum
17-10-2008 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдааа, извиняюсь кого задел!
Чёт я переволновался...

dzed - offline dzed
18-10-2008 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глянул репу с сервака. Неплохая получилась гонка, если не считать старта
Сам словил диско когда стояли на гриде

Kokka - offline Kokka
18-10-2008 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еноты отожгли. Особенно я, пинающий Миху после эссе.

Ниче, мы синхронизируем отношения в команде и вам всем крышка )

Форца Еноты!


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

dzed - offline dzed
18-10-2008 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VeTeR а ты куда пропал с практики?

SPRacer - offline SPRacer
19-10-2008 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подвел интернет. У прова какой-то затык был, проверил пинг, было до 1000 и более! Решил переконектиться, не получилось, только в 22.18 смог подключиться. Очень хотелось погоняться

В любом случае с таким пингом мог бы вынести весь пелетон

Meg - offline Meg
21-10-2008 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нды... из-за чехарды имел оформившееся мнение что 17.10.2008 поедут что-то на 66-м моде. знал бы что 67, да еще и Кьяла - поехал бы конечно. (

dzed - offline dzed
22-10-2008 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю перед каждым этапом устраивать рассылку телеграммами с уведомлением о доставке, дескать такого-то числа будет такая-то гонка, милости просим на старт..

Sash2006 - offline Sash2006
23-10-2008 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как как там? Лучше срочным письмом с маркой ф1, на тетрадном листе, от руки, приглашение С корзинкой цветов, фруктов, конфет и бутылкой шампанского. И красивую открытку в ретро-стиле. И девочками, одетыми в стиле винтаж

Идею придумали: Ralen, Dzed, Sash2006


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Sash2006 - offline Sash2006
23-10-2008 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Meg 31-го Моспорт ) На 67-ом. Не пропускай.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Текущее время: 15:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru